Стекловыжималка• 24 июня 2018

Муж запал на сотрудницу или мне кажется...

Напишу сразу, я мужа не когда не ревновала, доверяла, отпускала на футбол, теннис, встречи с друзьями и одногруппниками, при этом не когда за 7 лет не проверяла. Он нормальный семьянин, любит очень дочь. И вот на днях дочка скачала на его телефоне игру, ну и я рядом сижу, ну и по вайберу пришло сообщение насчёт футбола, а ниже смотрю пятничная переписка из сотрудницей. Читаю её и офигиваю, первый раз такое и как нож в спину, приглашает её на субботний футбол (на работе между отделами играют). Все бы не чего, но я в ней вижу флирт, (см. скрин, во вложении) и мне показалось общение довольно" близко - интересное", но супруг на отказ отрицает, и говорит, что я, с мухи слона делаю. Нам обоим по 32 года, сотруднице, которой пишет 22. Посоветуйте, как мне быть? Очень не приятно стало... Не хочу быть с рогами ( И как-то я в миг почувствовала себя что-ли старой, хотя я вроде привлекательной внешности, худенькая, но уже понятное дело видно, что не 20 лет. Да и материально не зависимая от мужа.
Вечно недо...• 25 июня 2018
Ответ дляBiped
Так, судя по дате в Вайбере, матч уже состоялся в субботу.
Сегодня воскресенье.
И как всё прошло?
как же вам не безразлична жизнь тролля)
добренькая душа!

Борец за справедливость• 25 июня 2018
Ответ дляМохнатая Красавица
Поверьте, просто поверьте, что флиртуют не все мужчины. И дело не в ’мой не такой’. Я знаю достаточно мужчин, которые себе не позволяют такого поведения пребывая в браке. Просто жен они любят и семьи свои ценят)))
Я смею предположить что эти мужчины не с детства такие, а жизнь научила (или жена показала, что она не как все и терпеть не будет). Ну или они религиозно или философски настроены. Но к этому тоже не от хорошей жизни приходят
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Мда. А вы дома сидите, или в чисто женском коллективе работаете? На обед с сотрудниками не ходите? Или со всеми, с кем обедаете, спите? В корпоративах не участвуете? Общаетесь с коллегами исключительно на Вы , по ИО и по делу? И да, рассказы о женах-истеричках идут рука об руку с рассказами о молодых (и не очень) любовницах
Ну так все верно, надо же свой кобелизм женой истеричкой оправдать. А шо ж он скажет? Жена красавица, это я кобелина потаскун что ли
Катастрофа• 25 июня 2018
как говорила героиня одного фильма:- они будут все моложе и моложе, а мы-все старее и старее...
Бубль Гум)• 25 июня 2018
Вобщем девочки ,суть в одном, находят глаза ищущего , Автор , задумайтесь над вашими отношениями , просто сядьте и проанализируйте , что для вас значит этот человек, вспомните все моменты хорошие и плохие, решите хотите вы с ним быть или нет ,любите ли вы его ,если да ,если он вам дорог то нужно зажечь искру обратно ,какие то общие интересы,совместные дела , вы не должны жить как соседи , видите ,он может ,способен и главное уже готов к поиску, и не суть даже в это девочке, сегодня -она ,а потом может и другая. Вам это точно не нужно,нужно вернуть интерес мужа именно к вам , а интерес потерян ,это очевидно
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Девочки, мне хочется послать его на все стороны. И пускай флиртует дальше, с кем хочет и как хочет. Написал мне по делу только, что, мол кто забирает ребёнка, из сада. Я ему написала, либо прекращай либо ставь точку. На что он мне ответил, он мне все объяснил, что его попросили и он написал, когда футбол, и что ему не за что просить прощения, он не чего плохого не сделал, это не флирт и все такое. А мне послать охота, негатив и что по ушам ездит.
Кто попросил? Безрукий инвалид который сам не мог смс набрать? Бомж без телефона? Кто попросил? Почему именного его? Он пресс секретарь? Глааный по связям с общественностью?

Он Вас давит дальше, шоб вы это проглотили
Biped• 25 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
как же вам не безразлична жизнь тролля)
добренькая душа!
В смысле? Объяситесь, пожалуйста.

Это ваша очередная тролльная тема и вы искренне переживаете за мой незамутненный сложными жизненными обстоятельствами, разум.
За мою трогательную наивность?!

Ваша тема? Колитесь

Только, не забывайте о тех пятнадцати страницах, где реальные люди рассказали свои подлинно-грустные истории.
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Если сотрудница ’талисман’, то на матчах бывает регулярно
Да? А на этот почему пошла только после его приглашения? Раз талисман то уже сама бы там сидела без мужа автора
Аноним_1483• 25 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
Со всем написанным вами согласна, кроме ’интерес потерян’. Мы этого не знаем, автор не описывала отношения с мужем внутри семьи. Интерес может не потерян, но зажегся новый интерес на стороне. Плохо,что он допустил это, вопрос его моральных качеств и осознанности.

СернаМоисеевна• 25 июня 2018
Ниче такого нет. Вы себя накрутили
Бубль Гум)• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1483
но тем не менее написала , что на футбол их с дочкой не зовут, и что они явно ему не талисманы
Аноним_1446• 25 июня 2018
я одна ничего криминального не вижу?
Taniyshka• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Меня не разу не пригласил, считает что мне не интересно.
Потому что вам видимо не интересно. Может и флирт.Но ведь это только флирт и ничего более.Тем более,переписка не удалена,телефон он от вас не паролит,так что думаю,что ничего страшного тут нет.Ну подумайте сами,не уже ли вы ни разу в жизни не флиртовали? И разве это уже значило,что должна быть любовь или интим.Она же сотрудница, может любит футбол,может она такая себе ’пацанка’. Не волнуйтесь вы заранее и зря и не провоцируйте у любимого такие мысли, а то сами его можете подтолкнуть взглянуть на эту девушку по новому.
Юля Чепик• 25 июня 2018
А даже если флирт? Ну распустил мужик хвост перед молоденькой сотрудницей.)) Высказали ему, что вам неприятно - и все. Ну чуть внимательнее быть: не в телефоне рыться, а обращать внимание на тенденцию к увеличению частоты поездок на рыбалку и вечеров вне дома.
Крошка-Хаврошка• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
До пятницы все было ок, насчёт возраста имею ввиду:(
Мда...неприятно
Мой тоже недавно комплимент отпускал по вайберу одной сотруднице..типа ’классная аватарка у тебя’ (меня тут не поняли многие советчицы)
Устроила скандал, сказала, что мне неприятно, что я тоже тогда так буду флиртовать с мужчинами-друзьями.
Он сказал, что больше так не будет
Но друга я завела)
На всяк случай!)
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара

Это типа она в четверг за обедом спросила, на какое время игра будет, вот он типа узнал и так ей сообщил. Но можно, же было по другому написать. Если бы меня попросил о таком сотрудник, я бы ему ответила ’привет, игра на 14.00’.Без приходи, без тебя не как и тд. И я считаю, это нормально. Но здесь флирт очевиден, и притом взаимный.
Менее Более• 25 июня 2018
Я в шоке. Вы с мужем хотите расстаться из-за такой переписки? Жесть. У меня сложилось впечатление, что Вы повод ищите и муж Вам давно надоел. С любимым мужем не рвут отношения из-за намека на флирт в невинной переписке...
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну, по его словам, она уже была на этих матчах и всегда была победа их команды и что ей понравилось и тд
Подмигашка• 25 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Это не так,вины автора нет.Девочки,ну вот задумайтесь что такое семья?Это не просто кушать и спать вместе,это даже не штамп в паспорте,это обмен энергией,между мужчиной и женщиной.Они вместе создают единое энергетичесеое пространство,этакую ячейку.И вот в случае автора,все банально просто,она свою енергию и благодать отдает своему мужу,а ее муж свою енергию направляет на другую женщину(комплименты,желание общения,восхищение).Получается дисбаланс,который чувствует автор,и нет ее вины в этом.

Бегущаяпо• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я у него почти так и спросила. Ответ его, что они обедали и она попросила сообщить, когда будет матч, мол любит футбол, и он вроде как ей просто сообщил о нем. Но на секундочку, ответы же какие. На что он тоже ответил, что не знает почему, она так ответила, а почему он так написал,так это из-за того,что она сказала за обедом, что она очень везучяя и всегда победа сопровождает её. Для меня это как по ушам моим поездил, ну вот честно)
так и есть(( пытается оправдаться
Быстровочка• 25 июня 2018
Я вот хочу спросить у опытных здесь дам. А порядочные и честные мужья бывают? Которые могут сдерживать свои порывы, дорожить семьей и никогда не ходить на лево? Если нет, тогда зачем мы замуж выходим? Материальная защищенность и дети?
Бубль Гум)• 25 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
Есть ,бывают,были и будут
Это те у которых жена и любимая женщина одна и та же,те кто на протяжении совместных лет проживания пронесли свою искринку через все невзгоды , к сожалению таких пар немного ,но они есть
Менее Более• 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Всё так, только обычно семью не хотят разрушить из-за подобной переписки. Нет в ней ничего криминального. Да, в игривом тоне, да, неприятно. Но! Ничего более. Поговорить с мужем, пусть даже устроить скандал - это было бы нормальной реакцией. Но писать, что мужа хочется послать... Из-за чего? Из-за вот этого: ’Без тебя никак не выиграть’? Серьезно? Это, как минимум, странно.
Бубль Гум)• 25 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
а кто чем дровишки в костер подкидывает непринципиально, кто борщом а кто камасутрой ))))
В гости звали?• 25 июня 2018
Замуж выходят из-за самообмана, верят в сказки многие. Хотя тут скорее цель просто шоб хтось був. У Гали и Кати ж есть муж и дети. Треба, шоб и у мене був. Вот почитайте отвеченные темы советчицы ’А вот я еду в машине со своим мужем. ’А вот мой говорит, что в этой ситуации....’ И так восторженно, от того, что они у них есть. А не из-за того, что хорошие :). Бывают порядочные, но их единицы.
Подмигашка• 25 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Так проблема не в переписке,автор открыто сказала мужу что ей не приятен его флирт с другой,и чтобы он прекратил,но муж автора ставит другую женщину выше их семьи,и прекращать не хочет,вот как раз это и убило автора,страшно осознавать,что прожив много лет с человеком он так легко может переступить через тебя,ради минутного флирта.
В гости звали?• 25 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ой. я училась и работала среди мужчин. Дружба знаете к чему сводилась? Угадайте? :). Но это я порядочность проявляла, а если бы нет, то.... Конечно не со всеми, но большинство... флирты были на моих глазах у женатых, но то так. Надо знать мужчину, чтобы выводы делать. Один честно поступил перед женой (очередной): нашел другую (присматривался) и ушел. На два фронта не работал. Просто одна и та же приедается. Как сказал мне один опытный мужчина ’знаешь какой надо быть, чтобы быть одной?..... :)’ Типа и туда и сюда, и интересной, и следить за собой и творческой и красивой...
В гости звали?• 25 июня 2018
Ультиматумы ставить и запугивать можно тех мужчин, которые типа подкаблучники. А если у мужа характер непростой, он такой весь раз такой, то тут с подходом очень сложно. Как раз и срабатывали угрозы жен на тех, кого практически на себе женили (подсознательно). Просто уверена.
автор Стекловыжималка • 25 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Мне просто переписка кажется не такой не винной, как вы пишите. Да это ещё не измена. Но.... я считаю, что если разлюбил и хочешь новых отношений, у тебя глаза горят на другого человека, ты мыслями с ним. Зачем жить и мучиться со мной. Жизнь одна и не стоит жить ради детей. Да и я мужа люблю,поэтому и хочу чтобы ему было хорошо! И ещё, если бы он пришёл и сказал, да не много заигрался извини, люблю тебя моя жена, таких мыслей у меня бы не было. Но он выбрал тактику, сделать меня виноватой.
Менее Более• 25 июня 2018
Ответ дляПодмигашка
Ну где Вы это взяли? Муж ушел в отрицание, это вполне понятно. Но далеко не факт, что он продолжит общаться в такой же манере.