Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
может быть, потому что у вас такой прагматичный подход и вы совсем не верите в чудеса, они с вами и не происходят? :) у меня наоборот, масса ситуаций в жизни, когда фарт, неожиданно повезло, на голову упали лёгкие деньги. А с лёгкими деньгами и расставаться нужно легко, в удовольствие.
ой я тоже когда деньги нахожу(телефоны возвращаю ) 10ч в церковь за здравие потерявшего ,а остальное на праздник живота (мороженое, пирожное. карусели) гульня на шару, один раз только на вещи потратила купила себе и дитю перчаток на зиму и краг лыжных
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
та я не обижаюсь.
без проблем вообще. скинусь.
Ну значит тема эта была не зря?
Katerina_Knows• 26 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот не все здесь такие!!!!
Есть много хороших и добрых девочек!!!
Одна девочка здесь отдала мне посуду для моей мамы,целую кучу.
Мама в восторге, носиться с этими чашечками, блюдечками, повыставляла в стенке, салфеток настелила. Счастлива безмерно , обожает посуду. И мы иногда вспоминаем эту девочку, с наилучшими пожеланиями.
Есть много хороших и добрых девочек!!!
конечно, не все.
и в теме про детские дома - много девочек помогают.
в разделе Благотворительность зайти - то же самое.
и фото потом выставляют - куда и как ушли подарки и деньги.
но здесь - не будет ни объявления результатов, ничего!!!!
разницу улавливаете?
куркулиха• 26 июня 2018
Автор, процитируйте, пожалуйста, ’мечту’ победителя. Просто интересно, на какую пал Ваш выбор.
Ответ дляSaipa
Без обид, но не поймете. Местный менталитет не позволит.
На 15летие (его очень торжественно празднуют в ЛатАмерике для девочек) моей племяннице подарили большую сумму денег. Я ее маме говорю, наверное купите ей то-то и то-то (девочка хотела и мама была не против, если будут лишние деньги). Ой, что ты, отвечает мама. Тут большая сумма, мы ей отложим на университет. Девочка одолжила у мамы из этих денег долларов 300, пошила аксессуары к местному празднику, с младшим братом на праздник распродала и купила хотелку. В результате и хотелка, и деньги на учебу.
И что?
Shokobelka• 26 июня 2018
А я писала желание больше для себя, т.к. в подобную лотерейную благотворительность не верю. Такие темы - это повод задуматься - а чего же мне на самом деле хочется. Не вообще, а материального. Если автор действительно перечислит деньги выбранной девушке, то пусть они принесут ей только удачу. А автору спасибо за тему, за возможность задуматься, сравнить желания других девушек. Вот мне хотелось красок, а кому-то лекарства для ребенка. И вдруг чье-то желание совпадет с чьими-то возможностями. Это будет здорово :)
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляVostok
тема очень позитивная, но ведро дегтя в ней тоже есть, принесли форумчанки)
а так у людей простое любопытство преобладает, кто же победил)))
и потом написать что не такое и важное у нее желание было, и есть более достойные мечты, тут всегда так)
все мечты важные, на то они и мечты.
Ответ дляГуру троллинга
странно вы переносите. Я котенка забираю, с улицы ли за 5 минут, или с приюта после дня поисков, но забираю домой. И смысл поста в том, что неважно, сколько ты потратишь на поиски котенка, 5 минут, день, неделю, результат один, вы забираете котенка домой. А вы в примере, наоборот, отдаете. Зачем вы это все пишете? Лишенный смысла и логики набор слов. ХЗ, что за люди :)
Я надеюсь не тете с ником на букву Х. вы подарили деньги.?
Katerina_Knows• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Ну значит тема эта была не зря?
зря.
а
автора этого пожелания прошу написать мне.
а
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
да?
а я верю. таким не шутят.
а я не всем верю. Вы что? Не читали сколько тут темы было лживых?
Непогодка• 26 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Я думаю эта тема с целью соц опроса для вашей работы. Уверенна на 80%
и я так подумала
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
У меня ровно в 10 раз больше, но я бы взяла, если бы просто так давали :) Наверное, дело в каких-то внутренних барьерах? Или суевериях? Или...?
это скорей умение и воспитание принимать подарки и дарить, у нас большая часть населения не умеет просто так
есть такие выражения
надо уметь дарить и принимать подарки
и надо дарить так, чтоб можно было взять
есть такие выражения
надо уметь дарить и принимать подарки
Katerina_Knows• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
автору этой темы я не верю))))
ПуГоФФка• 26 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
тэк-тэк-тэк...
так что ...очередной развод????
Вас на что-то развели?
Ответ дляlumonbka
так а почему люди не могут помечтать о приземленном.. Вот взять и потратить легкомысленно 100$ на себя
Они же этого не делают, а просто мечтают. У каждого свои мечты, и ставить свои выше, достойнее.. не очень вежливо
Могут. Но вы не понимаете проблемы. А проблема в том, что практически все мысли завязаны на потребление.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
да?
а я верю. таким не шутят.
также меня покоробил пост про челюсть свекрови... И объяснение автор дала непонятное. Свекровь от них денег не берет, а вот можно подумать, что подаренные деньги на себя смогла потратить. жалко ту свекровь очень(( но в посте была цель именно сыграть на сочувствии. уж при таком количестве родственников можно было найти способ ей помочь((
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
ъ
Вы не поняли??
в том то и дело - что мы не узнаем, кому автор подарит подарок.
а значит, и не узнаем - был ли этот аукцион правдой.
или развод лохов.
Вы не поняли??
или развод лохов.
Ну, почему сразу развод лохов? Я, к примеру, в череде бытовых дел уже и забыла, что мне приносит удовольствие и чем хотела бы заниматься. Тема побудила меня вспомнить об этом... Вспомнить о чувствах, которые вызывает любимое дело и смотивировала снова заняться этим. Думаю, у многих так же случилось. Это уже подарок.
західний_діалект• 26 июня 2018
Отложила бы на электронное фортепиано для сына. Мечтает о таком,как у Меловина)Ему почти 6 лет,у него дцп, и он поступил в музыкальную школу на класс фортепиано. Хочет стать музыкантом))
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2018
Ответ дляfonvika
Покажите где, я вам буду благодарна? Найдите мне плавки С, а Бюст 70 I/K.
Прям таки проблема!!!
Идете на рынок троещина, меряете верх, потом низ.
Продавцы вообще без проблем распаруют.
И будет Вам счастье.
Да, верх надо чуть перешить будет в лямках, если не на завязках, делов на 5 мин
Продавцы вообще без проблем распаруют.
И будет Вам счастье.
Ответ дляmarydgayne
ок. напишу о себе, может я то-то не понимаю действительно....
’Если очень захотеть можно в космос полететь’)) я действительно в это верю - это раз.
тут в теме я вспомнила о своей мечте, именно мечте - причем понятное дело сумма не заоблачная и я бы могла ее осуществить, но не буду(((
Очень хочу браслет Пандора - это потребление? для меня это немного другое....
есть и другие мечты, которые совсем не о вещах. но просто тут о них не хочется писать.
наверное многие писали исходя из суммы в старпосте.
Понимаете, мы с вами из разных миров. При чем глобально. Для меня что пандора, что какое-то золотое изделие, что простая бижутерия - это элементарное потребление.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Не ну реально если прям проблема с купом то белье подходящее да на крайняк кпалась бы в длинной футболке.
Чы не проблема
+ 100000
Katerina_Knows• 26 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
ну, хорошо
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Чы не проблема
+ 100000
ПуГоФФка• 26 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Хоть у меня на хозяйстве сейчас 50 грн., но я бы не хотела брать их у Вас, потому что не привыкла к халяве и быть кому то должной, даже если это безвозмездный подарок)
Вы здесь такая стопицотая, нищая, но гордая)) Автор спросила - кому надо? Причем тут Вы со своим ненадо?