Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Телочка• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
придумываете опять, никто не писал о щедрости, за тему благодарят, да, думаю, что благодарят искренне, тема и правда получилась позитивной, даже не смотря на ваши попытки привнести сюда ложечку говнеца :)
С анонмным победителем все проще, я все продумала :)
заинтриговали). я думала анониму придется открываться, но кажется вы придумали по другому
теперь буду мучиться любопытством
хорошо, что недолго осталось).
теперь буду мучиться любопытством
хорошо, что недолго осталось).
Ответ дляРозаЛюксен
Да -тоже думала об этом. Еще удивила текучка на предприятии(очень успешном, как показалось) -даже кадровик через 8 дней от момента собеседования был другим.. Может вправду БОГ ОТВЕЛ?
Уверена, так и есть. У меня верный знак - если что-то не получается сразу с работой, планами, задумками, то 100% не выгорит в дальнейшем, если вовремя не осознать и не остановиться.
Так что все будет, еще раз удачи!
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
это не правда, я ничего не писала про потребности. Я лишь отметила в первом посте, что не хочу идти в раздел благотворительность и не хочу покупать памперсы - здесь ведь много молодых мам, эта сноска была именно для них, я вооюще считаю, что памперсы это зло, они планету загрязняют :) . Никаких других рамок я не озвучивала, стартпост вверху. Я чесно стараюсь не обращать внимания на агрессивные выпады в мою сторону, но чтобы перевирали мои слова я тоже не хочу.
я уже писала что возможно не правильно истолковала посыл о мечте
но было бы только и претензий к теме как в этом
Гуру троллинга
• 26 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
долго думала, что по чеснаку написать... даже не ради денег, а просто размышляя ’а вот на что бы?!’ и то надо и это, и пятое, и десятое... и поняла, я потрачу их на жизнь)
и какой в этом смысл... я покупаю ребенку велик за 1.200 гр в кредит на 10 мес
потому что не могу потратить эти деньга за раз...
все на квартиру еду, еду, квартиру... хоть ты плин в лес уходи и питайся ягодами и орехами, да живи на дереве... и где она жизнь? Ну дадут мне эти 100 баксов, и что с ними станет? Потрачу их на еду и квартиру! в чем счастье то...
вот если бы эти деньги достались семье, которые месяц только хлеб и воду видят. или оператору с укр почты или уборщице ) Вот вот где реально был бы искренний сюрприз и счастье... а не тут, кто глаза покруглее и несчастнее сделает)
потому что не могу потратить эти деньга за раз... все на квартиру еду, еду, квартиру... хоть ты плин в лес уходи и питайся ягодами и орехами, да живи на дереве... и где она жизнь? Ну дадут мне эти 100 баксов, и что с ними станет? Потрачу их на еду и квартиру! в чем счастье то...
не могу согласиться, простите. Укрпочта единственное место в стране, дающее работу? Или у нас рабовладельческий строй?Почему девчонок, которым не хватает на маникюр или сумку, отправляют работать, а работников Укрпочты считают более подходящими кандидатами? И почему вы решили, что радость от неожиданного подарка у семьи на хлебе и воде будет больше, чем у девочки, которая никогда не была в ресторане?Почему такая градация, и не только у вас?
Гуру троллинга
• 26 июня 2018
Ответ дляxenat
да..........действительно и я задумалась....а на что бы я потратила подарок...парадокс...еще сек думала нужны деньги....надо заплатить за сад 300, за квартплату 1000, 400 грн отдать долг за дачу , стоматолог аж плачет по мне, парикмахерская не помешала бы, а потом подумала...а что я могла бы предложить взамен автору...я могу попросить за вас или за душу вашего нужного вам человека прощение...ведь вам это нужно , ведь вы именно поэтому хотите это сделать...подарок.... я это умею и делаю...вы меня поймете
так смысл же подарка как раз в том, что не нужно ничего взамен :) Только какое-нибудь удивленное *спасибо, вот уж не ожидала, что это буду я*. Про прощение и души, если честно, не поняла, я от этого очень далека.
Вероятненько• 26 июня 2018
Ответ дляПарасюха
А я бы купила духи. Ланком, ах как я их хочу))
Так если вся сумма сразу в напряг откладывать можно чуть каждый месяц и купите в конце года будут скидки в Броке и сделаете себе подарок
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
я ничего не писала ни о каких руках, это вы мне навязываете это выражение, более того, вы даже пытаетесь мои мотивы обьяснять другим, своими словами. Поэтому я и спрашиваю.
харош меня тролить
ЗавЛабСнаб• 26 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Вы еще здесь?
Ха, канєшно! А ви? А ,нуда - халявну соточку пасете.
Гуру троллинга
• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Автор неверно назвала тему.
’’Хотите подарю вам сто долларов?’’
’’Подарю сто долларов тому , кому захочу.’’
Есть разница?)))
’’Хотите подарю вам сто долларов?’’
Есть разница?)))
с вашим названием у меня нет столько сотен долларов :) В этой теме все хотят, даже те, кто делает вид, что не хочет :) Иначе бы в этой теме их не было, ну логично же. Я не иду в тему, где дарят попугайчика или улиток, потому что мне они не нужны.
Ватный Пупс• 26 июня 2018
’Если бы сейчас они достались вам просто так’ -побежала бы, сломя голову, к косметологу.
Телочка• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Сто процентов будет в рельсу стучать. Если не хочет в теме отписываться. Иного не дано.
ну я точно знаю, что всё знать невозможно), а значит кроме моего и вашего варианта могут быть другие), и автор может знать один из них)
Парасюха• 26 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Спасибо! Я так и делаю. Но я же хочу сейчас))))
Вероятненько• 26 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто болталка• 26 июня 2018
Ответ дляТелочка
видели бы вы мою маму когда я попросила подарить мне на ДР куклу
она слезно уговаривала поменять желание на что-то более практичное). а зачем мне практичное) если теперь у меня, взрослой тетки
есть кукла от мамы?! - мама даже не поняла ЧТО она мне подарила впервые сделав подарок на мой вкус
пы.сы. моя та кукла была дешевая) относительно. 300 грн. бу
но я ее не отдам и за 300 евро)).
Все-таки хорошо, когда мамы умеют прислушиваться к детям :)
Моя мечта о барби и еще одной кукле так и не сбылась. В то время, они, конечно, стоили очень дорого и одежда, еда с точки зрения родителей были важнее. Но тот осадок от слов, когда твои мечты обесценивают ((
Мишку я тоже не отдам. Никому и не за что
Это ценность в квадрате т.к. человек взял и подарил мечту, не высмеивая, не укоряя и не предлагая замену :)
Тектоническая расческа.• 26 июня 2018
Мне не нужны ваши 100 долл) но если что, заказала ба на них ресторан и номер в отеле для брата и его жена, у них в этом году 10 лет брака и они уже много лет не были вдвоем и ничего не отмечали
Гуру троллинга
• 26 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Ну,если не на пользу а просто так... Можно тогда какому-нибудь нарику или алкашу отдать. Тоже ведь радость будет неподдельная
вы не читали тему :) мы уже обсудили и бухло, и шишки :)
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
если вам попахивает и вы пишите об этом уже не один раз, почему вы здесь? :) Вы передумали и уже не прочь принять попахивающий подарок от человека, который вам не нравится? Мне любопытно, что может держать человека в попахивающей ему теме в полночь, и не просто держать, но еще и вызывать желание в ней общаться? По мне так все просто - не понравилось, закрыла, пошла туда, где нравится, зачем этот мазохизм :)
ну да канеш щассс
вы меня судя по всему не знаете
такое я не пропущу
вас вразумить уже надежда умерла
вы меня судя по всему не знаете
такое я не пропущу
вас вразумить уже надежда умерла
Тектоническая расческа.• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Так тема ж интересная. Тем более курс снова растет
ГейСюда• 26 июня 2018
Купила бы OSB на крышу для дачи) не хватает денег достроить))...
А Вас Амазон забанил на рефералки?.. помню было время..) Эх.. сама на рефералке сидела...
ОйЙой• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
У вас зп 39 тыс? Верно?
А куда бы вы потратили премию с размером с зп?
Чистый спортивный интерес
Ответ дляГуру троллинга
астанавитесь (
вы слишком возомнили о себе
Ваши слова ’ все в этой теме хотят 100 дол ’ - это вы сейчас всех унизили публично , даже тех , кто невинно описывал свои хотелки и мечты , неправда ли ?
вы слишком возомнили о себе