Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
начала смотреть фильм-скушный...((
да? странно....

Матильдa• 26 июня 2018
Догадываюсь, откуда возникла идея темы -
Знаменитые Советчицы. Кто они?
Жабры жабы• 26 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
Автор, класс! Заставили задуматься! Купила бы на все 100 долларов лотерейных билетиков, по-любому что-то выиграла бы и, следуя Вашему примеру, тоже подарила бы кому-то 100 долларов!

лучше сразу выбросить 100 долларов
yulya29• 26 июня 2018
купила себе духи
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы

лучше сразу выбросить 100 долларов
тогда понятно, почему Вам фильм скучный)
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
так вам на вайбер куча народа напишет и скажет ,что он тот аноним))
так я попрошу смайлик определенный с того же ника в этой теме отправить, все просто.
Жабры жабы• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а вы из тех кто играет в лото забаву?
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Автор,
Купила бы книги Корогодского. И не только себе, но и знакомым подарить. И Вам бы на память подарила.
Первую дочитываю, восторг.
И прошла бы с сердцем обследование. Мне кардиоревматолог нужен. Мне очень плохо и я не могу подзаработать, сначала хоть немного привести в порядок здоровье нужно.
Удачи Вам.
Спасибо, и вам
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
тут наверное пост больше о комментах Хатшепсут... если честно, уж насколько я терпеливая, но даже к концу прочтения уже и мне гадко стало.
Привет.
Я вообще не пойму с какой стати на автора взьелись?
Такое впечатление что она им что то должна.
Видите ли не на том блюде преподнесла сотку. Странные люди,не нравится -выйди из темы

Указка• 26 июня 2018
Мне если бы прилетели 100$ халявных, я бы купила себе на всю сумму букет цветов
На 101 розу хватило бы)) и пиончиков на сдачу.
Бабканадвоесказала• 26 июня 2018
Прочитала первые странички и последнюю, как то грустно стало, как о зарплатах рассказывать - все миллионерши, как 100 долларов получить - так у бедных ни на сумку нет, ни на косметику, ни очередных духов... какие то мечты хотелочные, при этом чтоб не напрягаться, и опять до новой увиденной сумочки, услышанного аромата... я понимаю, что на сегодняшний день это сумма не такая, чтоб воплотить глобальную мечту, просто интересно, есть люди которые мечтают, впервые побывать там где небыли? даже какой-то концерт, театр, ресторан или сауна наконец , или эмоции сегодня не в моде?
пи.си. хотя это наверное моя хотелка))))
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
а вы из тех кто играет в лото забаву?
играла 2 раза в детстве) немного выиграла)

я лишь о том, что у каждого свои хотелки. Почему ’лучше выбросить?’
Caps Lock• 26 июня 2018
Мечтаем о поездке в Чернобыль, были бы лишние средства, съездили бы, как раз лето
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
девочки уже предложили хороший вариант. скрин от автора того поста, где будет видно и его ник и аноним.
Жабры жабы• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne

ну не лучше=а равнозначно
кто покупает лотерейные билеты-мне кажутся людьми странными,инфантильными имхо
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
и почему то мне кажется утром у Вас уже не будет той радости от дарения(
Нет, почему же, мне по-прежнему приятно удивить кого-то небольшим неожиданным подарком :)
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну так и пишите о своих хотелках,с какой стати принижать желания других?
Не буду• 26 июня 2018
свозила бы маму на экскурсию в Карпаты :))
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne

Будет финт если выиграет лот - Подотрусь этой соткой в туалете))))

Бабканадвоесказала• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
не, унижать не хотела ни в коем случае, просто думала прочитать о таком, чтоб самой офигеть))))
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
да ладно, ничего гадкого. Важно просто понимать, что адресная избирательная агрессия это всего лишь самозащита.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Привет.
я тоже не пойму. Нет в теме никакого дурного шлейфа, вот нет. Нет попрошайничества... А то, о чем пишут девочке - о больных и нуждающихся. так тема действительно немного о другом - 100 баксов не излечат серьезно больного ребенка((( да и те посты можно половинить смело, многие врут....
и автор уже написала ,что в благотворительности регулярно участвует и там имеет свой аккаунт. эта тема совсем с другим посылом. Имееет на это право. Почему то мне он понятен. но мне уже страшно что-то писать))) скоро начнут обвинять в корыстных целях)) потому пометила, что в розыгрыше не участвую))
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Привет.
ой, привет))
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я вот прям хочу -ну ниче не хочу.
Из разряда что то надо-да надо, но именно хотеть хотеть.
Для меня звоночек пересмотреть свою жизнь .
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
духов мало не бывает, и сумочек тоже
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
ой, МНОГО не бывает))
Глаголица• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife

Попу поцарапаете,да и не гигиенично))
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
ну не лучше=а равнозначно
ну если на последние деньги, то да. А если ради эмоций, то почему нет?
ImperoTanya• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
+ 10000000

пы.сы. фильм вчера посмотрели?
не(( Детю не спалось до половины первого. - последние молочные зубки режутся:)
Звязда• 26 июня 2018
Автор. Вы там как? Желание не исчезло.?