Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляЮлия Крамарева
Девочки! Мне исполнили мое желание в этой теме, у меня их конечно еще много осталось, но то такое. Еще одно хочу-уйти с работы,не опасаясь остаться без средств к существованию. Сейчас осваиваю новую профессию, и почему-то не хватает силы духа пойти на новое место. Вот где бы решительности раздобыть?

Посылаю вам решительность. Ловите и крепко держите. А лучше вдохните ее,а потом выдохните в пустую емкость. И когда появится неоходимость открывайте и вдыхайте)
ЖонДуан• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
книги?
Нее, кошелек((((
Но смотрю, что уже забирают
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Нее, кошелек((((
Но смотрю, что уже забирают
да ,но не отписались ,если не напишет девушка я отошлю вам
из желе я• 26 июня 2018
А может есть у кого-то тележка для продуктов детская которой уже не пользуетесь? Или коляска трость (игрушечная) самая простенькая но на ходу, мальчику 1,9 г, очень любит катать все что едет :)))
man_darinka• 26 июня 2018
Ответ дляЮлия Крамарева

Никогда не бойтесь менять что-то. Никогда. Именно вот такие опасения и тормозят все. Просто все анализируйте, не витайте в облаках, а смотрите реальности в глаза. Хотите новую работу? Чувствуете, что потянете? Идите! Ну а если надо потрудиться - то такое))) Все получится у вас, если сами захотите.
Елена77719• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Вам эта косметика точно не нужна? Я не нуждающаяся. Просто знаю девочек, что выбрасывают то, чем не пользуются, а мой ’хомяк’ аж плачет от этого)
Могу отдать, я ею не пользуюсь
Юлия Крамарева• 26 июня 2018
Ответ дляlalaa
Спасибо за поддержку! Только что поймала ’посылку’ от вас, и надежно спрятала в бутылке 0,5... из под-воды
. Буду принимать бережно и по графику!
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляSolarLife
а что именно вам нужно?
Просто декоративка, которая никому не нужна)
Как я уже писала - я не нуждающаяся, но ’хомяк’. Так что если кто-то что-то собрался выбросить, то лучше отдать это мне)
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
А может у кого-то валяются юбки миди(до колена) 48-52 р. или платья/сарафаны , буду оооочень благодарна
Nastia Platonova• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Нет, не для кукол)) Душа шопоголика требует новой косметики, покупать сейчас особо не могу, но надо, чтобы что-то было новое)) Даже если им не пользоваться
могу подарить
Юлия Крамарева• 26 июня 2018
Ответ дляman_darinka
И вам спасибо за теплые слова!
Отполированный Артем• 26 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
и я хочу! ))) Можно и мне тоже?
Аноним_1431• 26 июня 2018
Ответ дляLiLeK_motulek
Можно для крестницы курточку? Кума ее сама воспитывает, папа ’самоустранился’...
Могу джинсы новые белые узенькие отдать, нужны?они 128 размер
Елена77719• 26 июня 2018
Может у кого то лежат без надобности учебники для 3 класса, желательно Киев
ЖонДуан• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо
Мона_Лиса• 26 июня 2018
А я хочу дисконтную карту ’Обнова еврошоп’ может у кого есть лишняя? Куплю
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляgamman
Подарю юбку. Длина 104 см, ширина пояса 60 см, но тянется до 80 см, ширина в районе бедер 1160см, снизу 150 см. На размер от ХS до M.
можно?
Елена77719• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
Могу принять с удовольствием
Зарядка для хачапури• 26 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Пишите здесь для всех

Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляNastia Platonova
могу подарить
Если косметика и вправду не нужна, с удовольствием заберу)