Семенна Семеныч• 25 июня 2018

После недельной переписки думаю о разводе с мужем. Дура?

В двух словах о себе и семье. Мне без малого 30-ть. С мужем в браке 8 лет, есть ребенок. С моей стороны измен не было, с его, надеюсь, тоже... заподозрен не был:))))))))))) Не курит, иногда по праздникам употребляет алкоголь, как и я. Вроде всё хорошо, тихо-спокойно, не считая того, что не удовлетворяет меня, как женщину. На это уже привыкла закрывать глаза. Ну и по дому хоть что-то помочь - это не к нему.

Переписываюсь чуть больше недели с иностранцем, у меня башню срывает. Сначала он меня добивался, я морозилась. Потом начал отступать, я поняла, что запала на него после интимных переписок:)))))))))))) Много чего обещал... и я понимаю, что не врет.... во время общения по скайпу видно было по нем, что правду говорит. Единственное "НО" - муж. Развод - это не так просто и не так быстро... Я уже думала об этом и раньше. А теперь так вообще каждый день башню сносит.... Иностранец не может ждать меня год в надежде, что я разведусь с мужем, а "меня делить с другим мужчиной не намерен", как он выражается.
Я уже собираюсь бросить всё и поехать в Германию на пару дней, чтоб увидеться с ним, понять, нужно ли это нам...
Правда, за 8 лет такого не было...хоть переписывалась/общалась с многими мужчинами.
Ну вот скажите, перетерпеть, перебеситься и остыть, и дальше жить в Украине "средненько" с тем, кто рядом? Или все-таки рискнуть изменить жизнь и уехать в Германию? Понимаю, что я на эмоциях сейчас, но еще понимаю, что ужасно тянет к этому человеку...
Ганцю в кєдах• 25 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Все может быть... но не от хорошей жизни у любой женщины возникают вопросы и желания начать все заново или что-то изменить, попробывать. Она же пишет нет и 30!!! А Вы прям выносите приговор - терпи милая, сама виновата.
нет, не выношу. Часто тут описывают ситуацию достаточно однобоко, а когда начинают девочки раскручивать, то такое говно... извините, из автора лезет, что только читаешь и думаешь- хоть бы этот аноним не моя подруга или кума. Такое раненное на всю голову.

автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
Пусть ОН сюда приедет. Че срываться, мчаться?
думаю, не приедет сюда...
мне нужно куда-то выехать, развеяться.... не могу уже... нервы ни к черту
Админко• 25 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Периодически захожу на советчицу и понимаю- какие же бабы дуры... Все есть, муж, ребенок. Нет нужно от безделья шариться в инете, найти там себе какого гребня, нафантазировать.
Бегите быстрее, теряя тапки, только муж вас потом назад не приймет, кому такой потрепыш нужен будет.
А ви весь текст автора прочитали? Чоловік не задовольняє автора як жінку і по дому нічого не робить.
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо. Вы - мудрая женщина.
Я и сама понимаю, что дура я.... нужно остыть...
Скажите, Вы счастливы в браке?
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
За неделю переписки она уже мысленно развелась, вышла замуж за него, принца и уехала жить за границу. А с ней ещё 15 тех, с кем он переписывался....
именно так
а внутренний голос говорит: ’А вдруг стоит попробовать?’
Сиреневенькая• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
думаю, не приедет сюда...
поедьте, развейтесь на море.
курортный роман без обязательств никто не отменял.
не нужно питать иллюзий после короткой переписки)
Магиня• 25 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Много чего обещал... и я понимаю, что не врет.... во время общения по скайпу видно было по нем, что правду говорит. Це якийсь новий анекдот ?
+10000 какие то сказки наивной девушки
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
автор мне такие немцы с кайп каждый месяц пишут. я понимаю, хочется сказки и красивой жизни. но йолы-палы, ну включите мозг, ну
где Вы столько немцев находите? дайте данные:) я тоже хочу с ними пошпрехать
Просто болталка• 25 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра

Таки в курсе• 25 июня 2018
Вы рассуждаете как подросток.
Я 2 месяца переписывалась с немцем с СЗ. Чухал мне, что ищет жену, в гости приглашал, ему было 37 лет. Я ему призналась что я дева и меня напрягает то, что у него больше 10 партнерш, что я его, как любовника не рассматриваю вообще. Тогда то он мне и признался, что секс-турист. Что жил 10 лет с женщиной, с ее 23-33 лет, а потом матами выгонял эту старую кошелку, параллельно, пока она еще жила у него дома, летал в Тай с нашими-давалками. И сокрушался мне, как нашим мужикам здорово живется, что столько баб могут трахать и что он до 40 планирует наверстывать упущенное и жениться, если и будет то ближе к 50, детей не хочет пока что, а то алименты огроменные в Германии.
Между прочим, обещал меня на Мальдивы скатать, раз я дева. Но та кошелка, что с ним жила, тоже ему девой досталась))))
В общем, я ему благодарна за нашу переписку, это был очень ценный опыт общения с иностранцем и их взглядами на наших девах.

А Вы всего неделю переписываетесь!!!! И уже лапшу развесили на свои уши))))
У меня подруга 2 года с бельгийцем встречалась, он прилетал в Киев 2 раза в год на несколько недель. Она брала отпуск, предоставляла ему услуги все, слушала его лепит про то, что он на ней женится...бла бла...он к себе ее не звал, типа, какие-то визовые проблемы...ага...оказался женат и ребенку 2 года. Падла оказался тоже секс-туристом.
А я говорила подруге, что в норме сначала САМ приедет, до этого будет добиваться, высылать подарки, а потом к себе пригласит и все оплатит и с родителями познакомит. Не верила.

Но, конечно, исключения случаются. Не все иностранцы секс-туристы. Но те кто да - сразу об этом не признаются, а здоровски вешают лапшу.
Просто болталка• 25 июня 2018
А по теме, Автор не делайте глупостей, знаю о чём пишу.
Санька-4b93• 25 июня 2018
Таки-да, дура
Дружная семейка• 25 июня 2018
немец... ааа.... и что он может дать? естественно, в гости приглашает к себе домой пожить и желательно за свой счет чтоб добиралась?
блин...немцы с сайтов знакомств такие жлобы.... про секс-туризм слышали? вот немцы и англичане в этом профи)
AnnaSmith• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
а хз. у одного даже было что у нас с ним один общий контакт. у меня в принципе несколько подруг в германии... но я закрыла аккаунт, в смысле, никто чужой не пишет теперь )))
Лама_мама• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Словам верю.... наивная.... просто ему не нужна барышня на ночь, таких без проблем можно найти рядом, хватает...
ему хочется уже свою семью, ребенка...
А вашего ребенка куда деть? Он и вашего принять готов или вас все достало, включая ребенка?
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляТут надолго
не верьте, они все много чего обещают. Ко мне и приезжал и жизнь на 10 лет вперед описал. А потом бац и исчез и на звонки не отвечает и смс не читает ничего. Так , что бросите мужа и можете остаться не с чем
Спасибо.
Люблю советчицу за то, что бабы (простите, любя так всех называю) быстро могут мозг на место поставить и пыл остудить
Петросянша• 25 июня 2018
Немецкий турок?
Сливочная пенка• 25 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот сразу видно того, кто воспринимает себя как ’потрепыша’ и бесплатное приложение к мужу, и кому неважен секс. Я не совсем понимаю автора, там эмоции ключом бьют, но ваш коммент просто
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ох и женщины! Ну как можно быть такой наивной. Какой развод с мужем? Какие иностранцы? Мужик хочет качан попарить, простите за мой французский, а вы себе нафантазировали. Он вам ещё не то расскажет, чтобы вас уломать. Таких марусь у него пучек.
в том и дело, что для него не проблема найти кого-то там, чтоб пропарить качан. Я не супермодель, обычная внешность и фигура. Зачем это ему?

Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2018
Не к человеку тянет. А к лучшей жизни, к новому члену. И от нас что хотите? Поручиться за немца, что он женится на вас, никто не сможет. Про моральную сторону вы и сами в курсе. Вы же со многими переписывались под боком мужа
Утка_в_тапках• 25 июня 2018
неделю переписывались и уже башню рвет? вот это вы даете! он незнакомец фактически, непонятно кто.. а у вас сразу через неделю развод и мчать в нермагию...жесть ничего не сделал и непонятно вообще в жизни понравится ли он вам? и понравитесь ли вы ему? может он намерен будет поразвлекаться просто.... опуститесь на землю! пусть он сначала приедет в украину ..пообщаться познакомиться...и только потом уже можно какието решения принимать...ито не от того что башню рвет...
]Mrs.Сексуальность[• 25 июня 2018
Автор, вы или дура, или тролль.
Не может барышня, которой уже под тридцать ТАК размышлять.

Желаю вашему мужу не терять время и найти мудрую жену. Которая будет ценить синицу в руке.
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Не факт, что Вы ещё приживётесь в той Германии. Это при условии, что действительно с немцем всё сложится отлично.
На счет приживания в этой стране - не проблема, приживусь, обожаю ее...
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну так он к концу недели подостывать уже начал. А брать надо тепленьким
IraStaritska• 25 июня 2018
Если женщина 8 лет не может объяснить мужу, что ему нужно делать в постели - тут стоит задуматься, может ей вообще не нужен никогда был этот мужчина? Или может ей каких-то особых извращений хочется, о чем она тут не договаривает? Мужики в возбужденном состоянии не думают головой вообще, - сделают по сути все что им скажешь, и вообще они 99% склонны к секс-экспериментам...

Мой муж тоже по дому не помогает, потому что работает до 8-9 вечера - ему просто некогда. А тех жен, кто не работает и жалуется что муж не помогает, - я вообще не понимаю. Так этот аргумент - нулячий абсолютно.
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
ну вот правда.... живу с мужем.. а кажется, будто с сожителем.... просто какая-то привычка, как и у многих украинских женщин, которые боятся начать личную жизнь заново.... и ребенок общий, который любит отца, а он его. Это больше всего останавливает(((((
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Ещё тот в Скайпе будет удовлетворять и каждый раз! Не в обиду,автор,пора вытирать эти розовые сопли
мы в скайпе общались ’без удовлетворения’
IraStaritska• 25 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
больше всего останавливает элементарный страх, а еще больше - ЛЕНЬ что-то менять, а еще больше-пребольше - ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ
автор Семенна Семеныч • 25 июня 2018
Ответ дляЛапка
я о том что в своем сердце вы уже изменили мужу.НЕ верю я в такие отношения- рискуете....
да, настраиваюсь и на такое.... хотя раньше думала, что никогда не смогу
AnnaSmith• 25 июня 2018
Ответ дляПетросянша
Немецкий турок?
ага, генерал с нигерии