Прикуси Язык• 26 июня 2018

Восстановление цикла после завершения ГВ, подскажите

Закончила ГВ 2 мес назад. Месячных во время кормления не было. Пришли через месяц после окончания ГВ. Чётко.
Прошло время, месяц. Теперь их нет. Предполагаемая задержка 3 дня. Тесты все отрицательные, да и не должно быть беременности, мы предохраняемся презервативами, нежелательных беременностей не было ни разу.
Звонила доктору, он сказал что после окончания ГВ может быть до полугода чехарда с месячными. Чего-то так переживаю.. ( Хочется чтоб как часы, как прежде.
Как у вас было с этим?
Дама с собачкой• 26 июня 2018
Кормила до года и восьми месяцев,месячные начались с десяти,все четко. Окончание кормления никак не отразилось. Что вам даст чужой опыт? У каждого свой гормональный баланс, доверьтесь врачу.

Масяня Я• 26 июня 2018
У меня всё нормально было.
Попейте масло Примулы вечерней, нормализует цикл и вообще полезно для женщин.
https://ua.iherb.com/c/Evening-Primrose-Oil
Марс атакует• 26 июня 2018
Автор, ничего не пейте, малому 2,4, кормила ровно год, месячные начались в 3 месяца ребенка, настраивались где-то полгода... Потом как часы - у каждого по разному... Главное - предохранятся, потому как в это время можно забеременеть и не заметить) здоровья Вам!
автор Прикуси Язык • 26 июня 2018
Спасибо. Значит буду ждать.