В гости звали?• 25 июня 2018

Что не так с моей фигурой??? Фото

Привет. Родила в 19. Сейчас мне 21. Мужу не нравлюсь, секс очень редко. Как быть????
Пффф 100%• 25 июня 2018
Ответ дляЭстелла
А мне автор нравится
И грудь супер
Мужа попускайте потихоньку, сомневаюсь что он Ален Делон
плюсуюсь
ЗавЛабСнаб• 25 июня 2018
Автор, вы уже дали почитать мужу ответы советчиц ?
Вот это он прозреет
Да, вы не худенькая, но очень славная. Такая молоденькая . У вас нет ничего отталкивающего, но это будет длиться не долго - пока вы не начнете пилить себя.
Полюбите себя, сделайте что то для себя. Возможно вы захотите похудеть, именно, ради себя.
Помилуйте мадам• 25 июня 2018
у таких дрыщей потенция слабая и они часто гулящие и дрочеры)

меняйте мужа) с вашей грудью вы быстро нового найдете
Инфотуфелька• 25 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
типичные советчицы красоток обгадят, жирух превознесут
Девочка реально симпатичная. Изгибы на талии присутствуют, грудь мечта любого мужика. И не рассказывайте, что нулевой размер фитоняшки смотрится сексапильнее. Она не стройняшка, но фигурка плотненькая, не рыхлая.
Настя Снежок Воля• 25 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Вы переходите в крайности, изгибов не вижу, сиськи на пузе,
’мечта любого мужика’ это смешно
Инфотуфелька• 25 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
’мечта любого мужика’ это смешно
Мой первый, журналы под матрасом прятал с такими девочками. Я была фитоняшка с 6 кубиками рост 172 вес 52 кг.
Настя Снежок Воля• 25 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
и именно поэтому Вы знаете желания ВСЕХ мужиков
культУра• 25 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
ф думаю-проблемы с потенцией у мужа.вы красавица.
100%
КапитанльнаЯ• 25 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
конечно не рыхлая, ей всего 21. через десять лет и еще десять кг ситуация будет другой
жар-птица Нюра• 25 июня 2018
автор вы очень красивая и формы у вас красивые, немного похудеть , но я уверенна одиноки вы не будете, а муж дрыщ, вы ему не по зубам! вы достойны лучшего мужчины который будет вами дорожить
жар-птица Нюра• 25 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не хотеть такую бабу может только импотент. Фитоняхи застрелитесь!
Чижик Пижик• 26 июня 2018
Муж не хочет...А Вы глядя на себя в зеркало, себя хотите? Если нет, то надо меняться, если да -то менять мужа
Ацетилсалициловая кислота• 26 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
С мужем
Не перживайте просто ваш ^мачо^ тот еще ...
автор В гости звали? • 26 июня 2018
Спасибо всем за поддержку
оксюморон• 28 июня 2018
Любовницу нашёл?