пышка_мышка• 24 июня 2018

Какие нелепые подарки вы получали?

Вот и весь вопрос! Подарили сегодня, мужские трусы.)Поделитесь своими жизненными случаями)
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2018
книгу ’ я очень люблю секс’
от уборщицы

Коварная Зая• 24 июня 2018
Розовые советские хорошие добротные труселя с начесом. Размера примерно 60.
Бабушкина сестра подарила.
Мейк-ап форева• 24 июня 2018
Кому подарили?Вам?Или мужу?Был ДР?
КоролеВешна• 24 июня 2018
Свекровь кофту с дыркой с сэконда на ДР. Дырка на пузе.
Барышня_Смольный• 24 июня 2018
Не хочу покататься не благодарной. Но мне вот мужчина подарил шейкер для спорт пита. Спорт питом не увлекаюсь. Аж обидно, видать, заказал себе спорт пит, а там шейкер в подарок дали. А тут праздник, кокраз подарок есть. Вот теперь даже не знаю куда приткнуть этот шейкер. И выкинуть жаль, т.к. мужчина этот мне дорог стал очень. Но реально не могу ему место найти.
Фея7• 24 июня 2018
100грн от мамы на 30летие в прошлом году ! Я просто удивляюсь искренне еще И без открытки при гостях ....
Сосиска_Втесте• 24 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Подарите мне
автор пышка_мышка • 24 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Кому подарили?Вам?Или мужу?Был ДР?
Подарили мне)
Я такая наивная• 24 июня 2018
Зубную щётку в конце 90-х

Ух_ты_какая_я• 24 июня 2018
мне бабушка (я видела ее неск. раз в жизни, она нас вообще знать не хотела.. но решила, что типа внучке на 18-летие надо) подарила серьги и кольцо. золото , на которое у меня аллергия (она знала это), и кольцо - там камень был поцарапан. А, и уши у меня тогда не были проколоты)))))))
Гага Газу• 24 июня 2018
Шкатулку, а в нейб большой искусственный брилиант. Ладно бы как-то обыграли, историю придумали. Не, просто подарили
Ух_ты_какая_я• 24 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
может он с намеком? типа шейкер есть - она теперь мне коктейли делать будет на завтрак?)
автор пышка_мышка • 24 июня 2018
Ответ дляФея7
Понимаю, мне тоже при гостях и нарисован на коробке мужик в труселях, ещё такая мол твой размер , они вообще большие, для огромного мужика весом под 120кг.
Тень льва• 24 июня 2018
Крем от морщин 50+. Мне тогда было 25-27)) Сотрудница, тоже молодая
Сиренькая• 24 июня 2018
3 л банку квашенных огурцов
веник
стиральный порошок начатый
и все дары от свекрови
намеки не понятны ,так как всегда делаю закатки
дома чисто
ну одаривает каждый год
tarveldy• 24 июня 2018
Дорожный знак
Гигиенишвили• 24 июня 2018
В 2005 году, на свадьбу, от крёстной - коричневый ковёр.
Я ощутила весь спектр эмоций
Сиренькая• 24 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
Я ощутила весь спектр эмоций
выходила замуж в 2000 г,тогда на свадьбу дарили многие ковры ,сервизы ,подушки и одеяла
Гигиенишвили• 24 июня 2018
Ответ дляСиренькая
Ну подушку и сервиз я бы ещё поняла. Но ковёр... Мы от своих только избавились, а тут нате вам

Барышня_Смольный• 24 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я бы с удовольствием, но нет у меня возможности готовить ему завтрак) Так, что без намеков.
Барышня_Смольный• 24 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Подарите мне
С удовольствием. Хоть вещь не пропадёт. Хотя, если будете спорт. пит брать, так там в подарок дают такой же. Ну, если напишите куда, то я вам подарю и даже доставку оплачу.
Танцепесенная• 24 июня 2018
тарелку жареной рыбы подарил парень на д.р. На тот момент встречались 8 месяцев. После этого еще пару раз увиделись,и я отморозмлась
Танцепесенная• 24 июня 2018
ах,да. ему было 38 годков на тот момент. Клиника.
Барышня_Смольный• 24 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
Какая вы молодец. А вот у меня шейкер - первый подарок за несколько лет. Мне, конечно же, неприятно, что так. Но все равно прямо прикипела душой к человеку. Хотя понимаю, что если мужчина не хочет порадовать меня, значит я ему до....
ВернитеВалеру• 24 июня 2018
- пробники Орифлейм просроченные уже 10 лет (от свекрови)
- коробки конфет просроченные по 2-3 года (также от свекрови. Называется не съела сама, а Вы покушайте и отравитесь)
- рубашка с магнитом - кто в курсе круглые такие и самим просто не реально снять, чтобы не порвать (то есть вынесли с магазина и подарили нам)
- брюки мужу на несколько размеров больше (полный кум решил приодеть моего худощавого мужа)
Biped• 24 июня 2018
Бутылку дорогого коллекционного вина.
При том, что я человек абсолютно непьющий;)
Танцепесенная• 24 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
однозначно. Он даже не поинтеерсовался у Вас,что бы
Вы хотели. А это плохо. Не надо к таким привыкать.
Deniza• 24 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А давайте я его своему младенцу куплю за символическую стоимость? Он как раз в зал ходить начал:)) Вы в каком городе?
Жабры жабы• 24 июня 2018
Салфетки. Бумажные, обычные, которые 100 шт. 5 грн стоят
Забыла что?• 24 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
))). Свекровь подарила моему сыну женское золотое кольцо перстень. И на каждый праздник напоминает...мол подарок то я уже подарила в виде этого же кольца. Мне дарила бу сервиз один и тот же два года подряд. Подарок находился к нее, и когда я этот подарок забрала, объявила что это она вовсе и не мне дарила, а сыну )))). Ещё был чайник...переходящий каждый год в подарок на день.