Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
А кто-то так думает о вашей . И с какой стати вы решили , что ваше мнение самое правильное ? Часто ваши посты встречаю в разных темах и верное наблюдение : гордлыня вас съест- это точно )) Не возноситесь, часто падаете по жизни , а до сих пор так и не поняли причину .
Не нравится - не читайте. Тут свободный (относительно) ресурс.

SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляДело было давно
так Леша бесплатно сделает. зачем еще 100$?
Святсвятсвят
Вышо
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Вы не согласны с тем, что наше общество глубоко больно? Этому тут каждый день тысячи подтверждений в темах на советчице и в новостях в сми. От войны и убийств на национальной и политической почве до феерических проблем в семьях на голом месте.
да понятно. все вокруг на планете больны. только вы и ваше окружение здоровы.
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
дворники. у нас хорошо убирают. я же написала
А у нас кроме двора ничего не убирают.
Виниловая пластинка• 26 июня 2018
Вставила бы себе зубы.Самые обычные,что бы улыбаться и не стесняться.Ну и что бы ими кушать.Я откладываю,но всегда что нибудь и кому нибудь нужно срочно купить и конечно это всегда важнее моих зубов.Вот так и хожу .((( К своим бы деньгам доложила 100 д. и была бы счастлива.)
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
поменяла бы по 1 грн,и раздала бы всем кого бы встретила на улице
это ж скольких людей вы бы унизили..1 грн
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляПростоваля
Эх, мне бы столько желающих на тему : ПОДАРЮ КОТЕНКА! У меня их три , ДНЕПР, их просто выкинули, я забрала в надежде подлечить и пристроить. Вот только желающих нет, очень жаль. А я все верю в чудеса... Наивная. На Олx выставила-тишина...
Блин, у меня уже двое. Одного нашли побитого на мусорнике, а второго соседи-скоты выкинули, когда уезжали.
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Вооооот. Вы постепенно доходите до серьезных умных вещей. Только это не предугадывается. Это продумывается.
Слушайте,создайте свою тему и учите там.
Не омрачайте легкость этой своими умозаключениями.
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
возможно.. в реале вы же не будете называть ВСЕ свое окружение ’больным обществом’?
или все в вашем круге добились всего того, что и вы?
Наше общество больно глобально. Вопрос не в моем или вашем окружении. Это проблема не локальная, а глобальная.

Гигиенишвили• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
При правильном проговореном тексте,и в мысли ни у кого не возникло бы
Лгин• 26 июня 2018
Всем привет девочки. Я реальный человек и я победитель этой гонки . Мое желание было приземленное,могу сделать фотоотчет первой половины . Вторую половину буду делать через некоторое время,т.к. лежу уже очень долго в больнице и сделаю себе его уже после выписки,надеюсь скорейшей. Но с нашей болезнью ничего нельзя предусмотреть. Писала про гелевые шарики,но есть дети и 14 лет, у Сашки например хобби -он собирает железные машинки,предпочтительнее гоночные и как оказалось это Хот Вилс и Кингсмарт. Так что подарки будут деткам согласно возрасту. Всех сфотографирую и выставлю фото,если захотите.
Спасибо автору темы за возможность разнообразить жизнь и быт онкобольных детей.В отличии от Киева,здесь не так много волонтеров,как всем кажется.)))Сушилку для белья я уже заказала.
Мандолина Бу• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
не видела :) но дед там тот еще чорд, боюсь даже представить финал :) Расскажите, а?
Рассказывать не умею) Лучше посмотрите, если интересно будет Сезон 2 Серия 17)
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
да нет. вопрос именно в вашем окружение... Вы написали, что вас считают в реале человечной, ну я и спросила - в лицо им говорите, что они больны? ведь наверняка не все добились того же, что и вы.
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
замкнутый круг однако
надо продумать как сделать так, чтобы неработающая думалка заработала
вот видите- сразу рушится вся ее теория. Она плавает , сильно причем. А вы уже практически ее для себя в ранг кумира возвести пытаетесь - так долго пытаетесь добиться ответа на свой вопрос, который она же и не знает. А набор фраз- сходите и вы на курсы НЛП и будете точно так же ’просвещать заблудших овечек’
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляlumonbka
я молодая, родителям уже 65 (конечно, есть свои проблемы)
И я не могу не думать, ведь их решения напрямую влияют на моё будущее.
Мы семья, соответственно все, что нажили делиться на всех, получается это и мои проблемы тоже (я сейчас о финансах)
Значит, собираем семью и пытаемся договориться. И не говорите, что это невозможно. У нас тоже раньше свекровь чудила, да и мои мама с тетей кого угодно вгонят в когнитивный диссонанс.
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Вы решили именно в этой теме пролечить все общество?
Уже утомили .
Тема о ста бакинских а не о о 380 тысячах.
Ферштейн?
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
замкнутый круг однако
Вы правильно поняли. И никто другой за вас этого не сделает (ну или не за вас, чтобы вы не обижались, а за любого человека).
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляЛгин
класс. пожалуйста потратьте эти деньги именно на долгожданные хотелки
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
да вы что? ни о каком кумире и речь не идет))

Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы невнимательно читаете. Я писала и по поводу окружения тоже. Это глобальная проблема, и вопрос не в моем или вашем или еще в чьем-то окружении.
Тоскующая• 26 июня 2018
Ответ дляЛгин
поздравляю Вас!пусть не только деньги, а и эмоции доставят Вам пользу!
Докладная• 26 июня 2018
Ответ дляМатильдa
А нет, затупила. Это рейтинг того, кому адресовано сообщение
Вы как раз не заступили !..))
Автор говорила, что раньше посредником работала, вот рейтинг и заработала .. Пишет сама себе со страничек Иначе, какой смысл ей скрывать победителя ?
Прочитайте внимательно скрин, даже ’победитель’ не особо и радуется .. Ну видно же, что фейковая запись, настроение написания диалога тоже одинаковое ).. Короче, девушки расходится ! Автор, сама себе подарила !..
lumonbka• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Вот месяц я потратила на переговоры. Договорились. Теперь нужно вложить усилия, время и деньги, что бы еще и решить эти проблемы.
Но я понимаю, что лучше тут вложить даже в убыточное дело, чем потом заиметь еще больших проблем
Ладно, давайте не будем о моих неприятностях. Я уже поработала, теперь с детьми нужно выйти на прогулку.
SolarLife• 26 июня 2018
Ответ дляЛгин
там где фото с шариками во дворе на детской площадке?
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляТоскующая
конечно теория нерабочая. о чем я уже неоднократно написала. бред это все) и утрата человечности элементарной и связи с реальностью.
Saipa• 26 июня 2018
Ответ дляЛгин
Здоровья вам! И быстро!!!
i.ne.govori• 26 июня 2018
Значит таки больные детки, автор? Дело хорошее.
Электричка• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Тогда общество было больным с момента его появления. Всегда были войны и хотелки материальные прежде всего, пирамиду Маслоу никто не отменял.
Нежная Лапка• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
Опять проявление гордыни , вот честно, ’без обид’ )))
Я не писала - не нравится. Мне вы , по-большому счету , абсолютно безразличны , а читаю я всех(практически) - мне нравится наблюдать и делать свои выводы .
Поэтому - вы пишите , тут свободный ресурс , я буду читать по той же причине свободности . Разница у меня с вами лишь в том , что я не навязываю своего мнения и не возношусь над иными слоями социального среза ))) или как вы там написали . Вы грамотная , начитанная , может даже хороший специалист в в своей области , но поучать и ставить штампы человечеству -это уж совсем ,,,
marydgayne• 26 июня 2018
Ответ дляSaipa
только вы не можете понять одного. если у человека думалка не работает, то он не сможет вложить 100 баксов в том, чтобы она заработала)
и речь именно об этой сумме, если вы до сих пор не поняли. всего лишь 2600 грн.