Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
да, только когда они не грозят проблемами в величину Вашей мечты

я же пишу - разговор слепого с глухим)
Ответ дляmarydgayne
разговор слепого с глухим. мне есть чем аппелировать, но зачем?
Наверное просто пожелаю Вам быть счастливой по настоящему
Я счастлива. Я занимаюсь любимым делом почти всю свою сознательную жизнь. Моя семья меня любит. Мои друзья меня поддерживают, даже когда другие крутят пальцем у виска. Мои родители живы. Я относительно здорова для своего возраста. Что не так? ))))
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Я рада, если Вы действительно счастливы. но сомневаюсь. Все что Вы описали может говорить лишь о том, что у вас ВСЕ хорошо. но это еще не значит ,что Вы счастливы. пусть я ошибаюсь. ок
Царевна в уггах• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
вам слишком скучно
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот прям восхищение такое было.
Что столько людей смогли, добились, и стали жить вот так!
На таких людей хочется равняться, учится у них успешности и целеустремленности)
ну не все только сугубо трудом добились, некоторые - скорее ’риском’, но выплыли..
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
другой вопрос, каким способом. Или Вы не пропагандируете законные способы?
причем способ должен быть быстрым, чтобы от голода не помереть пока будешь скрытый потенциал, данный природой, вытаскивать)
МошеЙница• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
не хочу. Если вам так важно убедиться, что победитель реально существует, вот, держите скрин.
вы молодец!!!

marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
класс)
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
да, очень похоже на медитацию- из серии ’ я самая обаятельная и привлекательная, меня безумно любят мужчины..’ ну и дальше по тексту как у Васильевой
Ответ дляmarydgayne
Вы написали (не хочу искать цитату), что глупо тратить эти деньги на хотелку. надо их вложить, чтобы они работали и хватило и на хотелку и их сохранить.
так вот я и отвечаю.. что речь всего о конкретных 100 баксах.
Можно вложить даже в ум ))) Если ум будет потом работать ))))
тянитолкайка• 26 июня 2018
Ответ дляМатильдa
А нет, затупила. Это рейтинг того, кому адресовано сообщение
так автор может сама с собой и поговорила) со своей активной страницей))
Пишущаяся• 26 июня 2018
Ответ дляоксюморон
а я знаю куда потратить 150 тыс. могу идеи подкинуть, боюсь самой не пригодятся
Куда? Вот так чтоб, захотелось и пошла тратить:)))
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
А чего тогда такая грязь на улицах?
не сорите и не будет грязно
у нас хорошо во дворе убирают дворники.
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
Я так понимаю, что Вы ’рискнувшая’?
А любом случае вдохновляет.
Вот стояла там среди улицы, и не было ни зависти, ни злости.
Просто хотелось стать как они.
И все)
А любом случае вдохновляет.
Просто хотелось стать как они.
И все)
Забыла что?• 26 июня 2018
автор, так хоть мечту напишите, которую вы осуществите, ее автора не нужно. просто интересно
Ответ дляmarydgayne
ахахаха. понятно. то есть отпустите ситуацию - бросьте работу, развивайте себя, наплюйте на зависимых от вас окружающих. пусть голодные посидят. так?))
А у меня с этим все нормально. Обстоятельства - это очередной вызов для какой-то деятельности или каких-то изменений. А вы поймите. Если вами управляют эмоции, а не разум, вы обречены на провал.
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
да нет. у дамы действительно особый склад ума. если все то ,что она пишет о себе в разных темах правда, то она многого добилась. но есть и обратная сторона медали... она потеряла человечность. поэтому весь диалог с ней бессмыслен.
Дело было давно• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
. Вот,позаимствую у вас. Если вы не возражаете))
так Леша бесплатно сделает. зачем еще 100$?
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я так понимаю, что Вы ’рискнувшая’?
А любом случае вдохновляет.
Просто хотелось стать как они.
И все)
А любом случае вдохновляет.
Просто хотелось стать как они.
И все)
значит у вас выйдет - немного усилий и везения + упорство!Иногда нужно в нужный момент оказаться в нужном месте- а это значит что банально просто нужно идти вперед и верить!