ПешитеБесАшипок• 24 июня 2018

Какой режим вам больше нравится ?

В каком режиме вы решаете дела/проблемы ?Телефонный или в виде переписки ?
Надеюсь не одна я не люблю говорить по телефону )
Чеширская кошечка• 24 июня 2018
Переписка в Вайбере

Указка• 24 июня 2018
По перепииске, в случае чего всегда есть доказательства, а не ’я такого не говорил, ты не так поняла, не услышала’.
ГейТуда• 24 июня 2018
Вайбер
Аноним_1470• 24 июня 2018
по телефону или вайберу
Сигарный шланг• 24 июня 2018
конечно переписка. Не надо переспрашивать, если не услышал или не так понял или забыл. Есть доказательства. Мне когда-то начальник позвонил попросил билеты на самолет заказать. Заказала, привезли. он прибегает и орет, что не на ту дату. Но я точно помню, что он именно то число назвал. Но как доказать? мое слово против его((.
РокерША• 24 июня 2018
Не люблю говорить по телефону. Про то что телефон от ушей не отлипает сутками, это не про меня
ГЛЮкоза• 24 июня 2018
Смотря сколько текста )))
Я такая боевая• 24 июня 2018
Телефон,по вайберу сложнее впаривать))
Коко Шанель• 24 июня 2018
Только переписка, поэтому телефон в объявлениях не указываю