Марс атакует• 25 июня 2018
Як не захворіти?
Приїхала свекруха вгості і каже, що починає захворівати - горло. Приїхала на тиждень. Дитині 1 рік.... що мені робити??? Іти до своїх батьків? Відправляти її? Порадьте. Дитина за останній місяць хворіла двічі з температурою 39´5. От тільки оклигала
былоИпрошло• 25 июня 2018
А я очень рекомендую обрызгивания помещения раствором эфирных масел. С самым младшим стала практиковать увлажнение помещения с маслами эвкалипта, пихтовых, чайного дерева. Старшие дети приносили разные болячки из школы, сада но младший грудничок приболел только три раза за полтора года. Не утверждаю, но склоняюсь к мысли, что они помогают. Правда я и кварцую комнаты в период болезней.
Лорка-хлорка• 25 июня 2018
Не подпускать свекровь к ребенку. Я вас понимаю. А чего она сама не уедет, без намеков?
Sweetlana1• 25 июня 2018
Я бы пошла к родителям. Выгонять гостя не хорошо. Но здоровье малыша важнее!
Птица Говоруша• 26 июня 2018
Я бы уже была у родителей. Свекровь развлекается, а вам потом лечить малявочку.