Аноним_1455• 25 июня 2018

Отдых в Урзуфе,Азовское море

Посоветуйте пожалуйста ,где именно в Урзуфе можно остановиться на отдых,чтоб и недорого и понравилось.Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 25 июня 2018
смотря что вам нравится.
недорого там только частный сектор с туалетом во дворе в самом поселке.
mothersquirrel• 25 июня 2018
там много частных мини-пансионатов, от эконом номеров до люксов(душ,туалет,кондишн....) по ул.набережной в 3-х минн. от моря.........так чо едьте-найдете без проблем
Майская киска• 25 июня 2018
на прошлых выходных снимали компанией 3 номера - до моря идти минут 10 по полю+через ЖД пансионат, или через Пансионат азовцев, ул. шапошникова, посм. по карте. 450 номер в сутки - считаю это дорого для дальности от моря.
El Marinella• 25 июня 2018
Радуга нормальный пансионат. Есть ещё пансионат ’Урзуф’ - там классный пляж, Дно (Это рядом с Чайкой (далековато от центра, От базара). Ещё мы за мостом снимали частное жильё - там от моря минут 15-20 и цены дешевле.
Хранительница чешки• 25 июня 2018
Мы в Мелекино сейчас. Двухкомнатный номер со всеми удобствами на 5 спальных мест, 600грн. До моря 50 метров
Я такая - жду трамвая• 26 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
А где именно находитесь напишите пожалуйста
Хранительница чешки• 26 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
http://rest.guru.ua/belosarayka/spa/3899/
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
телефон на сайте действителен?
читала об этой базе хорошие отзывы.
Хранительница чешки• 26 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
телефон на сайте действителен?
читала об этой базе хорошие отзывы.
Да, звоните. Очень все хорошо и соответствует описанию. Чистенько, уютно и до пляжа два шага. Для тихого, пляжного, семейного отдыха самое то. Если хотите движняка, то скучно, развлечений нет. Есть парк аттракционов в 5км.
Хранительница чешки• 26 июня 2018
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
я прекрасно знаю Мелекино и Б.косу, 12 лет жила в Мариуполе.
в Вертикали столовая работает? знаю, что она совсем рядом.
вы Наталья?
Хранительница чешки• 26 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы Наталья?
Да, работает. Нет, не Наталья
автор Аноним_1455 • 26 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы Наталья?
Скажите, Белосарайская коса-там отдых хороший?