Инста_Богиня• 25 июня 2018
Достали эти СМС-ки!! Кто с таким сталкивался???
Уже который день приходят смс - нужно ввести код куда-то или отправить ответный код, все приходит с разных номеров. Понятно, что это спам. Проверила свой номер, выдача в гугле только по тем объявлениям, что я подавала. Открыла поиск по открытым номерам с смсок- номера не пробиваются.
Но сегодня уже начались звонки с неизвестных номеров с требованиями ввести код, первый звонок был после 10 вечера. Достали!!!!!!
Кто с таким сталкивался? Как боролись?
Скрины номеров и примеры сообщений прилагаю.
Ув. Администраторы сайта, прошу прощения, если добавила тему не в тот раздел.
Кто с таким сталкивался? Как боролись?
Потрындельница• 25 июня 2018
я в таком случае звоню оператору телефонной связи и называю номера телефона с которого мне звонили или писали , и говорю , что возможно мошенники, чтобы они обратили внимание и проверили,Потом все проходит
Инста_Богиня
• 26 июня 2018
Что еще интересно, я - не Игорь, но так зовут моего мужа. Откуда может быть такая инфа...?
Карапулька• 26 июня 2018
Автор, дозвонитесь оператору своей связи или напишите им в службу поддержки. Я с немного другой ситуацией обратилась в службу поддержки Киевстар в фейсбуке, помогли решить.