Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня 2018
Подскажите проверенное место для отдыха с ребенком!
Девочки, доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, проверенное место для отдыха с ребенком почти 4 лет.
Хочу поехать в августе на моредней на 10-12.
Хотела в Скадовск в санаторий матери и ребенка "Таврійські Зорі", позвонила сегодня, а там все забито, как мне сказали.
Пожелалия: первая линия от моря, с удобствами и возможность приготовления пищи самостоятельно для ребенка так и возможность заказывать еду.
Подскажите куда поехать, пожалуйста!
Всем заранее благодарна.
Подскажите куда поехать, пожалуйста!
Всем заранее благодарна.
Нетутешня• 25 июня 2018
Мы сейчас с сыном 5 лет в городе Южный Одесская область. Последний раз в Украине отдыхала в 2006, привыкаю заново)). Но городок приятный, посмотрите по карте название улицы прямо возле моря и ищите квартиру. Есть столовая, можно вкусно покушать. Но мы у знакомых, подальше от моря, зато рядом магазин и рынок, готовлю сама. Море хорошее, пляж широкий, вода чистая, но холодная, пару дней было холодно, обещают с завтра снова жару.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Спасибо Вам!
Тут как тут• 25 июня 2018
Не едьте в Скадовск, это же лужа. Там если только по показаниям для атопиков, а по доброй воле, бррр
Фима Собак• 25 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Прдскажите, пожалуйста, адрес столовой. К морю общественным транспортом можно подъехать, чтобы не топать минут 20 по жаре, например?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 25 июня 2018
Ответ дляТут как тут
А куда по Вашему? Мне как раз и нужна лужа для ребенка!
Нетутешня• 25 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Адрес не подскажу, соседи на пляже рассказывали сегодня. Общественный транспорт пока не видели, такси в любой конец города 25грн, сегодня ехали с новой почты, она возле пляжа. Нам до пляжа 19 минут быстрым шагом. Утром напряжно, а вечером в 17.00 шли, так вся дорога в теньке. Надо дома смотреть на улице, которая прямо возле пляжа, тогда вообще красота.
Фима Собак• 25 июня 2018
Ответ дляНетутешня
а у вас какой адрес, если не секрет. А то мы забронировали на иванова, 22 и переживаю, что далеко будет
Тут как тут• 25 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне кажется, для ребёнка нужна чистая вода без вони гниющих водорослей и скатов в их зарослях.