Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
Вы здесь такая стопицотая, нищая, но гордая)) Автор спросила - кому надо? Причем тут Вы со своим ненадо?
Ну как же. О таком молчать низя,гордость распирает.

lumonbka• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Проблема не столько в мечте, как в путях ее достижения ))
так-с
где Вы видите пути достижения?
Или Вы думаете, что тут реально верили в то, что им на голову свалится купюра?
А мечтать всегда полезно
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляfonvika
Покажите где, я вам буду благодарна? Найдите мне плавки С, а Бюст 70 I/K.
не, ну сори) я тратить время на продавалку не буду. но чем на завязка вам не подходят? насчет плавок. - есть фирмы, которые разрешают распаровку. Ищите, я уверена ,что найдете. у меня на работе сотрудница была с такими размерами, купы покупала.
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
почти 39, чуть меньше. Свозила бы папу в Японию, это его мечта, но не хватит этой суммы.
а ваша мечта какая исполнить чужую мечту? ведь папа хочет в японию, что хотите лично вы для себя очень очень и одно?
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
О каких путях? тут булавки под ногти загоняют и отбираю деньги?

Пути Господни неисповедимы!)

Дают -бери!Бьют-тикай!
Все остальное это ваше бла бла гордыня не более.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Могут. Но вы не понимаете проблемы. А проблема в том, что практически все мысли завязаны на потребление.
напишите пример НЕ потребления
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
Проблемы?
Почему в чьей-то мечте Вы видите проблему?
Какой то прям пунктик.
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
так-с
где Вы видите пути достижения?
А мечтать всегда полезно
Вы наверное не сталкивались с тем, что если человеку деньги действительно нужны, то он их найдет. При чем тут ’свалится’? Это тоже понятие, которым оперируют недостаточно обеспеченные люди, которые слабо понимают, как деньги работают. В прямом смысле, а не в терминах Киосаки и других шарлатанов.
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife

Пути Господни неисповедимы!)

Дают -бери!Бьют-тикай!
Какой кошмар творится в вашей голове....

SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
напишите пример НЕ потребления
Я люблю потреблять.
Капец ,шо делать,как жить то.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Понимаете, мы с вами из разных миров. При чем глобально. Для меня что пандора, что какое-то золотое изделие, что простая бижутерия - это элементарное потребление.
обычное золотое изделие ДА (хотя можно и поспорить), в пандору я вкладываю несколько иной смысл. насчет миров - знаю, да из разных.
Но все же люди вашей категории со временем сильно себя превозносят. и ваш пост тому свидетельство.
Больное общество.... то есть либо считаете себя тоже его частью, либо ставите себя выше всего общества...
не слишком ли высокопарно?
куркулиха• 26 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка

В этой теме вся ’Советчица’ ))))
Я всю тему не читала, но решила, что осилю немного позже и буду перечитывать время от времени. Посты очень интересные и поучительные.
Автору, огромное СПАСИБО - вывернули Советчицу на изнанку
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
как смешно.
oksana_kseniya• 26 июня 2018
Всем привет!
Я как изначально относилась скептически к этой теме, так и отношусь
Я так поняла (все не перечитывала), что вроде определился победитель!
Ну дай Бог, что бы это была правда!!!!!!!
Изложу свое мнение, почему мне изначально плохо пахла эта тема((((.
Если бы автор написала так или приблизительно:
Девушки, давайте представим,, вы нашли 100 дол. (при условии, что нельзя вернуть или найти собственника), они ваши, на что бы вы их потратили.....А потом БИНГО..... самой интересной идее подарок, те самые сто дол.

Вот как-то так.
Девушки, желаю всем вам, чтобы сбылись все мечты и желания, даже самые нереальные!
lumonbka• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
А с чего Вы взяли, что, допустим, очередное платье и сумка действительно нужны?
Если понятие рациональности трат, верно?
Вот я мечтаю о сумке за 200$, но понимаю, что это не рациональная трата.
Вы так же должны понимать, что все богатыми быть не могут.
kasiyanova• 26 июня 2018
А я бы отдала 100$ своей подруге учились вместе. У нее большое горе ((((( авария, муж и доченька погибли (((((( сынок в больнице сердце разрываться от боли
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
напишите пример НЕ потребления
Любой пример использования денег как долгосрочного инструмента, а не как короткосрочного. Не просрать на хотелку сейчас, а и хотелку получить, и деньги по максимуму сохранить.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
и добавлю. просто люди озвучивают то, что можно купить именно на 100 дол) если бы тема была просто про мечты, то и посты были другими.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Хочу на море.Эх...
я в пятницу еду, если получится)

lumonbka• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
ну т.е., если человек с другим складом ума, для Вас это уже второй сорт.
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
не слишком ли высокопарно?
Этот ваш пост показывает, что вы не понимаете, насколько далеко уже зашло социальное и имущественное разделение нашего общества сейчас, и как далеко оно зайдет в самом ближайшем будущем.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife

Пути Господни неисповедимы!)

Дают -бери!Бьют-тикай!
это не гордыня.. ...
Щас ухожу• 26 июня 2018
меня на весь текст не хватило,но ваш опрос напомнил мне сюжет одного фильма,парень спрашивал у девушки что она сделала в последний день жизни ,если б завтра был бы конец света? ,девушка ответила выплыла на лодке на середину озера с хорошим ни помню каким алкоголем и просто напилась бы посредине озера в лодке , я бы тоже наверное так хотела
Головная• 26 июня 2018
Ответ дляCaps Lock
Мечтаем о поездке в Чернобыль, были бы лишние средства, съездили бы, как раз лето
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
я в пятницу еду, если получится)
Пусть получится
Пьяная вишня• 26 июня 2018
А я верила, что могу выиграть
Даже отложила покупку роликов, которые теперь всё равно куплю, но в кредит

Автору верю и искренне рада за победительницу!
Если мы все будем немного добрее, поверим в чудеса, то мир станет тёплым и светлым!
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
Иногда сумка за 200 баксов нужна и небогатой женщине. В качестве хорошего стимула к другой жизни. Но не у всех это работает, для большинства эта сумка останется просто нерациональной тратой.
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
это не гордыня.. ...
А что?Пафос?
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Пусть получится
спасибо едем с подружкой, а у не малой приболел. если выздоровет, то поедем)
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
Я не первый раз с вами общаюсь, и не первый раз вижу, что вы что себе заранее придумали, то и вычитываете в совершенно безобидном тексте.