Мусик Пусик• 25 июня 2018
Коричневая мазня вместо месячных
Или перед ними. У меня иногда бывало,что М начинались с мазни за день-два,но это иногда. В основном было обычно все.
В этот раз мазня 4 дня. Она даже не усиливается,а наоборот уменьшилась.
У кого такое было? Страшно жуть((( понятно,что пойду скоро к доктору,но все же- может ничего страшного?
Котенок аки рысь• 25 июня 2018
У меня когда полип вырастает - такая же фигня. Не паникуйте, после месячных сходите к врачу.
Мусик Пусик
• 25 июня 2018
Ответ дляИграю у края
может быть признаком эндометриоза, как вариант...
Плохой вариант(((( надеюсь не вариант
Бутылка Кифира• 25 июня 2018
у меня во время беременности такое было, хорошо, что после повторения ситуации сходила на узи
Мусик Пусик
• 25 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Беременность исключили ?
Оу...оу..нет...а это может быть она?
lenchik_panterka• 25 июня 2018
У меня было подобное при гормональных сбоях, а так же при поликистозе подобное бывает. И при беременностях было, но это не самый лучший знак. Лучше на узи сходить. В общем, всё что угодно возможно. И киста, и полип в том числе.
Да, я блондинка!• 25 июня 2018
Беременность, аденомиоз и ещё куча всего...
Для начала сделайте тест, потом на УЗИ. При чём при любом результате...
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2018
Ответ дляПетросянша
У меня такое было...итог внематочная беременность!!!
а у вас месячные нормальные были при этом?
ПуФФынка_мисс• 25 июня 2018
Автор,не паникуйте!Но если мазня у вас повторяющееся явление,сходите лучше к врачу. У меня тоже была мазня такая же, оказалось полип
Люблю порядок• 25 июня 2018
У меня когда забеременнела такое вместо месячных в первый месяц было.