Зубачистка• 25 июня 2018
Посоветуйте агенство или знакомого своего кто выкупает комнаты в коммуналке
Посоветуйте агенство, фирму или может у кого то есть знакомый, который занимается выкупом комнат в коммунальной квартире. Хотелось бы в кратчайшие сроки продать комнату 10,5 метров в трехкомнатной коммунальной квартире. Все документы в порядке, малолетние дети не прописаны.