Марафетчица• 25 июня 2018
Куда в Киеве можно отдать одежду, которую я уже не ношу?
Добрый день, подскажите кто знает. Куда можно в Киеве пару коробок с одеждой и обувью пристроить? Одежда в хорошем состоянии, правда не ультра модная)
Марафетчица
• 25 июня 2018
Да мне не хочется по одной вещи отдавать, это будет ад. Да и времени нет, к переезду готовлюсь. Хочется раз и все))
Марафетчица
• 25 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Какой размер? Если 48-50 можно мне?
Нет, одежда вся 42р
Марафетчица
• 25 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Можно занести в любую церковь
Я вот тоже об этом думала, при чем в село какое-нибудь отвезти. Но вот боюсь, что пошлют меня там ( ну точнее возьмут и выбросят)
Капризуля• 25 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
Церковь на лессном Адриана и Наталии. Оставляют одежду на скамейке. Прихожане подходят и забирают. Только не сами оставьте, а кому-то из работников
Марафетчица
• 25 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
На Окко есть пункты, на сайте гляньте
о, вот об этом не знала спасибо
Марафетчица
• 25 июня 2018
Ответ дляКапризуля
спасибо большое. буду иметь ввиду
Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Либо в организацию ’красный крест’
В Киеве проживает порядка трех млн. человек, и что будет, если каждый начнет сдавать свою одежду в ’красный крест’? Триста лет им не нужна эта одежда. Там бывают сборы. если случается ЧП.
ЯсноВидящая• 25 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
на некоторых заправках окко есть короба для сбора такой одежды.
Капризуля• 25 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Перезвоните им и узнайте нужны ли вещи. Вы удивитесь ответу.