Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Бабканадвоесказала• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
все же не соглашусь с вами
у каждого своё виденье, но подарки получать однозначно приятно, всегда и всем, при чём любые , даже самые маленькие. и спасибо вам за позитивный настрой в теме и поддержку автора
Гуру троллинга
• 26 июня 2018
Ответ дляМатильдa
Автор в очередной раз убила надежду. Надежду на крохотное чудо у многих.
Вы думаете? Хорошо, я попрошу девушку написать здесь анонимно, может, это действительно будет правильным. Она сразу же предложила отчет и отдельную тему, но вот это точно лишнее. Почему я передумала написать ее имя открыто в теме (она писала не анонимно)?Потому что я ни минуты не сомневаюсь, что какахи, которыми rabbit и прочие, метали в меня, тут же полетят в нее. Вот уж, действительно, подарок, приносящий радость!:) Поэтому нет, цирка не будет. А вот анонимно я попрошу ее отписаться, чтобы не осталось неприятного осадка от этой темы.
Кстати, не удержалась, сходила в профиль к rabbit. Оказыаается, это бабушка с внучкой, женщине под 60, я очень удивилась, мягко говоря, чего только не увидишь на белом свете :)
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
А с чего Вы взяли, что, допустим, очередное платье и сумка действительно нужны?
Если понятие рациональности трат, верно?
Вот я мечтаю о сумке за 200$, но понимаю, что это не рациональная трата.
Вы так же должны понимать, что все богатыми быть не могут.
вооооот. и я об этом. именно о мечтах, а не о том, что надо.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляkasiyanova
А я бы отдала 100$ своей подруге учились вместе. У нее большое горе ((((( авария, муж и доченька погибли (((((( сынок в больнице

сердце разрываться от боли

ужас какой... сил ей
Ответ дляSaipa
Иногда сумка за 200 баксов нужна и небогатой женщине. В качестве хорошего стимула к другой жизни. Но не у всех это работает, для большинства эта сумка останется просто нерациональной тратой.
ну так Вы предлагаете, что бы все разом стали умными, красивыми и богатыми. Меняли мышление вкладывали деньги... и 90% из них прогорят ввиду недостатка мышления, ума, фарта и прочего.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Любой пример использования денег как долгосрочного инструмента, а не как короткосрочного. Не просрать на хотелку сейчас, а и хотелку получить, и деньги по максимуму сохранить.
100 дол? зачем? а если есть деньги на долгосрочное? а вот жаба (рациональность) давит потратить их на хотелку?
Ответ дляГуру троллинга
Да ,это бабка.
Папуй,напишите мне имя победителя .)
Помилуйте мадам• 26 июня 2018
Ответ дляfonvika
Покажите где, я вам буду благодарна? Найдите мне плавки С, а Бюст 70 I/K.
Купить отдельно верх и отдельно низ по размеру
Щас ухожу• 26 июня 2018
автор , а когда определитесь кому деньги, сообщите на всю советчицу, жутко интересно, кому достанется,что за желание ,сама ничего не желаю, а так хочется и себе желание,может выиграет реально крутое хотение
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Этот ваш пост показывает, что вы не понимаете, насколько далеко уже зашло социальное и имущественное разделение нашего общества сейчас, и как далеко оно зайдет в самом ближайшем будущем.
это прекрасно ВСЕ понимают. среднего класса у нас нет
Ответ дляoksana_kseniya
Всем привет!
Я как изначально относилась скептически к этой теме, так и отношусь
Я так поняла (все не перечитывала), что вроде определился победитель!
Ну дай Бог, что бы это была правда!!!!!!!
Изложу свое мнение, почему мне изначально плохо пахла эта тема((((.
Если бы автор написала так или приблизительно:
Девушки, давайте представим,, вы нашли 100 дол. (при условии, что нельзя вернуть или найти собственника), они ваши, на что бы вы их потратили.....А потом БИНГО..... самой интересной идее подарок, те самые сто дол.
Вот как-то так.
Девушки, желаю всем вам, чтобы сбылись все мечты и желания, даже самые нереальные!
Вот как-то так.
Да, так было бы лучше!
Спасибо за пожелание!

Любительница• 26 июня 2018
Ответ дляfonvika
Ого!)
Блин, я прошу прощения, а есть фото? Можно не в купальнике, а джинсы/футболка)
У меня размер s, а грудь d почти (до беременности). А тут огогоши...
Сливочная пенка• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne

ужас какой... сил ей
Васильков? Видела в ФБ, ужас
Ответ дляlumonbka
Такие, как вы, прогорят, да. А вкладывать все же надо. В том числе и в ум, и в мышление.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2018
потратила бы на образование, чтобы потом заработаь и заниматься благотворительностью)
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
я пропустила кто? ,кто ?,кто же получил?,чия хотелка?
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Тем более ты ведь рядом ,два раза упал и морЭЭЭ
ну это да)
kasiyanova• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne

ужас какой... сил ей
да горе страшное ((((((( сегодня девочку хоронят 3 годика
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
только я за город хочу. пляж в городе не считается)
куркулиха• 26 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
Уже выбрала победителя, называть не будет.