Стекловыжималка• 24 июня 2018

Муж запал на сотрудницу или мне кажется...

Напишу сразу, я мужа не когда не ревновала, доверяла, отпускала на футбол, теннис, встречи с друзьями и одногруппниками, при этом не когда за 7 лет не проверяла. Он нормальный семьянин, любит очень дочь. И вот на днях дочка скачала на его телефоне игру, ну и я рядом сижу, ну и по вайберу пришло сообщение насчёт футбола, а ниже смотрю пятничная переписка из сотрудницей. Читаю её и офигиваю, первый раз такое и как нож в спину, приглашает её на субботний футбол (на работе между отделами играют). Все бы не чего, но я в ней вижу флирт, (см. скрин, во вложении) и мне показалось общение довольно" близко - интересное", но супруг на отказ отрицает, и говорит, что я, с мухи слона делаю. Нам обоим по 32 года, сотруднице, которой пишет 22. Посоветуйте, как мне быть? Очень не приятно стало... Не хочу быть с рогами ( И как-то я в миг почувствовала себя что-ли старой, хотя я вроде привлекательной внешности, худенькая, но уже понятное дело видно, что не 20 лет. Да и материально не зависимая от мужа.
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляМагиня
Запомните, никогда, НИКОГДА не лазьте в телефоне мужа. Если конечно хотите чтобы ваша семья существовала. Лучше жить в неведении. А мужики все одинаковы.
Я теперь может где-то и пожалела наверное. Но с другой стороны, я не хочу быть обманут ой, я считаю, что я не заслужила этого. Моя мама не когда не проверяла отца. Прожила так 30 лет, и просто в один прекрасный момент, ей уже люди начали намекать, что ты бы присмотрела за своим. Это сотрудника жена так намекала. И потом выяснилось, что у отца, роман с поваром столовой, где он постоянно обедал. И я вспоминаю, как маме, было больно пережить это все,мы вместе плакали, и ей говорила, что это жизнь и все такое. Но я такое, не хочу, не хочу чтобы меня дочь успокаивала. А к слову, папа был, очень спокойным, интеллигентным, тихим человеком, не кто бы и не сказал, что так смог бы поступить.

Кредитная• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
с точки зрения холодных рассуждений лучше переписки не читать, зато знать ничего не будете. А если захочет уйти, то это судьба. Ухаживать и следить за собой не только внешне, но и интеллектуально духовно.
Ну не скажите, в такой ситуации как в этой теме все вполне можно пресечь на корню и будет прививка на многие годы. Возможно (да наверняка) муж еще не совсем осознанно (умом) флиртует, пока все на уровне гормонов-флюидов. Так что ушат холодной воды способен отрезвить.
Помните фильм с Сандрой Баллок...как же он назывался....кажись Интуиция или Предчувствие - ОЧЕНЬ рекомендую кто не смотрел, я его миллион раз смотрела и всегда вновь с удовольствием смотрю.
Русалка на ветвях• 25 июня 2018
Ох, Лиха беда начало .. моего мужа пыталась парикмахерша окучивать пока я была с трёхмесячным ребёнком, прочла случайно переписку, вот тоже ничего вроде такого, но начала ему ежедневно писать.. я быстренько эту лавочку прикрыла
Багиня• 25 июня 2018
Меня аж подкидыаает. Сука и он и она
Мохнатая Красавица• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ах, ну да, как я могла забыть главное правило советчицы: муж должен знать свое место,на чужих баб не смотреть, сотрудниц игнорировать. И, да, не забывать ему каждый раз напоминать, что вы его в чем-то там подозреваете. Чтоб он ни на день не забывал думать о возможной измене и не выпадал из мужского коллектива при обсуждении истеричных жен. Да и будет потом новый повод на советчице поплакаться
Правильно! Нефиг мешать мужчине флиртовать!!! Ничего страшного, что обедает и выражает явный интерес в переписке! Пусть, при обсуждении в мужском коллективе, лучше рассказывает о новой молодой любовнице, чем о жене истеричке
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Хотя чем больше женщина старается мужчине угодить, тем быстрее он отворачивается.
это да. не зря советуют метод отстранения
Смурфетта• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Думаю надо загялнуть как то на субботний футбол, идеально если бы понаблюдать издалека. да глупо, но как то прояснить ситуацию надо
а то потом начинается -прости, я не знаю, мне надо разобраться в себе, потом метания, измена, уход, потом прости я был не прав не знаю что на меня нашло, а уже все, все разрушено. Поэтому лучше пресекать сразу взародыше
+1 я бы заглянула
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вы должны помнить, что чем чаще вы акцентируете его внимание на конкретной женщине своей ревностью, тем эта женщина ему интересней. Чем больше вы его обвиняете в том, в чем его вины нет, тем больше вероятность того, что он исправит эту ’несправедливость’. Да и что вас больше зацепило: легкий флирт, или общие интересы вашего мужа с чужой женщиной? Правильно вам тут советуют: пора бы посетить пару матчей и поболеть за мужа
ну какие общие интересы, о чем вы? если бы эта фифа интересоваласб футболом она и так бы туда пришла, без приглашения мужа Автора. Ей тот футбол как телеге пятое колесо, она туда помчала после ЕГО приглашения
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Смутил и флирт и то, что нас не приглашает не когда на футбол, мы не талисманы на победу очевидно))
Не приглашает это ’а чего ты пойдешь?’ (типа у него должно быть личное пространство), или ’не знал, что тебе это интересно’ (вы никогда этим не интересовались раньше, а если приглашал - находили причины отказать)

Мохнатая Красавица• 25 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор я пока пол темы прочитала .
Но вот это ее * Я приношу удачу * в смс.
Ой опасно играет девка ))) Видите как она себя на пьедестал поставила ? А он уже поддакивает Нам нужна победа : без тебя никак . Он ее уже отождествляете с успехом победой , а это то чего хотят и стремяться. Думаю глаз у него горит на неё .
Мужчину надо не просто охладить , а повернуть его интерес на Вас.
А как ? Только дав ему понять что он может потерять .
Поэтому я бы не пошла на футбол , а с подругами куда-либо поехала ) желательно подальше и по красоте конечно ))
Ну такое. Если бы автор уже не сказала, что в курсе, то может и сработало бы. А сейчас, боюсь она будет выгодно жалко(((
Бубль Гум)• 25 июня 2018
У нас в семье была подобная ситуация с отцом, при том при всем что моя мама безумная красавица ,с кучей поклонников и предложений, и при всем при этом верная жена , наш папа (чуть красивее обезьяны ,просто настойчивый и предприимчивый) завел себе любовницу ,продавщицу в своем магазине . Он директор ,она продавщица , так все и начиналось,когда я вспоминаю и анализирую я была свидетелем много, просто была ребенком и как то не придавала многому значения. Например ,папина контора арендовала зал для волейбола , потом банька, потом ужин , все сотрудники ,иногда нас брали (детей) ,жен никогда , это ж работа , женам -табу.Потом завертелось ,закрутилось , мама папе очень доверяла ,при этом все выходные мы проводили все вместе, с папой и компаниями друзей- с семьями. Просто папа ездил в коммандировки иногда , потом чаще, потом еще чаще , мы верили -работа такая, бизнес.Однажды приехал из коммандировки загорелый - в Крым в коммандировку ездил , потом конечно все все поняли. Вобщем по итогу -отбили у нас папу, у мамы был страшный депресняк,срывы. Вижу тут вину мамы очевидную, сильно она запустила эту гульню ,если бы в начале заподозрила ,все можно было бы присечь,а так 3 года они уже вместе были,он у уходил тяжело,пару раз возвращался, но уже его крепко там привязали, она с мужем развелась. Вобщем мое мнение, флирт у вашего мужа и у девочки однозначно, это только начало,но оно положено,очень хорошо что вы это увидели, предупрежден-значит вооружен,телефон не паролит значит пока ничего серьезного,девка молодая, врядли с женатым в отношения пойдет,по идее еще в принца верит,хотя разные бывают. Что посоветовать даже и не знаю, нужно смотреть по вашим отношениям с мужем, люди все разные ,надо что бы искра между вами была ,постоянно горела ,не зависимо это от того сколько вам лет, толстая вы или худая
Кредитная• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Напишите, плиз как по уму это?
вот, автор, ну ОЧЕНЬ советую - обязательно ВМЕСТЕ с мужем посмотрите!!!

https://megogo.net/ru/view/6711-predchuvstvie.html

(сразу скажу я каждый раз в конце вся в слезах и соплях :))))
Аноним_1483• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Божееее, ну здравствуйте, здравствуйте, наконецто, мы Вас так ждали, так ждали) Шо ж Вы так опаздываете -уже аж 12 страница темы) а вы все не приходили и не приходили)
Просто супер! Обалденное чувство юмора!!!
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Мда. А вы дома сидите, или в чисто женском коллективе работаете? На обед с сотрудниками не ходите? Или со всеми, с кем обедаете, спите? В корпоративах не участвуете? Общаетесь с коллегами исключительно на Вы , по ИО и по делу? И да, рассказы о женах-истеричках идут рука об руку с рассказами о молодых (и не очень) любовницах
Бубль Гум)• 25 июня 2018
Кстати все заметили троеточие , после каждой фразы мужа , как вроде бы он что то недоговаривает ей ,намекает на что то
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Если сотрудница ’талисман’, то на матчах бывает регулярно
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Личное пространство наверное больше. Я иногда под пивко с рыбкой, с ним могу и посмотреть футбич) но не фанат конечно)
Аноним_1483• 25 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор я пока пол темы прочитала .
Думаю, он запал первый на деву. Она активная,может выглядеть в его вкусе и давать всем-всем мужикам зеленый свет, активно флиртует со всеми. Он её обсмотрел, слюна потекла у него, она увидела интерес в свою сторону и подкрепила этот интерес. Потом покушали вместе, посидели, посмеялись. Все так легко, так приятно. Никаких напрягов, одно удовольствие)Но у мужика же есть вообще мозг,что он женатый человек,в счастливом браке, что флирт вообще-то не поощряется партнером, т.к. означает интерес на сторону. Тем более,после косяка своего с девой, он еще и играет с автором, делает вид,что это она виновата больше. Это вместо того чтоб покаяться и сказать,прости, попутал бес, люблю только тебя...
КинДза• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, теперь муж будет стирать всю переписку - однозначно. Или переведет ее в срытые чаты.

Вам нужно было посидеть тихо пару недель, а потом самостоятельно поехать смотреть их матч. Заявить о себе, сказать - мимо проезжала с дочерью решили за папу поболеть.
Теперь же - он найдет другой способ видеться с ней.

Кстати, мой папа тоже так на футбол ходил. А потом когда было официальное мероприятие то нужно было прийти с женой, и при моей маме ему сказали - ты чего уже год как на футбол не ходишь. А он как по часам ходил все это время ’на футбол’, и форму рал с собой и мокрые футболки на стирку потом бросал.

Делайте выводы.

Мохнатая Красавица• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
а при чем тут я? Для мой семьи недопустимо все о чем пишет автор. И если бы мой муж обедал постоянно в компании другой женщины, я бы тоже в сторонке не сидела, а выбрала бы себе другого)))
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
Кстати, да, и мне бросилось в глаза тоже, но акцент на этом не поставила. У него обычно, нет такой манеры в общении.
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляКинДза

Делайте выводы.
После каждой игры, выкладивают видео, в группе ФБ рабочей. Надо значит посмотреть.
Голодаю• 25 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
Да, вот именно это троеточие и напрягло мнея.
И мне показалось, что это муж автора первый с ней начал флиртовать. Он же ей первый написла.
Бубль Гум)• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза

Делайте выводы.
согласна на все 100%, то что автор приревновала очевидно так, это плохо, тут надо играть по хитрому ,напором можно только усугубить и самое главное можно поссорится на этой почве,будет ходить обиженный ,напыщенный , а успокоить уже есть кому...
Мохнатая Красавица• 25 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
а зачем? Зачем играть?
Бубль Гум)• 25 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
а зачем? Зачем играть?
потому что по факту - ничего не было , и по большому счету тут нет причины для ревности ,ну переписка и переписка -безобидная такая , а на самом деле мужик уже на крючке
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Девочки, мне хочется послать его на все стороны. И пускай флиртует дальше, с кем хочет и как хочет. Написал мне по делу только, что, мол кто забирает ребёнка, из сада. Я ему написала, либо прекращай либо ставь точку. На что он мне ответил, он мне все объяснил, что его попросили и он написал, когда футбол, и что ему не за что просить прощения, он не чего плохого не сделал, это не флирт и все такое. А мне послать охота, негатив и что по ушам ездит.
Борец за справедливость• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Нормальный здоровый флирт. У мужа вайбер в свободном доступе? Телефон не прячет? Так чего вы паритесь?
То что он не прячет, говорит только об одном - он уверен, что жена не полезет искать что-то и смотреть
Не прохожу мимо• 25 июня 2018
блин, ну почему жены воспринимают флирт как угрозу? это нормально, когда мужчина обращает внимание на других женщин, общается, делает комплименты, флиртует (в мерах допустимого). Почему многие думают, что для мужа они идеальны, самые красивые, интересные и т.д?
Это происходит не от того, что жена клуша или жиробасина в бигудях, это НОРМАЛЬНО, если противоположный пол делает знаки внимание друг другу
Аноним_1483• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Делайте как душа хочет, пусть возвращает ваше доверие более серьезно, чем своими обидами. Грустно так.. он или не видит,что сделал больно и неправильно. Или она ему уже настолько дорога,что ваша обида не играет такой большой роли...