Зоркая Зорро• 24 июня 2018

Какая кровать под обои? Срочно

Девченки, гляньте. Уже глаз замылился не могу определиться. Двухспальная кровать, но в разных комбинациях цвета в комнату 13кв. м. Первый вариант цвет айвори с платиновой патиной и второй вариант светлая, но планка на изголовьи с декором темная. Если брать с темным декором у изголовья, тогда верх тумбочки тоже в тон декора, если все светлое, тогда и тумбочки все светлые. Комната не большая, от изножья кровати до стены на которой будет висеть телевизор 1 м. На стене где изголовье будет обои с узором, остальные стены однотон.
Результат:
вже голосів: 66
50 (75.76%) Светлая с патиной
16 (24.24%) Светлая с темным декором
Одна_на_всей_планете• 24 июня 2018
Все такое... дороХо-баХато, а комната при этом 13 м. Безвкусица.
Твоя подруга• 24 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спальня не танцпол
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
Слоник-тоник• 24 июня 2018
Светлая, так как на темном пыль видна
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
что посоветуете?
Не стесняюсь• 24 июня 2018
Светлая. На 13 метров светлую. Тёмная в большие спальни, да и сочетание у тёмной странное
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
тоже по темной есть сомнения, что будет сильный контраст.
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У каждого свой вкус!Покажите свой ’идеальный вариант’!Гадости лучше конечно написать-так проще!Правда?
энциклопУдия• 24 июня 2018
Автор, не пляшет это изголовье. Не в цвете дело.
мадам Везувий• 24 июня 2018
эта мебель наказанье, я повелась и купила спальню, вся цветом как ваши темные части, комната 14кв, обои без узора цвет как ваш. выглядит шткарно ...но! стакан с водой оставила - пятна, со временем они только облущиваться начали, не ожидала такое Г за такие деньги. никакой полироль не помог.
Губы рыбы• 24 июня 2018
Мне больше светла и она лучше подойдет!Можно шторы темнее взять,а можно и светлые!
Будет уютно и светло!
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
а торговая марка какая?
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
не пляшет под обои? или что вы имеете ввиду?
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
А что за материал?А гарантия была у Вас на мебель?Может заводской брак?
Хотя я Вас понимаю,что цена не гарантия качества и продавцы тоже ушлые,считают что покупатель сам виноват,а попробуй докажи что качество гуано и не твоя вина!
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Изголовье - само по себе не гармонирует и по этому не ’пляшет’ и с обоями. Я не эксперт, но либо всё мягкое, либо дерево. На такие посмотрите, не спешите. Например этого. Только цвет уже выбирайте.
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А мне эта не очень одоробло
энциклопУдия• 24 июня 2018
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
стиль не много другой
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
А мне эта не очень одоробло
Я не говорю именно эту, навела пример, что первое попалось только оббивка, без дерева. Выбор их огромный.
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
мужу не нравится такие.
Губы рыбы• 24 июня 2018
А сколько кровать и тумбочки?А кровать с матрасом?Подъемный механизм у нее?Есть место для хранения?А кто производитель?
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
Будет уютно и светло!
Спасибо, за совет. Думала еще, может обои однотон полностью, и не клеить обои с декором над изголовьем?
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Выбор огромный-качество разное,пока выберешь
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
мужу не нравится такие.
))))))))) Тогда у муже спрашивайте. Но видно же, что сами цвета на кровати не айс, а с остальным как ’обыграть’?
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Смотрите уже сами таМ по ситуации.Просто чтоб не было ’перегруза’ в интерьере.
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
мужу не нравится такие.
Учтите размер между ламелями, либо 2,5 см, либо 3,2 см. Не все матрасы на 3,2 можно класть !!!!
автор Зоркая Зорро • 24 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
Кровать ТМ Мебельная мануфактура, коллекция Палермо. Матрас у нас уже есть, без подъемника. Цены разные, в зависимости от массива.
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Стандартные цвета у кровати-светлые!Большинство таких продают и в магазине и в интернете-светлая гамма основная!
Губы рыбы• 24 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вы мебелью занимаетесь?
энциклопУдия• 24 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы мебелью занимаетесь?
Нет. Недавно себе покупала ))))
Консультанты - (матерное слово).
Перечитала кучу инфи, делюсь.