былоИпрошло• 23 июня 2018

Скажите, я многого хочу?

Я видимо извращенец. У меня возбуждение возникает только на девушек, с которыми можно обсудить все, начиная от политики и воспитания детей и кончая :-) квантовой теорией.
Не бью, не дурак, местами даже романтик. Но судя по темам здесь, самые востребованные мужские качества это размер. Остатка на карте и длины фантазий ниже пояса.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да, я конфликтный. Я не валенок возле дивана, я хочу и могу поспорить за место под солнцем. Или, если мне это не нужно, могу быть разумным эгоистом.
Ну, возле дивана конфликтовать не сложно и эгоистом тоже не трудно .
На работе б лучше свои таланты применяли

автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем Вы морочите голову нелюбимой женщине?
Потому что я предложил развестись, она отказалась ))) Ее устраивает муж, который может потрындеть, позаморачиваться, но если сказал - сделал. А меня не очень устраивает текущая ситуация )))
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Собственно, автор:
-языкат и злопамятен (с)
-весьма болтлив - не по сути, а по верхам
-завсегдатай декретно-женского форума
-преисполнен неипическим чсв, ибо ’дача, машина, квартира’
-имеет вялотекущие отношеньки с БЖ (?) и просто Ж

Странно, действительно, отчего это эффектные интеллектуалки еще в очередь не выстроились)
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Ответ дляМюллерная
А, так вы с насиков) сестра)
Жму руку, сестра) Неужто и вы?)
Быстровочка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Судя по всему, в доказательстве спутнице какая она ограниченная дура))))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Дамы!
Внимание .
Впервые в истории жену устраивает муж , который может потрындеть !

У вас, однако, специфическое чувство юмора
AnnaSmith• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Вы решили здесь обосноваться? Хмм, странновато для мужчины-интеллектуала.
Здесь я не обсуждаю литературу - предпочитаю это делать с друзьями. Впрочем, если вас не отпугнет рега (для ответов) и формат форума, можете пожаловать к нам сюда:
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%...
Проверите свою остроту ума и эрудицию)
Я даже название тем не осилила. По-ходу, у меня всё плохо с остротой ума
Ангел-предохранитель• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы уходите от ответа!Константин?
Мюллерная• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Жму руку, сестра) Неужто и вы?)
А то, я месяца три жизни потеряла в теме про дом валико. А уж как зашла в исходники форума многодеток- уууу, кладезь.

графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Собственно, автор:
-языкат и злопамятен (с)
-завсегдатай декретно-женского форума

Однозначно• 24 июня 2018
Автор пишет по-женски, не может мужик так изъясняться
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Сто процентов .
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Хоть поржали
Рожки-да-ножки• 24 июня 2018
Ответ дляМюллерная
А автор разве в поиске идеала? Он похоже забил давно
Ну раз забил давно, к чему тогда эта тема?
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Конечно, вам ли спорить с остротой ума Константина)

Пардон, ссылки ведут на форум -темы во флудилке, видны пользователям. Тот, кто не зареген, видит сразу главную и шокируется. Сразу. А потом... не пропадите там, я предупредила)
Ангел-предохранитель• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Может!Знаю я одного такого!И судя по тому,что мне он не отвечает,то это он и есть!
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
И мы с будущем мужем собирали пазлы ракетных двигателей напечатанных на а4 для экзамена. И я обучаясь на экономе с восхищением слушала как космические корабли бороздят вселенную)) в промежутках безумная страсть. Потом опять она - физика)) со временем голодный инженер вытеснил из нашей уже семьи романтизм и на смену пришел прогматичный IT)) хотя по прежнему с мужем жарко обсуждаем теперь его баги, митинги и проекты.
Молодцы. Респект Вам и вашему мужу.
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Оо, розапоклон)
Многодетки - это исключительный треш, я пока взяла перерыв, рискую пробить дно совсем)
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну, в принципе, да, есть женоподобные мужики

автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Лесбиянка?
Лесбиян )))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Боится спалится в ответах вам
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Расскажите правду о нем ?
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Минутой славы, так сказать?
На Советчице?
Гм сомнительное удовольствие.
Я уже писал раньше, я редкий извращенец ))))
Ангел-предохранитель• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не такой уж он женоподобный,просто трепло редкое!Я долго этого человека рядом выдержать не могу!Башка трещать начинает!
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так интеллектуал или извращенец ?
Вы б определились уже
Как_б_не_так• 24 июня 2018
Со мной можно обсудить все, хотя политика - это гуано! Но если у вас ноль на карте, то спасибо - уже один такой есть, ффффатит!
AnnaSmith• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка

Не, я уже убежала оттуда. В моей жизни место только одному форуму.
на другой времени нет. Я раньше зависала на форуме совсем другого формата. там нет анонимов, можно было потроллить друг друга, но были темы где флудить и троллить - нельзя . Но там стало скучно.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
На трепло именно и говорят женоподобный .
О, кстати, я тоже вспомнила одного соседа моих знакомых , Андрей зовут . похож , может он ?
Ангел-предохранитель• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Расскажите правду о нем ?
Что именно? И он же не подтверждает,что он это он!А так бы рассказала!Хотя,я на 95% уверенна,что это он.Уж больно слог похож!
Ангел-предохранитель• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Так интеллектуал или извращенец ?
Вы б определились уже
2в1!