Жена брата Админа• 25 июня 2018

У меня маленькие дети, я домохазяйка. Муж обеспечивает.. переживаю за отношение

Переживаю за отношение детей ко мне, особенно когда они будут подрости
Для них ведь важно кто их родители, чего они достигли и тд, что бим было чем гордиться
Я понимаю что сейчас у меня двое и я беременна и это на долго затянет((( эта темма меня очень бесспокоит, когда будут дети подростками я не буду для них авторитетом
автор Жена брата Админа • 25 июня 2018
Простите за ошибки
Оцененная• 25 июня 2018
Глупости какие. У нас тоже так. Двое детей, 14 и 6 лет. Дети знают что папа работает, а мама красивая).
Вы себя главное как тряпка-кухарка не ставьте и все ок будет.
Патриотка• 25 июня 2018
Как воспитаете, такой авторитет и будет.
Баба-царьлебедь• 25 июня 2018
Когда они будут подрости, вы же выберетесь из декрета??? Или до пенсии планируете сидеть???
Анкос• 25 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пенсия не наступит просто так. Всё равно придется работать.
Аноним_1438• 25 июня 2018
Образование у Вас есть? Декрет же когда-нибудь закончится и можно найти себя в любимом деле, чтобы муж и дети видели не только заботливую, но и успешную и интересную женщину.
Фея_3уровень• 25 июня 2018
Ответ дляАнкос
очень смешно, у нас 60% людей до нее не доживают
а процентов 80 имеют минималку
Балаболка• 25 июня 2018
Ответ дляОцененная
И у нас так) и моя мама ни дня не работала, ей сейчас 55, уважаю и люблю ее.
Баба-царьлебедь• 25 июня 2018
Ответ дляАнкос
Та ну...здесь 80% будут социальную получать)
Балаболка• 25 июня 2018
Ответ дляАнкос
А что эта мизерная пенсия даст?
автор Жена брата Админа • 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
У меня есть любимое дело, которое приносит доход, немного меньше чем у мужа
Но я работаю из дома, и это как бы особо не считаеться ((( я не накрашеная, я не на каблуках и эта работа по другому воспринимается
ШобВам_КакНам• 25 июня 2018
Но вы же не будете каждый год беременны?
У вас есть специальность?
Меня бы не подростки волновали, а ощущение неполноценности. Ну, жена, ну, мать... А еще? Дети растут очень быстро. Разошлись дети, муж на работе, а вам чем заняться? Ну, некоторым нравится дома.
Пищалка• 25 июня 2018
Ответ дляОцененная
100% я бы тоже так с радостью, но вынуждена работать
Угадайс• 25 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
а процентов 80 имеют минималку
Где это, у вас?
Пищалка• 25 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вот это Вы гоните! Доход есть, кто Вам мешает накраситься каждый день и быть красивой? Вы же ездите с детьми гулять в ТЦ, в гости и т.д., обувайте каблуки обязательно.
Фея_3уровень• 25 июня 2018
Ответ дляУгадайс
Где это, у вас?
если вы из Гондураса, то не у вас
мы, вообще, пока в Украине живем
утром вроде так страна называлась
автор Жена брата Админа • 25 июня 2018
Ответ дляПищалка
Я себя реально чувствую домохозяйкой , такой что убирает и убирает , потому что вечно бардак а хочу чтоб было красиво и белоснежно
Я забываю к обеду почистить зубы.. я могу в одном и том же месте по 3 раза убирать так как за день дети там 3 раза намусорят
Фея_3уровень• 25 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
блин, я домохозяйка ...муж работает дома
мой муж счастлив, что мы 24 часа вместе
жизнь такая короткая, вчера моя мама была здорова, вернулась с моря - сегодня лежит уже в больнице, слава богу не инсульт
живите и кайфуйте
СтрашнаяНаташа• 25 июня 2018
А что Вам мешает работать? Лично для меня этот вопрос уже даже не стоит, хотя четверо детей. После того как старшая дочка моей кумы ( затянувшейся декретчицы) заявила, что образование ей ни к чему, она тоже замуж выйдет и будет домохозяйкой, как мама. А сын одноклассника моего сына в 12 лет заявил маме:’Твоё дело посуду мыть, вот и мой молча’ ( хотя семья очень обеспеченная и с виду благополучная). Поэтому я работаю,как правило в декретах подучиваюсь и вперёд! В люди!
Угадайс• 25 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
если вы из Гондураса, то не у вас
мы, вообще, пока в Украине живем
утром вроде так страна называлась
Если бы вы посмотрели пенсионные ведомости о начислениях, то не писали бы глупости о том, что 80 % получают минималку.
Фея_3уровень• 25 июня 2018
Ответ дляУгадайс
спасибо, посмеялась
Вечный двигатель• 25 июня 2018
Ответ дляБалаболка
Так же. Моя мама лет с 33-34 не работала. Мы ее с братом любили и уважали всегда! Как и отец! Любят не за работу, а за то, что человек прекрасный!!!
А когда сама стала мамой, то стала ее уважать еще больше за то, что она для нас делала! Жаль только сказать ей об этом уже не могу!
Автор, все зависит от вас!..и вашего мужа.
Фея_3уровень• 25 июня 2018
обратно же моя хорошая знакомая работала до брака швеей
она, кстати, очень классная швея
вышла замуж, еще 4 года работала в браке, потом забеременела и решила не выходить из декрета 11 лет просидела в декрете с одним ребенок и еще бы сидела, если бы муж трагически не погиб
никто ее не напрягал, муж обеспечивал
естественно, пришлось снова выйти на работу - глаза боятся, руки делают - голова все помнит

хоть в декрете она не шила!
вышла второй раз замуж зарубеж, при чем довольно стремительно за мужчину младше и без детей

там учит язык и параллельно работает в салоне, просто подгоняет под клиента уже готовые брендовые вещи - в основном, это вечерние наряды
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2018
Ну пусть вы будете исключением и все у вас будет хорошо
Анонимба• 25 июня 2018
Я вам честно скажу.... у меня лично есть некоторое неуважение (если так это ощущение можно описать) к моей маме, за то, что она еле-еле 9 классов закончила и совершенно безграмотно пишет. В одном слове три ошибки, ни одного знака препинания, даже точек нет и начало предложения с мал буквы.... Всегда так писала. Всю свою жизнь я исправляю ей ошибки. А не наоборот) ей 59 сейчас.
Вот это меня в ней напрягает, правда))) а не то, что она ради детей ушла с работы и занималась домом и семьей.
Бабканадвоесказала• 25 июня 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сирожено_пирожено• 25 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Тю, не вказуйте ніде в школах та садках, що ви в декреті. Пишіть ким працюєте. Моя подружка продає в неті, діти маленькі, але знають, що в мами інтернет магазин, хоча по факту його нема. Вказує, менеджер з продажів, приватний підприємець.
Ranevskaya• 25 июня 2018
меня такие мысли не посещали никогда. Мама - самая любимая и красивая
Творог для розжига• 25 июня 2018
Детям 22 и 12, не работаю 13 лет, ничего, дети нормально относятся, не понимаю автор, что Вас так беспокоит, домохозяйка тоже ведь не сидит сложа руки))
Баррикадница• 25 июня 2018
Я работаю с 3х лет дочки. Ей 17, плеют мне в лицо, хамит и послать может.
Привела парня ему 19.