Крапипопка• 25 июня 2018
Игрушка НА автомобиль. А вы бы такое украли?
Алиэкспресс принес прекрасное. Совершенно сумасшедшая игруха, которая на магнитах цепляется НА корпус автомобиля. Занесла руку над кнопкой "купить" и вдруг вспомнила, в какой стране я живу...
Есть ли шансы у такой штукенции быть НЕ украденной?
Результат:
вже голосів:
118 (88.72%)
Сама бы не воровала, но точно знаю, что игрушку украдут при первой возможности
10 (7.52%)
Да кому оно такое надо? Никто не позарится
5 (3.76%)
Если бы увидела на машине - втихаря бы точно спёрла. Ребенку отдам, у него такой точно нет!
Умею мерить лучше всех• 25 июня 2018
Через день будет грязное и в пыли, как те кукольные головы над выхлопной трубой(
Солнечный день• 25 июня 2018
кожeн судить про інших по собі:)
п.с. нe вкрала б, алe якби іграшка сподобалася, запитала б власника, дe таку можна купити
Замыленная• 25 июня 2018
Игрушка-никакая(бред
Не ворую.
Ну а так ,да, 205 процентов с волосиной,что сопрут в теченит первых 20 минут
Не ворую.
Крапипопка
• 25 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Оно моется, плюс оно с ткани светоотражающей водоотталкивающей
Трахтибидох• 25 июня 2018
Если откинуть то, что вид после одного заезда по городу, даже в хорошую погоду будет не айс.... Думаю кто-то, может не сразу, но спёр бы. Грабят блин машины внутри, стекла бьют, номера снимают, колеса... А тут игрушка. Думаю найдется г#мнюк который сопрет. Увы(
Покращена• 25 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
кожeн судить про інших по собі:)
Не согласна! Я сужу по своему опыту. Несколько раз забывали игрушки на площадке, на пляже в том же Египте и Турции - возвращались буквально сразу - игрушек след простыл. И люди порой опускаются забрать ну такие игрушки, которые реально в магазине по 5-10 грн. стоят! Например пару пластмассовых рыбок по 7 см или мячик типа теннисного, но не тонет...
Трахтибидох• 25 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
кожeн судить про інших по собі:)
Ничего подобного. При чем тут по себе? Получается что если я например добрая и букашку не обижу то и в моей голове мир без злых людей?
Крапипопка
• 25 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Тю, так снимайте их когда уходите)
та ну это геморрой. В магазин остановилась - снять... В гости приехала - снять...
Пэрисхилтонша• 25 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
А шо ж вы хотели)) Хотя я ваще не поняла ’красоты’ данного девайса)
Я такая боевая• 26 июня 2018
Ответ дляБезпринципная
вот что надо тырить, а не фуфло китайское
или звезду Мерседеса
по теме-автор эти игрухи глисты унылые.не надо авто портить
Кашка-маняшка• 26 июня 2018
мне кажется, что ее потоком воздуха раньше снесет, чем украдут... а если нет, то все таки долго не проживет на авто.