Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Sunny_Anny• 26 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я купила посудомойку,а соли и моющих у нас нигде нет.нужно в область ехать...
закажите в интернет-магазине, все проще
Совбез• 26 июня 2018
Отдам платья, юбки, сумки (разгрузила бы шкаф) нуждающимся. Г. Бердянск, самовывоз. Отправлять накладно...
натуся1977• 26 июня 2018
Ответ дляОзОрНая KOnFetKa
А я хочу босоножки на каблуке размер 37 на ножку24см.
А то при переезде муж по ошибке (в месте с мусором) выбросил все мои босоножки ((
Есть такие, ваш размер, кожаные легкие, марка Респект. Могу отдать)
Шопингмонстр• 26 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
Можно и мне, 0993288597
cherep_cherep• 26 июня 2018
Ответ дляNastia Platonova
Подарю Силиконовые минорки 39-го размера. Я с Киева. Могу переслать.
могу самовывозом
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
закажите в интернет-магазине, все проще
машинка вышла дороже,чем я думала.всё потратила.а з\п будет после 19.
Просто расстроена,что не могу пользоваться(((
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляTrink
для кукол?
Нет, не для кукол)) Душа шопоголика требует новой косметики, покупать сейчас особо не могу, но надо, чтобы что-то было новое)) Даже если им не пользоваться
Капризуля• 26 июня 2018
Ответ дляАйпишница
а в каком районе, и удобно ли будет самовывоз
Пишите тел я Вам наберу договоримся)
Тра Ля Ля• 26 июня 2018
А я поднос такой хочу, легкий и красивый) на прошлой неделе в магазине увидела, но лишний 340 грн. нет((((
и брекеты, голубая мечта последние 16 лет!!!!!
а еще платье хочу) и в Париж)
КапитанльнаЯ• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А я серебряные сережки для дочки хочу. Подарили мы ей на др, а она одну потеряла.
Вроде недорого ж стоят, но как-то накладно сейчас
серьги от 100 грн гвоздики на закрутке
man_darinka• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Девочки, диету от Курумбулкул кто то получил?
Что то интересное?
не нашла ее пост)) хотела написать тоже - интересно, что там за диета.
ЖонДуан• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Кошелек силиконовый andre
новый с бирками перешлю
Можно?
из желе я• 26 июня 2018
Ответ дляNastia Platonova
Размер в размер или маломерки? Я б взяла :)
Юлия Крамарева• 26 июня 2018
Девочки! Мне исполнили мое желание в этой теме, у меня их конечно еще много осталось, но то такое. Еще одно хочу-уйти с работы,не опасаясь остаться без средств к существованию. Сейчас осваиваю новую профессию, и почему-то не хватает силы духа пойти на новое место. Вот где бы решительности раздобыть?

Трынди-брынди• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я и возьму участие
может кому то нужно Чехол rey ban
Можно мне?
Юлия Крамарева• 26 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
хочу восстановить нервную систему)Кто знает,реально ли?
Самой интересно где раздобыть элексир для укрепления нервов, которые еще остались
LiLeK_motulek• 26 июня 2018
Ответ длята самая
Подарю, пишите в личку
Жилетка, тепленькая
Оldnavy размер L (10/12)
идет на девочку 8-9-10 лет
состояние отл
Куртка, Angel Baby рост 140
Еврозима
Подкладка флис
Состояние хорошее
Мы носили на рост 140-146 (8-9 лет)
Замеры: длина рукава от плеча 50 см, общая длина 70 см
Жилетка, тепленькая
Оldnavy размер L (10/12)
идет на девочку 8-9-10 лет
состояние отл
Куртка, Angel Baby рост 140
Еврозима
Подкладка флис
Состояние хорошее
Мы носили на рост 140-146 (8-9 лет)
Можно для крестницы курточку? Кума ее сама воспитывает, папа ’самоустранился’...
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляЕлена77719
У меня есть
Вам эта косметика точно не нужна? Я не нуждающаяся. Просто знаю девочек, что выбрасывают то, чем не пользуются, а мой ’хомяк’ аж плачет от этого)
Пацака-задирака• 26 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Буду очень Вам благодарна! В моей ситуации это то, что нужно.
man_darinka• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
она уже по 100 грн за нее хочет)
оооо. тогда, наверное, ей в продавалку.
Девочки, огромная просьба - давайте не будем к этой теме приплетать свои денежные интересы, ок? Выкуплю, перекуплю, в личку цены - ну зачем? Закроют же тему, позитивную и приятную для многих. Предлагаю думать не только о корысти и выгоде. Ну а если так надо продать - уйма интернет-площадок.