Застряла• 25 июня 2018

Посоветуйте конкретное постельное белье, которое не кошлатиться. Пожалуйста!

Сегодня я не я• 26 июня 2018
Word of dream сатин
Xвостокрутелка• 26 июня 2018
Что бы не кошлатилось должен быть 100% хлорок, льон, или шелк
VOGEL design• 26 июня 2018
Ответ дляtanita-tango
Это покупают по 200 грн и очень искренне удивляются :что ж это она кошлатиться?
))) хорошее хлопковое белье никогда не кошлатиться !
мне как-то нужно было купить постельное белье, буквально на пару раз использования, так я, дабы не заморачиваться, купила первое попавшееся ...
Так оно меня покрасило! На утро я проснулась сине-зеленого оттенка, в цвет постельного белья ...

мне тогда 16 было, до сих пор тот ужас помню )
Железный коготь• 26 июня 2018
Было еще ’Top Dreams’ поплин, не скатывается, проверено на себе. Но оно из ивановского поплина, т.е. из ткани страны-агрессора)) Если это некритично, из ивановского поплина еще мануфактура ’Ivoni’ шила.
Асталависта бэйби• 26 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не люблю Ярослав, цвет выстирывается, хотя стираю при 40°
Кипячу, цвет такой же яркий!
Асталависта бэйби• 26 июня 2018
Кошлатится бязь голд, в ней добавка полиэстера.
Myr1• 26 июня 2018
мне понравилось постельное English Home . серия сатин .
Лорка-хлорка• 26 июня 2018
+
Лорка-хлорка• 26 июня 2018
Ответ дляMyr1
у нтх есть сайт? Можно ссыль? Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
Вам повезло так. 8 Лет уже пользуюсь. Есть много комплектов. Может тоже разная ценовая категория есть у них.
скорее всего производитель мог поменять ткань, та что было хорошо 8 лет назад, могли сейчас выпускать г..но
Ща как дам• 26 июня 2018
брала здесь https://bydetvashe.ua/postelnoe-bele-c0289
Черепаха Тортила• 26 июня 2018
Ответ дляЯ не в теме
Покупаю всегда тач и ла Велле-комплекты служат по 7 лет, не меньше. А вот недавно подарили комплект Ярослав сатин де люкс, в коробке, красивый и т д ... он то и кашлатится и липнет на него все. Примесь синтетики, но кашлатится не явно, а слегка и на свет нудно рассматривать. Короче не люблю синтетики добавку в постельное
Не знаю, даже в недорогом Ярославе синтетики не встречала, тоньше - да, но 100 % хлопок, не выстирывается цвет, я довольна Ярославом
Пффф 100%• 26 июня 2018
ТЕП , одному набору вже 10 років , і ще один цього виробника на перемінку . Єдине , що в старішому наборі простирадло потоншало , треба поміняти на нове
Зоя Жорівна• 26 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ТАС не кошлатится точно. У меня восемь комплектов, два из них подарили на свадьбу, а замужем я больше 10 лет
+ 100 ТАС. у меня один комплект подаренный на свадьбу. 10 лет практически бессменно)))) только простынь протерлась, а в остальном даже цвет не поменял...
N.K88• 26 июня 2018
Велюта
Myr1• 26 июня 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
у нтх есть сайт? Можно ссыль? Спасибо
https://englishhome.ua/?lang=ua-UA
БЦАшка• 26 июня 2018
Для меня самое лучшее - Вилюта, сатин, есть и ТАС и ЛаВель, Вилюта однозначно лучше.
сЛАдКОежКА• 26 июня 2018
Вилюта
сЛАдКОежКА• 26 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня сатин люкс ничего не выстиралось. Нлавное не брать ткани из пакистана
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
Ярослав.У меня не выстирывается,не кошлатится служит многие годы.
Боюсь признаться• 26 июня 2018
Просто не покупайте белье с полиэстером. Чистый хлопок или лен никогда не кошлатится.
КарамбОлька• 26 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
ага, особенно когда ихний (турецкий) сатин за 2500 (семейный набор), стал в катышки...
Тоже самое((
Умный хвост• 26 июня 2018
http://priluchanka.com.ua/cat/3559

вот. довольна
Miracle Me• 26 июня 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ярослав сатин
Вообще не годится! Катышки появляются уже после 10 стирки!
Кашка-маняшка• 26 июня 2018
Вилюта
Чавонадо• 26 июня 2018
Ярослав белое, которое по отдельности продается поштучно а не комплектом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
Сейчас такое изобилие красивого белья, удивлена что кто то спит на белых постелях
Дадосвидания• 26 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Видюта,Ярослав,да даже самое дешевое Тираспольское в идеале носиться годами,не экономьте автор и будет вам счастье!
Волюта ранфорс кошлатится, причём очень быстро
А вот Вилюта сатин намного лучше по качеству. Не линяет и не кошлатится
ЕлькиПальки• 26 июня 2018
МЛС постель лучше любой, а цена копейки относительно....
попробуйте !!!!!!!!!!!
Кристалина• 26 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
я покупаю белорусскую бязь премиум и шью сама. уже скоро пять лет первому белью, на кошлатость даже намеков нет,отличная ткань
здесь покупаю. у продавца и готовые комплекты есть.
Киньте в личку ссылку на продавца, пожалуйста
Дяка!