Я только за!• 25 июня 2018

Самый комплементарный аромат на лето для вас ???

Девочки давай поговорим об ароматах, какой ваш любимчик на лето,самый комплементарный ???
Чумачечая Весна• 25 июня 2018
Пур бланка эйвон
буреЛОМКА• 25 июня 2018
Сады Нила Молекуа2
палка-копалка• 25 июня 2018
Сегодня спрашивали что за аромат 2 раза. Была с молекулой 01. На лето мой самый любимый, не напрягает, я его не слышу от себя.
Аноним_1474• 25 июня 2018
На все времена года, шлейфовые....
Идууу--уууу блин• 25 июня 2018
Авентус
Аноним_1474• 25 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
На мне молекула не играет, не слышу ни я ни окружающие, хотя тоже очень нравится
Аноним_1474• 25 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Пур бланка эйвон
Пур бланка я в 9 классе ей душилась, ее ещё выпускают?
палка-копалка• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
Я торчу от первой молекулы)) Сразу слышу, если кто-то с ней. На себе не слышу, но вот от меня оказывается слышат. А сейчас ещё у меня токсикоз, так что все Терензи, Крид, Килиан и тд убрала даже с туалетного столика стоит одиноко одна молекула
Доктор Варвар• 25 июня 2018
Самое главное ,по теме ответ только один,а все остальные просто пишут от винта,то чем они пользуются.ЛЮДИ комплиментарный значит,тот который похвалили ваши окружающие,а не всякая ахинея со шлейфом.
Украиночка• 25 июня 2018
Капец, иногда таких любителей парфюмерии летом придушить хочется. Жара, пот, пыль и все это смешивается с парфюмами. Пощадите, никому ваши ароматы не нужны летом! Они все душные и звучат противно.
Незнакомлюся• 25 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
у меня так же)
все спрашивают что за запах)
Аноним_1430• 25 июня 2018
Последнюю неделю комплименты получаю от Каролина Херера 212 вип роуз)
Копуша• 25 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Еще хорошо, что учительница с красной ручкой не пришла - тем более, у них сейчас отпуск.
Она бы автору рассказала, что за лето неплохо бы грамматику подтянуть, а потом духи покупать.
Аноним_1474• 25 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Почему ахинея со шлейфом?всегда слышу комплименты когда душусь ее, затестите в брокарде, и узнаете, а впрочем ваше дело....
Я не в теме• 25 июня 2018
’комплементарный’)
Аноним_1464• 25 июня 2018
Из комплиментарных Dolce&Gabbana Dolce Floral Drops. Остальные летние очень близко к коже. Но вечером летом могу позволить себе и что-то тяжёлое, сложное, может вцелом не совсем летнее.
Лама_мама• 25 июня 2018
Булгари - Coral.
А вообще люблю Версаче зелененький и Шанель кристалл - реально свежие,летние.
Аноним_1464• 25 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну в теле темы Автор спросила и про ’любимчика’.
tigr47• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
На все времена года, шлейфовые....
у меня тоже...
Аноним_1474• 25 июня 2018
Ответ дляtigr47
у меня тоже...
+++
Фокус-Покус• 25 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
Одно фото. Молекулы??
Радуга-дуга• 25 июня 2018
на лето всегда на эйфорию перехожу. на мне она хорошо играет. окружающим нравится. а на себе летом люблю Ши Вуд
Глаголица• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
На все времена года, шлейфовые....
Клоэ меня летом дУшит, не могу их носить, только осенью и зимой их розы звучат красиво на мне.
Аноним_1474• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Она конечно разная есть, а так все индивидуально....
Глаголица• 25 июня 2018
Мужчины делают больше всего комплиментов на Лэ пар Кензо в любое время года, летом их часто ношу. А женщины - на шанель кристалл, для меня это строгие духи, представительные, пользую их, когда хочу обратить на себя внимание, показать))
Звезда в шоке• 25 июня 2018
персив оазис
Глаголица• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
У меня кажется такая же, как на картинке Вашей. Да, на других мне аромат нравится и летом, а на себе не могу, зато вот в дождь или туман - просто супер
Аноним_1474• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
А зимой? ммммм, меня все узнают когда я на работу прихожу
Слабый пол• 25 июня 2018
Диор Пондишери самый любимый на лето и на который все мужики комплименты делают.Но в этом году еще подсела на Дифферент компани Османтус,потому что он напомнил мне мой любимый летний парфум Марко Поло пур грин (увы,снят с производства),он пах свежестью и чистотой))).
Глаголица• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
Да, зимой тоже хорошо, главное, чтобы не жарко было в помещении или а улице.