Снегурочко• 29 сентября 2013
вот так просто безнаказано?
купила иигрушку тут на форуме, а она не работает.
решила заменить затарейки, а там все потекшее...замена батареек ситуацию не решила... Продавец мне ответила чтобы я почистила контакты и будет все ок! контакты почистили но это тоже не помогло.. и написала возврата нет, и продает дальше тут, рейтинг высокий...
вот фото
Снегурочко
• 29 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ооо, автор, спасибо за темку, гостевая пипец полный, в чёрный список Вас.... и это, с бумерангчиком! и продавца тоже, туда же, в ЧС!
знаете я вас не просила обсуждать мою гостевую, а конкретную ситуацию с покупкой, причем заметьте продавец после этой сделки поставил мне тоже негативный отзыв! вам все неудачные сделки мои по полочкам разложить? вы меня судить будете? если бы я больше молчала и шла на все угодные и не угодные мне уступки - моя гостевая была бы идеальная ...
а вам слабо без анонима? может у вас там похлеще.
Мамочка Бусинки• 29 сентября 2013
А вообще.... По заслугам вам все вернулось))) Эффект бумеранга еще никто не отменял...
Мусик Пусик• 29 сентября 2013
Автор,не обращайте внимания на глупых личностей.Умный про бумеранг не ляпнет,а с дураками нас с детства учили не спорить
. Интересно,когда с ними такое случится,они тоже скажут ’это мне бумеранг прилетел’,или начнут причитать ’за что мне это,такой белой и пушистой’.

Ноу коммент• 30 сентября 2013
Про буменранг умный как раз-то и скажет, а глупый даже и не подумает. Глупый, и вдобавок не боящийся ни людей, ни Бога.
Продавец игрушки, конечно, свинья, но не меньшая, чем Автор. От гостевой Автора я в шоке - насколько надменное и высокомерно-хамское отношение к людям! (надеюсь, это в силу молодости и неопытности и еще есть шанс исправиться)
Мой совет maja - пересмотрите свое отношение к людям - нельзя так по-хамски и свысока относиться к окружающим и осознайте свое поведение. И как только Вы поймете насколько в мире всё взаимосвязано, бумеранг перестанет Вас догонять и бить по затылку.
Всего доброго!
ТихоЯ• 30 сентября 2013
Автор, удалили бы вы эту тему и не позорились, тут слепому видно что всё это вам за ваши заслуги :)) А вы еще какой-то поддержки ищите
Снегурочко
• 11 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
а вы бы вышли из под анонима и забрали сво нерабочую игрушку обратно! и не родавали бы больше такое фуфло!