буреЛОМКА• 24 июня 2018
У кого Ниссан Ноут?Зайдите пожалуйста.
Хочу купить Ниссан Ноут автомат. Год 2008.
Подскажите пожалуйста,на что особенно обратить внимание? в этих машинках.
Спасибо большое.
100%• 24 июня 2018
У меня кашкай, 2013 года....нормальный, полноприводный, грязь снег и бордюры берет на ура. И недорогой.
ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2018
Год назад я продавала свой ниссан микра хотела снова купить ниссан. Встретила чела который раньше работол в ниссановском автосалоне он мне тогда посоветовал купить ниссан тииду. В ноутах говорят ходовка слабая
буреЛОМКА
• 24 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо
Интернет Бродилкин• 24 июня 2018
только что спросила у мужа, данная модель у свекрови, передняя подвеска доставляет немного хлопот, а так нормальный по безопасности автомобиль.
буреЛОМКА
• 24 июня 2018
Ответ дляTinika
А что вас так рассмешило. У меня Ниссан Теана, но Ноут вполне хорошая машина. Не вижу поводов для иронии.
буреЛОМКА
• 24 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо Вам за ответ.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
бред. Они оба на ОДНОЙ базе. У них ходовка одинаковая.
Я не Тролль• 24 июня 2018
Автор, проверте на станции и берите, машина - зверЪ
Мой любименький Енот, покупала его новый как раз в 2008 году - отличная машинка! Отъездила на нем 8 лет без единой поломки, каталась Питер-Одесса много раз, по всей Украине и в Польшу. У меня была комплектация люксори, ну вот просто не к чему придраться в машине, все удобно в ней! И расход совсем маленький, очень удобный багажник, т.к. заднее сиденье двигается, хороший старт, устойчивый, довольно высокий клиранс, внутри все удобно....так что советую всеми копытами.
буреЛОМКА
• 24 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо Вам большое
Волнуюсь,все же 10лет.машинке.
Эх, были бы все водители так ответственны и педантичны.
Волнуюсь,все же 10лет.машинке.
Ответ дляЯ не Тролль
Подпишусь под каждым словом! И у меня Енотик 2008года, правда механика. Покупала новеньком. Слава Богу ни единой серьезной поломки за 10 лет. Люблю его нежно. Автор, если хотите, пишите в личку, подскажу, что знаю