Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
поваренок• 26 июня 2018
Выше писала, что помогла бы своему подопечному. Даже знаю, что купила бы - телефон, о котором он мечтает.
Автор, тема интересная, хоть помечтала. Ну и задумалась, куда реально потратила бы ’легкие’ деньги)))

_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Може автор і сама немає 100$, і дивиться , скільки ще таких, кому потрібні халявні 100 $. Самооцінку так собі піднімає!
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
шёл пятый день, все девочки переругались,а автор всё молчит...
И о чудо !!!!Это был -розыгрыш
У меня один вопрос -почему взрослые тети переругались за чужие деньги?С тетями все в порядке?
Матильдa• 26 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо! Завтра опять начну звонить(депрессия после отказа в работе немного ушла) - уже и киевстар купила(не было раньше -а в основном на него работодатели оставляют контакты)
На собеседовании отказали? Значит не ваша вакансия. Ваша вас дождется
ЗавЛабСнаб• 26 июня 2018
Ответ длядолой_лама
так я тоже только первый раз отписалас но вы мне шьете какие то обвинения нелепые.
Я , вам ?
Вероятненько• 26 июня 2018
Ответ дляБесбардак
а Вы чего нудите?
позитивная же тема получилась, все задумались о своих желаниях и мечтах.
что Вам не нравится?
Я не вижу искренности намерений!Надо выпрашивать и заслужить как собака кость-это ужасссссссссс
Хорошие дела делаются тихо,быстро и незаметно!Я думаю у девушки есть в окружении люди которых можно порадовать даже начиная с родных и близких и дальних родственников!А писанина на сто страниц-это развлекаловка!Ну такое!
Бесбардак• 26 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо Вам! Так приятно, что сколько незнакомых людей искренне желают добра!
РозаЛюксен• 26 июня 2018
Ответ дляТелочка
благодаря вам я узнала еще и про такую обувь - штангетки).
я о ней год назад узнала -когда сын начал заниматься тяжелой атлетикой. Хорошо старые тренера(а он мастер спорта и поднимал в свое время 220 кг!!) подошли по размеру -сын их обувает на соревнования и тренировки-но вот-вот развалятся.
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
дааааа
Так че выкручиваетесь? так и скажите.
а о одна из первых тусите день здесь но типа гордая.А сама пропустить обьявление победителя боится.

_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
Моя сегодня нагадила элитно в ванной.. Ещё и размазала. Хотя давно такого не делала
я поэтому кошаков давно не беру домой
глисты может у вашей
Просто болталка• 26 июня 2018
Ответ дляТелочка
напишем-напишем, а как же не написать?)
хорошая хотелка у вас) - искренняя и просто для радости).
а то что тетя так и что?) в каждой тете живет маленькая девочка!
)Спасибо)
Ну, это не все понимают. Домашние были в шоке, когда мне большого плюшевого мишку подарили. Я же взрослая, как можно. А, купила бы сама и задорого, так вообще мини конец света начался бы :) И ничего, что это тоже была мечта и радости было как у ребенка. Так это родные люди, просто другое поколение. Здесь же преимущественно о проблемах пишут, а я как ’детсад’)
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой , не підлизуйтесь, не дадуть вам 100 $, і мені не дадуть , і нікому не дадуть!
Нема, нема в автора 100 $, вона думала є, подивилась поближче - а нема !
K@rolink@• 26 июня 2018
Ответ дляКучМала
беру кредит, в долг лично у людей никогда. Жизнь обязывает. У мужа з/п 3000, ни на что не хватает. Вам объяснять не обязана, для чего мне вдруг внезапно оказываются нужны деньги
Та я и не прошу. Сама написала - на куколку,зачем же ещё? Жгите.
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляrabbit
Задумались??? Да у половины отписавшихся эти желания бьют по голове ежесекундно- больной ребенок, больная мама, нищета и прочее.
Вы что, тему не читали?
Послушейте,вы странная ,ей Богу.
Автор не имеет права распорядится своими деньгами на свое усмотрение?
Хватит ее лечить .
elena901• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
удачи вам, сил, пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, особенно те, которые кажутся неосуществимыми.
Дякую Вам великееее,щастя Вам і радості від усього,що дає Вам життя!!!
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляРадость моя
Автор, интересно, а в личке просят у вас?
не знаю, я не читаю личку, дочитаю тему пойду посмотрю, я жду сообщение от девушки, которая пришлет в личку свои фотографии, их посмотрю с удовольствием.
rabbit• 26 июня 2018
Автор, Вы где? Купюру режете на 817 частей?
Голодаю• 26 июня 2018
Ответ дляElenaMari
честно я на вашем месте зашла в онко больницу и отдала первому попавшему
+10000
Голодаю• 26 июня 2018
Ответ дляnkilburt
купила бы памперсов и отнесла вдом малютки(
+100000

Бесбардак• 26 июня 2018
Ответ дляВероятненько
ну.... с одной стороны, наверное, да.
но зачем же так серьезно ко всему относиться, я не понимаю.
это фан, развлечение!
все участвуют по своей воле, все взрослые люди.
а Вы не думаете, что кто-то, прочитав желания девочек, которые написали без анонимов, уже пишет кому-то, т.к. хочет сделать хорошее дело? тихо, быстро и незаметно.
но, чтобы это сделать, нужно знать о потребности.
Калёва Замалёва• 26 июня 2018
Ответ длядолой_лама
ну так ,все хотят халяву и верят в чудо
Вероятненько• 26 июня 2018
Ответ длядолой_лама
Так че выкручиваетесь? так и скажите.
Не все ради денет тусят тут!Просто интересно правда человек хочет сделать добро или просто треп!
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я , вам ?
с чего вы взяли что я пидлызуюсь?
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Так не выпрашивайте и не выслуживайтесь.
Это же ваш личныйвыбор ,автор то к вам при чем?
_MadonnA_• 26 июня 2018
Ответ дляБесбардак
почему жаль?
Вы думаете, здесь все такие наивные собрались?
люди просто играют)
узбагойтесь))
половина играет , у половины действительно проблемы , вам весело? мне нет
rabbit• 26 июня 2018
Ответ длядолой_лама
с чего вы взяли что я пидлызуюсь?
Ой, какая Вы смешнючая)))
lumonbka• 26 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я поэтому кошаков давно не беру домой
глисты может у вашей
Нет, она домашняя, не с улицы, глистуем как положено.
РозаЛюксен• 26 июня 2018
Ответ дляМатильдa
нет -меня взяли по моей специальности!! Но пока проходила медосмотр, пока сдавала анализы, у меня сломался мой старенький телефон. И конечно номер предприятия не сохранился(оно за городом, возит рабочий автобус -поехать не получилось. А еще 18 был день рождения -и муж подарил(взяли в кредит телефон) -так как он мне для работы был бы очень необходим! И я приехала через 8 дней -а мне сказали -Вы пропали, Вам не могли позвонить -мы приняли другого человека..
долой_лама• 26 июня 2018
Ответ дляВероятненько
А если треп?
Бесбардак• 26 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
увы, я отношусь к обеим половинам.
просто я хочу отвлечься от проблем своих, переключиться на что-то легкое.
и да, тема заставила меня улыбнуться.
не знаю, может, у меня восприятие какое-то неправильное.
но я не вижу тут того негатива, который рассмотрели Вы.