Семенна Семеныч• 25 июня 2018

После недельной переписки думаю о разводе с мужем. Дура?

В двух словах о себе и семье. Мне без малого 30-ть. С мужем в браке 8 лет, есть ребенок. С моей стороны измен не было, с его, надеюсь, тоже... заподозрен не был:))))))))))) Не курит, иногда по праздникам употребляет алкоголь, как и я. Вроде всё хорошо, тихо-спокойно, не считая того, что не удовлетворяет меня, как женщину. На это уже привыкла закрывать глаза. Ну и по дому хоть что-то помочь - это не к нему.

Переписываюсь чуть больше недели с иностранцем, у меня башню срывает. Сначала он меня добивался, я морозилась. Потом начал отступать, я поняла, что запала на него после интимных переписок:)))))))))))) Много чего обещал... и я понимаю, что не врет.... во время общения по скайпу видно было по нем, что правду говорит. Единственное "НО" - муж. Развод - это не так просто и не так быстро... Я уже думала об этом и раньше. А теперь так вообще каждый день башню сносит.... Иностранец не может ждать меня год в надежде, что я разведусь с мужем, а "меня делить с другим мужчиной не намерен", как он выражается.
Я уже собираюсь бросить всё и поехать в Германию на пару дней, чтоб увидеться с ним, понять, нужно ли это нам...
Правда, за 8 лет такого не было...хоть переписывалась/общалась с многими мужчинами.
Ну вот скажите, перетерпеть, перебеситься и остыть, и дальше жить в Украине "средненько" с тем, кто рядом? Или все-таки рискнуть изменить жизнь и уехать в Германию? Понимаю, что я на эмоциях сейчас, но еще понимаю, что ужасно тянет к этому человеку...
дамаАмстердама• 25 июня 2018
Автор, поверьте, если мужчина настроен серьезно, то интимных переписок бы не было.
Есть сайты знакомств платные для мужчин. Считаю там более вероятно найти кого-то адекватного.

Лгин• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже полгода общаюсь на сайте с многими для практики английского языка. Но с этим как-то занесло меня.... и не могу остановиться... измены пока не было. Но, кажется, я к ней готова.
Я бы на вашем месте проверила своего иностранца. Сделайте левую анкету и попробуйте с неё с ним пообщаться.
БеллаДонна• 25 июня 2018
не дура...хочется просто романтики,новых эмоций,комплиментов....я Вас понимаю.Но повремените.Всю тему не читала.Обычно мужья чувствуют и начинают активироваться.
фрау Гитта• 25 июня 2018
Вам что 15 лет? Это жесть быть такой наивной в тридцатник таких как вы у него вагон и тележка.
Сливочная пенка• 25 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ну не для всех семья пустой звук. Некоторые женщины ценят себя и хоть немного уважают мужа, тем более, когда есть общий ребенок.
Вот именно те кто ценит и уважает не будет притворяться и терпеть. Семья без любви пшик.
Сливочная пенка• 25 июня 2018
Ответ дляIraStaritska
Кому важен секс - тот за 8 лет уже договорился бы с мужем и удовлетворился, так нет же - лучше молчать и жаловаться и искать повод пойти налево
Над отношениями нужно работать - но это ж блин тяжело, проще - секс-переписки вести в интернете
Вы из какой утопии будете?) Я хотя и придерживаюсь мнения, что сексуальную жизнь можно наладить и с неподходящим партнером (хотя тут вопрос напаркуа вообще так жить), но как бы понимаю, что ’договориться’ не всегда можно. Секс-химия и эмоции, а не только темп и фрикции.
’лучше молчать и жаловаться и искать повод пойти налево ’-автор об этом писала, или вы сами додумали?
Над отношениями должны работать все кто в этих отношениях прибывает)
Тумба-юмба• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
на каком сайте общаетесь? тоже хочу:)))))
автор, признайтесь себе, вы свалить хотите за границу и не важно с кем, главное чтоб туда
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
вам точно 30? Похоже, что 18. Мужик неделю попел сладкие речи, а вы уши развесили. Общайтесь, конечно, для тонуса, настроения. практики языка, комплиментов и т.д. (Я сама такая))) но сильно в его обещания не верьте, потому как - нет привязанностей, не страданий (с)
Не служанка• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Словам верю.... наивная.... просто ему не нужна барышня на ночь, таких без проблем можно найти рядом, хватает...
ему хочется уже свою семью, ребенка...
Бугага. Знаю одну такую, ночью в чате плакала - девочки, что делать, куда бежать? Уволилась с работы, собрала труселя в чемодан и уехала в Германию ’замуж выходить’. За первого встречного, который сказал люблю-сандали куплю. В итоге он через неделю натрахался, квартиру она ему выдраила, еды наготовила, и он ей открытым текстом сказал - вали домой, надоела, жениться не буду - передумал.
А она без копейки денег, с температурой 38 (он врача отказался вызвать) сидела и думала, что теперь делать и куда бежать. Хорошо, что барышни её настропалили, она на него наехала, чтобы обратный билет ей купил, а то она в полицию на него заявит.
Купил, но загнал в комнату и сказал сидеть не вякать, а то поедет на сутки раньше ждать своей самолёт в аэропорту...
Вот такое ’удачное замужество’’ с иностранцем. Причём он какой-то там профессор, книги пишет. И раз в месяц новую жену приглашает.

Русалка на ветвях• 25 июня 2018
Ответ дляПетросянша
Девочки, а я вот знаю девушек, которые нашли своё счастье через специальные сайты знакомств в Канаде для поиска украинок. Причём нашли не просто наших мужиков, кто недавно в Канаду выехал, а канадцев, которые целенаправленно искали украинок.
И нет, не потому, что мы хорошие домработницы)), а у многих канадцев есть украинские корни, они это ценят и иногда именно поэтому ищут украинок. Одна вышла замуж, не зная английского! Мужа в детстве родители учили украинскому, чтобы с бабушкой мог общаться (сами уже в Канаде выросли, полуполяки), так вот он быстро вспомнил украинский и это их домашний язык общения
А какой сайт? Поделитесь плиз)
Тумба-юмба• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
в 23 он был женат на немке, разошлись....
там хватает некоренных фрау и фройляйн, которым он интересен, уверена

в 23 женлся, он вам по ушам ездит, в таком возрасте там не женятся, крайний случай беременность
Днепр Елена• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ему хочется уже свою семью, ребенка...
Если бы Вы ему были интересны как человек, с которым он планирует серьезные отношения он бы с Вами секс в скайпе не обсуждал бы... Он бы выяснял можно ли приехать с вами встретится, а там уже бы разное развитие событий могло быть...
А тут ищет бесплатный секс мужик да и все...
Тумба-юмба• 25 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Про интимные переписки автор, это сильно..))))))) Это то что им и надо от наших баб, а еще секс по скайпу) и такую гору плюшек наобещают, лишь бы бутон свой показала.
ага, и недели не прошло, а уже до интим переписки дошло, чего ждать, сразу быка за яйца
Не служанка• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
думаю, не приедет сюда...
мне нужно куда-то выехать, развеяться.... не могу уже... нервы ни к черту
А что Вы мужу скажете и на кого ребенка оставите?
Сливочная пенка• 25 июня 2018
Автор, я не знаю правильно ли поняла ваш настрой, но мне кажется, что вас просто все за’’’’о и вы хотите смыться с вашего тихого мирного болотца куда угодно. Но моральные штампы не дают вам гульнуть просто так, вот вы и выдумали себе большую и чистую. Я не то чтобы максималист, но представьте себя лет через 5-10. Что вы чувствуете? Вам либо разводиться нужно, либо вместе с мужем работать над отношениями (сама вы ничего не исправите). Как вариант- время от времени можете себе секс-пати устраивать (но как по мне это не совсем честно и удобно:)
Днепр Елена• 25 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
может автор фригидная и дело не в муже совсем. Может такое быть? Как думаете?. А то что по дому не помогает- ну то ее личный залет. Так позволила.
Ну некоторые мужчины зарабатывают достаточно что бы по дому ничего не делать а платить специально обученным людям....
Вся такая растыкая• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ему хочется уже свою семью, ребенка...
Свята простота. Недавню тему читали? Іноземець жінку запросив до себе. Переліт оплатив, пожили кілька днів, вона повернулась додому , а він включив мороз. Ви думаєте він вас буде після тижневої переписки чекати на одному коліні з обручкою та пропозицією руки і серця?
Дивітся не пр...ть того, що зараз маєте. Не хочете жити з чоловіком, готуйтесь до розлучення, підстрахуйте свою задницю, подумайте як та за що будете жити. А вже потім покатушки до потенційних наречених.
Вся такая растыкая• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
в том и дело, что для него не проблема найти кого-то там, чтоб пропарить качан. Я не супермодель, обычная внешность и фигура. Зачем это ему?
От захотів він з вами його попарити. Така його примха, може собі дозволити, значить.
Варіант, що він як людина, коханець, чоловік вам не підійде, або ви йому, буде розчарування, не розглядається?
anna 78• 25 июня 2018
Ответ дляАдминко
А ви весь текст автора прочитали? Чоловік не задовольняє автора як жінку і по дому нічого не робить.
Ну я дочитала до конца текст автора и что?где там умная строка?все брошу и поеду к немцу т...я бо муж не удовлетворяет??аааааа ,точно!!он же еще и по дому ничего не делает.тогда дааа,надо ехать!!немец то небось ууух какой е....ь и по дому бегает как электровеник!вот что вы советуете человеку???

Вся такая растыкая• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
не так просто найти такого человека.... за 8 лет никто не зацепил..... хотя я пока и не искала целенаправленно. да и негде
Жити самій, а не з остогидлим вже чоловіком не варіант? Від одного до іншого стрибнути? Дитину як вивезете з собою за кордон? Чоловік відпустить? Чи будете кататись туди-сюди?
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляДнепр Елена
к сожалению, не тот случай..... доходы с мужем у нас одинаковые. средние... людям платить не можем себе позволить
ПрипоРошенная• 25 июня 2018
Автор,ржу!!Мне этот иностранец тоже обещал,и соседке Аньке наобещал,и сотруднице ,и многим другим он обещал)).Снимите розовые очки и опуститесь на землю.
Но насмешили,спасибо.
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Девочки, всё поняла! Спасибо!!!!!!!! Гормоны у меня зашкаливают
Успокоилась. Буду сегодня с мужем шалить
БеллаДонна• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
вот и правильно! удачной ночи вам!
Днепр Елена• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Вопрос а зачем замуж то за него бежали, ребенка рожали если в постели полный 0, если зарабатывает так себе?
8 лет жизни коту под хвост и молодости тоже
Любавишна• 25 июня 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я вас умоляю. Вам шестнадцать лет? Помимо нее есть уважение, ответственность, долг, забота, искренность. А автор вместо того, чтобы с мужем наладить отношения, переписывается с левыми мужиками.
kittenlg• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ему хочется уже свою семью, ребенка...
взрослая тетка, а в сказки верите
Светлая__• 25 июня 2018
Уходите от мужа. Вы его не стоите
Сливочная пенка• 25 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Уважение и забота-это когда муж не помогает в домашних делах, а искренность проявляется в вечном сексуальном неудовлетворении? Каким боком долг и ответственность относятся к плюсам мне лично непонятно. Изжившие отношения нужно заканчивать, а не тянуть лямку долга.
Сливочная пенка• 25 июня 2018
Ответ дляСветлая__
Уходите от мужа. Вы его не стоите