Море Счастья• 25 июня 2018
масло Веледа от разрывов
Девочки вопрос кто пользовался.
Я протупила в силу положения, не понимаю что с головой твориться.
Заказала масло у девочки - она сказала что только открыла, брала на роды но не пригодилось.
А тут меня осенило а вдруг там налито что то другое... Как проверить , уже и боюсь пользоваться.
У кого есть опишите какое оно пожалуйста.
Будет ли видно по бутылочке если заливали что то другое, как думаете?
Хочу в БАНю• 25 июня 2018
вы хотите не порваться на родах? Там мазать не поможет)))) Улучшайте эластичность кожи, добавте больше натуральных сыродавленных масел и орехов в питание, рыбу морскую, овощи. Перед родами за пару недель санацию от молочницы.
Боевая• 25 июня 2018
Чтобы не было разрывов, нужен грамотный врач, который проведёт роды как надо. Масло не поможет.
Я дитё 4,5 кг родила вообще без разрывов, потому что слушалась врача и акушерку, а те знали когда и что мне делать.
Пенек Возмездия• 25 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
а где берете сыродавленные масла?
Море Счастья
• 25 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Підіть в магазин і понюхайте.
там закрытое, спасибо за совет
Хочу в БАНю• 25 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а где берете сыродавленные масла?
в интернете полно, сейчас это стало модно
Хочу в БАНю• 25 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
Девочки спасибо за советы но жду ответов по сути....
никак не проверите, могло быть частично разбавлено чем-то, а может и оригинал, никак не узнаете
Ms. При теле• 25 июня 2018
100%, автор масло не поможет. Я ходила на курсы к опытной доуле, она смеетья с этих масел для помазать внутри.
Главное- правильное питание. Много овощей, фруктов, авокадо, груша. С 36 недели исключить мясо. Пить 1,5 литра жидкости в день. И выше совет- про листья малины- очень помогает. Сушеные листья малины пить с 37 недели ( 37 неделя- прохладный чай, 38- тёплый, 39- горячий)
Масло Веледа- маркетинг и не более)
Море Счастья
• 26 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
Масло Веледа- маркетинг и не более)
спасибо.