В гости звали?• 25 июня 2018

Что не так с моей фигурой??? Фото

Привет. Родила в 19. Сейчас мне 21. Мужу не нравлюсь, секс очень редко. Как быть????
Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Мое фото! Не тролль. Просто хочу услышать советы
давайте фото ДО иначе за чужие фото, и будете развлекаться в другом месте
автор В гости звали? • 25 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какое развлекаться??)))) скинула уже, раннее , смотрите
СпайдерВумен• 25 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так она дала
Семена рукколы• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Фото до
Вы не изменились!
Ms. Доброта• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Фото до
ну вы и тут не худышка, думаю проблема в отношениях все таки.
Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Фото до
Так вы и ДО, не дюймовочка))
Нежная Лапка• 25 июня 2018
а я заступлюсь за автора. она не жирная. да, однозначно есть лишний вес. но не всем же быть наглядным пособием по анатомии для изучения скилета.
она прилично в теле, но форма хорошая, аппетитная. и таких девушек либит довольно большой процент мужчин. если она начнет худеть, то сразу уйдет грудь. и обратно уже никогда не восстановится. а вот бока и живот обратно быстро нарастут.
конечно же ей надо тщательно за собой следить, чтобы из персика не превратится в тыкву.
но по теме, тут не в фигуре дело...
волосатое стекло• 25 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так вы и ДО, не дюймовочка))
Та да и животик для такой молоденькой девочки большой
Совбез• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Фото до
Ви й не були худенькою. Чоловік мудило. Я б в першу чергу задумалась про те як його замінити, а потім ДЛЯ СЕБЕ привести тіло в порядок. Зайва вага є і не мало. А ви молода симпатична дівчина.
Або вчіться любити себе такою як ви є і не дозволяйте занижати вашу самооцінку. Є масса жінок в тілі, котрих чоловіка абажають і пилинки здувають.
ДелиВерка• 25 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Как это можно не заметить??
Похоже, что автор - тролль
а Вы думаете она до этого худой была?

Если честно - очень сомневаюсь...

типа - ’бачили очи шо брали’, т.е. раньше она ему нравилась...наверное
Из Хацапетовки• 25 июня 2018
Автор, зачем фото выставили? Для поднятия самооценки?
Сексом занимаются и любимы худые и толстые и с дефектами, разные. Причем фигура?
Вы молодая, грудь у вас, формы. Наверно, так было и до рождения ребенка. И ему нравилось, женился же. ПО залету в 19 женились? Рано это.
А сейчас анализируйте, когда охладели, чего недодали. Может мужик просто устал пахать, дома скандалы, ребенок часто болеющий-капризный. Что в ваших силах - нормализуйте. Будьте комфортной и приветливой, интересуйтесь его делами и состоянием, развивайтесь как личность.
А сисек мало, чтобы была гармония между людьми.
автор В гости звали? • 25 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
но по теме, тут не в фигуре дело...
Спасибо вам))
Латвийские_Номера• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Фото до
как вы кардинально изменились ( и лицо в том числе)
в принципе ничего страшного
а муж красавец или тракторист?
Не обижаюсь• 25 июня 2018
Худейте, я сейчас тоже сбрасываю, ПП, результаты супер. Можете вернуться в светлый цвет, Вы выноядите на 26 минимуи сейчас
Из Хацапетовки• 25 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
тролик
ну а где же советчицы которые пишут секси-красотка с сиськами (как тетка в красном платье из сека)
та старше была и формулировала не глупо
Конфиденциальность• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Фото до
Спорт, спорт и еще раз спорт.
Ряженка• 25 июня 2018
Выглядите Вы старше. Если не измените свой образ жизни дальше будет только хуже. Не для мужа меняйтесь, для себя, Вам ВСЕГО 21!!!
автор В гости звали? • 25 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
в принципе ничего страшного
а муж красавец или тракторист?
С мужем
Ищу-брожу• 25 июня 2018
Автор,больше уверенности в себе,это сразу видно,начните худеть для себя,если есть желание. И многим мужчинам нравятся пышные формы,может просто вы поспешили с браком. И ваш мужчина ещё где-то ходит рядом. Вы ещё так молоды. Можно менятся каждый год.
Я тоже не худая,но всегда в себе уверенна. Но это приходит с возрастом.
Вы очень обаятельная и пышные формы вам идут.
ДлинноНожка• 25 июня 2018
Ответ дляСовбез
100%
ПуГоФФка• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
С мужем
Сори, но вы ягодка (хоть и немного лишнего/) а он дрыщ
автор В гости звали? • 25 июня 2018
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо ))))
Тут как тут• 25 июня 2018
я бы на вашем месте зашила себе рот и много спорта, вам 21, а что с вами будет через 10 лет, если ничего не делать
Вилами по воде• 25 июня 2018
Автор может на стороне у него кто-то?
автор В гости звали? • 25 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
Как есть)))))
ДлинноНожка• 25 июня 2018
Животик убрать и бока, а так ничего менять не надо. На фитнес пойдите 2 раза в неделю.
ДелиВерка• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
С мужем
и из-за этого ’Алена Делона’ (читать-доходяги) у Вас заниженная самооценка???

Вам есть над чем работать, немного подкорректировать, но блин пусть муж посмотрит на себя
Ростки жимолости• 25 июня 2018
Вот это грудь , автор похудеть и подкачаться надо, будете конфеткой. Но у Вас склонность к полноте, поверьте, после 35 будет все гораздо сложнее.
Муж вообще никакой, было бы кому указывать)
Творческий типаж• 25 июня 2018
Автор,все у вас так,не всем нужно быть тощими ,должны быть женщины в теле,с грудью,как вы.А чем муж недоволен?Вам его фигура нравится?
Аноним_1462• 25 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
давайте фото до