Уси Пуси• 29 сентября 2013

Что дать от кашля годовалому ребенку?

Девочки, посоветуйте какой нибудь хороший и действенный препарат от кашля. Ребенку год и 2 месяца. Начался сильный влажный кашель. Приходила знакомая врач, сказала жесткое дыхание и бронхоспазм. Назначила Эреспал. но после прочитанных отзывов про него, не очень хочется давать его ребенку. Может кто знает эффективное и натуральное лекарство от кашля. Спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2013
я давала ФЛЮДЕТЕК ! ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Рябушка Ку• 29 сентября 2013
Нам быстро помог Проспан,два дня и кашля нет
Бентливуман• 29 сентября 2013
Моим двум сыночкам и мне хорошо помогал Линкас. А какой кашель у Вас хоть?
Рябушка Ку• 29 сентября 2013
...Проспан сироп
автор Уси Пуси • 29 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Кашель влажный, мокрота отходит, много, он аж захлебывается ей иногда((
автор Уси Пуси • 29 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо
atlantida18• 29 сентября 2013
Обратитесь к врачу многие лекарства имеют противопоказания.

автор Уси Пуси • 29 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Вот тоже читаю про Проспан. Вроде как натуральный препарат, побочных почти нет.
автор Уси Пуси • 29 сентября 2013
Ответ дляatlantida18
Так врач вот приходила, Эреспал назначила.
Бентливуман• 29 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Увлажняйте воздух, промывайте почаще нос хьюмером или подобным (аквамарис и т.п.)
Оле Лукойе• 29 сентября 2013
Нам Евкабал сироп помог.
Kozkin62• 29 сентября 2013
Я попробовала лимон с медом, сиропы не давала, за 2 дня кашель прошел
Рябушка Ку• 29 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
У дочки был очень сильный мокрый кашель,прям хлюпало все в горле когда кашляла.Советую вам его.Мы его принимали когда 9 месяцев было, никакой аллергии и побоччек не было
Рябушка Ку• 29 сентября 2013
да и ещё ингаляции делала,очень помогает.У вас есть нибулайзер??
автор Уси Пуси • 29 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
Мед сильный аллерген, в таком возрасте его можно?
автор Уси Пуси • 29 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
К сожалению нет ингалятора(((
Лилия Ли• 29 сентября 2013
Сироп Проспан!Его только применяем!
автор Уси Пуси • 29 сентября 2013
Ответ дляЛилия Ли
Сироп Проспан!Его только применяем!
А на ночь можно? Не вызовет приступа кашля?
doc83• 29 сентября 2013
если есть бронхоспазм, значит есть аллергический компонент, следовательно Проспан нельзя, т.к. это растительный препарат

Gleva• 29 сентября 2013
Есть натуральный - Гербион, но он от сухого кашля. Флюдитек до 2-х лет нельзя. Эреспал, наверно, врачи любят из-за его широкого спектра поражения вирусов