Атятя_тётя• 25 июня 2018
А есть ли здесь живущие в с.Белогородка?
Хотим сбежать с Киева и купить в этом селе дом. Машина есть, но спокойно можем работать дома.
Есть жители? Расскажите как вам здесь живётся? Не страшно? Слышала, что много разбойных нападений, так ли это? Улицы ночью освещают? Снег зимой чистят?
Ребёнок пойдёт в этом году в школу, есть ли достойные учителя?
Плету интриги• 26 июня 2018
У нас друзья там живут, дочкин одноклассник переехал
Классно там
Мы тоже хотели в шоколаде купить, но купили в Киеве квартиру
Классно там
Хвець-тець• 26 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Зачем Вам та Белогородка ))
Покупайте дом в Буче, Гостомель или Ирпене.
сто процентов! согласна
Ms. Сама прямота• 26 июня 2018
Знакомые живут. Уже лет 10 как дом построили. Довольны. Работают где то на нивках , вроде как удобно на работу добираться.
Ms. Сама прямота• 26 июня 2018
А и детей возят в школу в киеве. Ну и все кружки там разные тоже в киеве
Атятя_тётя
• 26 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Зачем Вам та Белогородка ))
В Буче за аналогичный дом на 15-20 тыс.$ дороже, в Ирпене мне не понравилось как-то, разве что в самом начале там где парк, но там нет предложений, в Гостомель тоже ничего не подошло.
Атятя_тётя
• 26 июня 2018
Ответ дляm_alinka
Вожу туда ребенка в школу. Учитель тут мне больше по душе, чем была в Киеве. Про старшие классы пока ничего сказать не могу. Накконец-то открывают супермаркет и строят поликлинику. Знаю, что сады переполнены. Дороги чистят, но в час пик пробки, как и везде, впрочем.
А супермаркет где открывают?
И в школу в 1 или 2 возите?
В сад бы хотелось бы оформить младшего( ему один год остался) но это не обязательно.
И в школу в 1 или 2 возите?