Стекловыжималка• 24 июня 2018
Муж запал на сотрудницу или мне кажется...
Напишу сразу, я мужа не когда не ревновала, доверяла, отпускала на футбол, теннис, встречи с друзьями и одногруппниками, при этом не когда за 7 лет не проверяла. Он нормальный семьянин, любит очень дочь. И вот на днях дочка скачала на его телефоне игру, ну и я рядом сижу, ну и по вайберу пришло сообщение насчёт футбола, а ниже смотрю пятничная переписка из сотрудницей. Читаю её и офигиваю, первый раз такое и как нож в спину, приглашает её на субботний футбол (на работе между отделами играют). Все бы не чего, но я в ней вижу флирт, (см. скрин, во вложении) и мне показалось общение довольно" близко - интересное", но супруг на отказ отрицает, и говорит, что я, с мухи слона делаю. Нам обоим по 32 года, сотруднице, которой пишет 22. Посоветуйте, как мне быть? Очень не приятно стало... Не хочу быть с рогами ( И как-то я в миг почувствовала себя что-ли старой, хотя я вроде привлекательной внешности, худенькая, но уже понятное дело видно, что не 20 лет. Да и материально не зависимая от мужа.
Стекловыжималка
• 25 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
полностью согласна!
Напишите, плиз как по уму это?
АгатаХристя• 25 июня 2018
Нормальный здоровый флирт. У мужа вайбер в свободном доступе? Телефон не прячет? Так чего вы паритесь?
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
и правда) а еще может быть нормальный здоровый трах) главное шоб телефон не прятал)))
Стекловыжималка
• 25 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не прогнусь. Позиция у меня чёткая, я хоть и отходчивая быстро, но упрямая. Есть правда момент один, мы в среду в отпуск уезжаем, на море. Вот как себя вести? , ребёнок очень чувствует все. Сегодня спросила у меня, мама, почему папа так рано ушёл, он обижается на меня....
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ах, ну да, как я могла забыть главное правило советчицы: муж должен знать свое место,на чужих баб не смотреть, сотрудниц игнорировать. И, да, не забывать ему каждый раз напоминать, что вы его в чем-то там подозреваете. Чтоб он ни на день не забывал думать о возможной измене и не выпадал из мужского коллектива при обсуждении истеричных жен. Да и будет потом новый повод на советчице поплакаться
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
ну а вы дайте полную свободу и будьте уверены что ваш не такой) главное потом телефон его в руки не брать, а то можно внезапно очень больно стукнуться попой падая с пьедестала)
Стекловыжималка
• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
В доступе. Я иногда с его телефона звоню подруге, у него две снимки, и мне как раз нужен один из его операторов. Да и дочь иногда берет его. Пароль мы знаем, сам сказал его, правда это ещё год назад было. Но думаю, менять его он не станет.
Муууумие• 25 июня 2018
А Вы зачем чужую переписку читаете? Вам муж не Ваша собственность, это человек со своим личным пространством, в которое Вы беспардонно влезли.
В гости звали?• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
да,да,да все бабы в 22 года любят футбол -фанатки блин
Ага. Я футбол терпеть не могу с детства. Ну бокс да, Кличко там красавец и т.п.
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляМуууумие
Божееее, ну здравствуйте, здравствуйте, наконецто, мы Вас так ждали, так ждали) Шо ж Вы так опаздываете -уже аж 12 страница темы) а вы все не приходили и не приходили)
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Нет, ну вы правда верите, что если муж решил прогуляться налево, то все эти ’милый, знай свое место’ помогают?
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Если в самом начале то да. Напугать его потерей семьи, что это не шутки, выписать пиндюлей. Если зайдет дальше, у него уже разовьются чувства то тогда уже все. Сча у автора буквально последний вагон так сказать что бы отановить это, как выше писали -жетко обрезать. Если пустить на самотек то флирт будет развиваться в стиле вы привлекательны, я чертовски привлекателен так чего мы ждем
Муууумие• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 25 июня 2018
В совместные походы на футбол с ребенком, кружевные чулки, резкое увеличение домашнего секса и новый рецепт котлет я не верю.
ОйЙой• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
ну мой например тоже ничего не прятал, просто я не проверяла, не считала нужным, а потом случайно увидела смс переписку...
Лагшмивара• 25 июня 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
спасибо Вам добрая женщина за проявленое сострадание)
В гости звали?• 25 июня 2018
Выход один - загрузить его чем-то типа дочкиными обучениями. Ремонт и т.п. Ну заставить ревновать - не знаю... тут от его характера зависит. помогла бы командировка, длительный отпуск с вами..
Магиня• 25 июня 2018
Запомните, никогда, НИКОГДА не лазьте в телефоне мужа. Если конечно хотите чтобы ваша семья существовала. Лучше жить в неведении. А мужики все одинаковы.
Магиня• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Вы должны помнить, что чем чаще вы акцентируете его внимание на конкретной женщине своей ревностью, тем эта женщина ему интересней. Чем больше вы его обвиняете в том, в чем его вины нет, тем больше вероятность того, что он исправит эту ’несправедливость’. Да и что вас больше зацепило: легкий флирт, или общие интересы вашего мужа с чужой женщиной? Правильно вам тут советуют: пора бы посетить пару матчей и поболеть за мужа
Sweet_Dreams_• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А я думала наоборот, пережившее сближает навсегда) . Ну это по крайней мере, для меня так! У мужчин как-то по другому может быть(
Для Вас да , потому Вы цените те ресурсы которые в него вложили . Он нет .
Поэтому вкладывайтесь сейчас в себя его ресурсы финансовые . Вспоминайте хотелки , которые откладывали ранее . Но исключительно свои , а не семейные или детячьи.
В гости звали?• 25 июня 2018
Хотя чем больше женщина старается мужчине угодить, тем быстрее он отворачивается.
Sweet_Dreams_• 25 июня 2018
Ответ дляПапуй
Автор, это еще один очень вредный совет.
Согласна бред . Делать запретный плод ещё более запретным.
Стекловыжималка
• 25 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Смутил и флирт и то, что нас не приглашает не когда на футбол, мы не талисманы на победу очевидно))
Кредитная• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
У нас с мужем отношения начались именно с дружбы, мыслями в одном направлении, сферой деятельности похожей, общими знакомимы. И как-то дружба в отношения переросла в один миг, что мы начали просто жить вместе, и через год поженились. Поэтому я соглашусь Вами на 100%) Почему и начала бить в тревогу, увидела в переписке, и наше начало отношений с ним.
Вот и поговорите с ним об этом, искренне, поплачьте. Скажите, что Вам ОЧЕНЬ больно видеть вот такую ’зарождающуюся дружбу’ Вашего любимого с молодой симпатичной сотрудницей. Даже если это просто дружба. Даже если ’ничего такого’. Спросите будет ли ему приятно если у Вас будет ’просто дружба’ с сеседом дядей Васей например.
Обсудите вместе варианты выхода из случившегося.
Для меня именно в вашей ситуации приемлемым был бы только один - Вы присутствуете при всех мероприятиях. Корпоративы и т.д. и т.п.
Иначе...иначе действительно лучше отрубить руку сразу...
Я думаю СЕЙЧАС он на такое пойдет, а вот уже лет через 5-10 - вряд ли.
АгатаХристя• 25 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
каждому свое)) не всех устраивает ’напуганный’ муж. И опять же, если у него где-то там свербит, шифроваться будет лучше, вот и все. А то почитаешь тут, так мужики прям дети малые, сами не понимают, к чему их интрижки привести могут, ага. Вот прямо если жена не напугает, то он и не догадается, да-да
Брыкалка• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Напишите, плиз как по уму это?
смотря, что может остановить вашего мужа.
моего бы например - если в начале нашего с ним флирта, его жена ему бы сказала - ок. если ты себе позволяешь переписки и общение с сотрудницей в неформальной обстановке, то ты ведь не будешь против и моих неформальных отношений с сотрудником ?
нужно дать мужу посмотреть на ситуацию вашими глазами. пусть поставить себя на ваше место.
ему было бы приятно, если бы вы ходили на футбол к сотруднику ? или общались непринужденно вне работы ? конечно рассказывая, что это просто друг и как ты мог подумать ?
мужчина, редко какой это одобрит и посчитает нормальным отношения своей жены с чужим мужчиной. и приятна ему эта ситуация не будет.
может быть вашего мужа что то другое остановит.
В гости звали?• 25 июня 2018
с точки зрения холодных рассуждений лучше переписки не читать, зато знать ничего не будете. А если захочет уйти, то это судьба. Ухаживать и следить за собой не только внешне, но и интеллектуально духовно.
Кредитная• 25 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Вот! И об ЭТОМ скажите! А то обиделся блин он. Капец. Талисман нашел ёпт...
Sweet_Dreams_• 25 июня 2018
Автор я пока пол темы прочитала .
Но вот это ее * Я приношу удачу * в смс.
Ой опасно играет девка ))) Видите как она себя на пьедестал поставила ? А он уже поддакивает Нам нужна победа : без тебя никак . Он ее уже отождествляете с успехом победой , а это то чего хотят и стремяться. Думаю глаз у него горит на неё .
Мужчину надо не просто охладить , а повернуть его интерес на Вас.
А как ? Только дав ему понять что он может потерять .
Поэтому я бы не пошла на футбол , а с подругами куда-либо поехала ) желательно подальше и по красоте конечно ))