Зоркая Зорро• 24 июня 2018
Какая кровать под обои? Срочно
Девченки, гляньте. Уже глаз замылился не могу определиться. Двухспальная кровать, но в разных комбинациях цвета в комнату 13кв. м. Первый вариант цвет айвори с платиновой патиной и второй вариант светлая, но планка на изголовьи с декором темная. Если брать с темным декором у изголовья, тогда верх тумбочки тоже в тон декора, если все светлое, тогда и тумбочки все светлые. Комната не большая, от изножья кровати до стены на которой будет висеть телевизор 1 м. На стене где изголовье будет обои с узором, остальные стены однотон.
Результат:
вже голосів:
50 (75.76%)
Светлая с патиной
16 (24.24%)
Светлая с темным декором
Зоркая Зорро
• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Учтите размер между ламелями, либо 2,5 см, либо 3,2 см. Не все матрасы на 3,2 можно класть !!!!
2,5см это стандарт?
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Нет. Недавно себе покупала ))))
Консультанты - (матерное слово).
Перечитала кучу инфи, делюсь.
Консультанты - (матерное слово).
Перечитала кучу инфи, делюсь.
Я так и поняла!А какую взяли?В магазине брали?
Консультанты иногда такое советую что самое ужасное качество или что надо быстро спихнуть.Нормальных единицы!
Хи хи, ну ну• 24 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все такое... дороХо-баХато, а комната при этом 13 м. Безвкусица.
А у вас в общежитии какая кровать стоит? Сочетается ли с обоями? Автор, по теме, светлая
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
2,5см это стандарт?
Нет, стандарт у всех 6,5.
Надо уточнять у продавцов. У многих можно 3,2 см, но уже дороже.
2,5 - редкость, но самый лучший для матраса - ещё дороже.
Зоркая Зорро
• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, стандарт у всех 6,5.
уточнила, в этих кроватях 3см между ламелями
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
Мне нормальные не попадались

Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Под Ваш матрас подходит?
Значит надо• 24 июня 2018
Тёмная смотрится безвкусно, особенно боковые белые стойки на ряду с тёмной планкой сверху. И присмотритесь ко вторым обоям, если это такие как у меня, то они слишком нежные. Внешний вид теряют очень быстро. Прижмите к ним линейку, если это ’зефирки’ то сразу появится полоса.
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
У меня были ........ нюансы с выбором. Дома ребёнок, склонный к аллергии. Искали в наличии (чтоб уже выветрился запах ), чтоб удобно было под ней пыль протереть,и бюджетный вариант. ТИС модель ’атлант 9 ’
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ясно!Спасибо!Сейчас у всего нового бывает такой запах,что даже не аллергикам сложно,а за аллергиков то вообще другая тема!
Зоркая Зорро
• 24 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
обои очень плотные, виниловые, но еще не клеили, Sintra, Italian silk 6
а что значит зефирки?
Кондуктор маршрутки• 24 июня 2018
Мне совсем эти изголовья не нравятся.
Село селом...
Но если уж вам нравится - светлая.
И обои просто светлые, без рисунка
Село селом...
Но если уж вам нравится - светлая.
И обои просто светлые, без рисунка
Значит надо• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
а что значит зефирки?
Ну у меня они как зефир- воздушные. Ногтем провёл- если не сорвал, то след точно оставил. Если вторые по качеству как и первые, то эти жёсткие, нормально.
Зоркая Зорро
• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Под Ваш матрас подходит?
Да, все ок. Спасибо, за совет.
Зоркая Зорро
• 24 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
возможно, это флизелиновые у вас, они более уязвимы, чем виниловые.
Запароленое одеяло• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
стиль не много другой
ваши варианты супер..никого не слушайте.берите светлую..
Ms. При теле• 24 июня 2018
Автор, лучше светлая и обои без узора, так комната ’легче’ будет, на мой взгляд.
Зоркая Зорро
• 24 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
Спасибо, за совет.
Аноним ФЕЯ• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо, за совет. Думала еще, может обои однотон полностью, и не клеить обои с декором над изголовьем?
или мебель с декором(лучше светлая кровать) и обои без всякого декора,или наоборот.тогда кровать без наворотов
БеллаДонна• 25 июня 2018
Если бы оформляла спальню в стиле итальяно, то выбрала бы эту кровать
Купила другую модель, но вокруг этой долго ходила, хоть итальяно не люблю в принципе
Зоркая Зорро
• 25 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
тоже думала, по однотонным обоям, но тогда картину нужно будет вешать над изголовьем.
Зоркая Зорро
• 25 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
с ковкой не совсем мое. но смотрится красиво.
Зоркая Зорро
• 26 июня 2018
Ответ дляИринаК1976
Светлая кровать лучше, тем более комната маленькая.
а что скажите, как патина под обои будет сочетаться.
Зоркая Зорро
• 26 июня 2018
Ответ дляИринаК1976
Ирина, что скажите, по патине ? стоит ее делать или лучше однотон кровать?
Зоркая Зорро
• 26 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
Обои над изговловьм чуть отойти, не сильно будут выделяться.