ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2013
Посоветуйте проверенного кондитера в Киеве.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного человека, который испечет вкусный тортик и очень красиго сможет его украсить. Заранее всем спасибо.
13чудоСВЕТА• 29 сентября 2013
Ответ дляОлечка09
я тоже Танюшу посоветовать хотела, она печёт вкусные тортики и человек очень хороший, тортик выйдет позитивный)!!! Не пожалеете!!!
Спасибо большое,я ей передам)
ЖующаЯКонфету
• 29 сентября 2013
Ответ дляОлечка09
Я не зарегистрирована в контакте, сколько стоит 1кг, съориентируйте, пожалуйста.
13чудоСВЕТА• 29 сентября 2013
Ответ для.АлексА.
от 120грн,смотря какие составляющие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4048830.html
вот темка на Танюшкины торты
13чудоСВЕТА• 29 сентября 2013
Ответ дляjenki
советую, изысканные торты
Спасибо,это и есть наша Таня)))
Kozlovskaya• 29 сентября 2013
Добрый вечер! Есть проверенный кондитер. Стоимость 130 грн за кг если торт украшается сливками и 160 грн за кг если мастикой. Может сделать тортик любого вида, цвета формы и вкуса=)). Находится в Киеве на ул. А.Заболотного, есть доставка по Киеву. Минимального весе для заказа нет. Если интересует, пишите в личку