Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2018
Ответ для20139
Є в неробочому стані Філіпс
да в неробочому у меня тоже есть, мне марка не главное, главное - рабочий
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Какая красота! Особенно, третье фото! Как из сказки! И пятое фото!!!!) Это все в Ужгороде?
Подскажите, пожалуйста, где можно сейчас отдохнуть в окрестностях Ужгорода, чтобы всю эту красоту посмотреть?)
Это замок Шенборна..он от Ужгорода около 50 км))) но тоже рядом...
inaka• 27 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Как с Вами связаться?
в личку
Аноним_1431• 27 июня 2018
Отдам босоножки для малышки , стелька 14.5
Пишущаяся• 27 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Как с Вами связаться?
Напишите в Вайбер 0951517348
Veroni44ka• 27 июня 2018
Девочки, может у кого-то пылится плед- подстилка для пикника?
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Есть такой ВВ крем с SPF-30. Моя любимая фирма, но этот крем мне не подошел. Покупала в 2016 году, но срок годности у него точно несколько лет. Если кто-то хочет попробовать - вышлю НП
Скажите,он немного матирует или просто крем,если матирует можно мне
Olga_R6• 27 июня 2018
Подарю развивающий коврик https://www.olx.ua/obyavlenie/razvivayuschiy-kovri..., мобиль на кроватку - состояние новое, бутылочка новая, пачка детского питания (новая, срок до 04.10.2019). В Вишневом отдам при встрече, могу отправить НП за Ваш счет.
Вам телефонограмма• 27 июня 2018
Возможно есть у кого-то ненужные елочные игрушки,старые гирлянды и пр.новогоднее ненужное.
Если есть Д.Мороз ватный и Снегурка было бы чудесно.
Если нужен частичный ремонт не беда.
makovcvet• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А хотите подарю вам клиник.....он как раз матирует тон не очень темный....
Хочу))
Я как раз не смуглая и не белокожая,середнячек:)
Как вам написать?
Или вы мне в личку)
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо огромное. Внучку отправляю в понедельник в санаторий. С внуком буду идти в развивающий центр на занятия по методике TOMATIS. Я просто потрясена вашей отзывчивостью и добрым сердцем. А то последняя неделя - просто отчаяние после кабинетов чиновников. И ведь никакой особой помощи не прошу ( материальной ). Только то что положено по закону. А им просто лень бумаги лишний раз вовремя оформить.
Какой размер одежды носит Ваша девочка? И какой у нее размер ноги?
Может, у меня есть что- то для нее из одежды или обуви. Не будет Вам лишним и меня выручите)
Секс-Бомба• 27 июня 2018
очень хочется кеды 40 размера скромные,ну очень хочется
tsarytsenko• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Кошелек силиконовый andre
новый с бирками перешлю
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку. Доставку оплачу!
Bonia_L• 27 июня 2018
Ответ дляOlga_R6
можно нам, спасибо
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляOlga_R6
мобиль выше девушка искала0))))
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
Хочу))
Как вам написать?
Или вы мне в личку)
0509746456 отправлю новой
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Там девочка на предыдущей странице просила, чтоб стать красоткой!) Пост 3502. Может, ей предложите?)
lalaa• 27 июня 2018
Платье 12 лет
cherry2015• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Тональный крем Мэри Кэй увлажняющий для светлой кожи могу отдать. Новый целый.
Добрый день. Если есть заберу как раз ищу свой
Mammoth• 27 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Гейзерная кофеварочка, на 1 чашку...отправлю НП
Оу, можно мне?) От моей отпала ручка, а за джезвой я патологически не могу уследить))
Скарлетт1• 27 июня 2018
Подарю надувной матрац Интекс. Большой. Не пользовались больше года, но был без дырок. Пишите в личку.
lalaa• 27 июня 2018
Юбка 12-13 футболка 13
ЗООБУМ• 27 июня 2018
может у кого-то есть лежак для собак-двориков
средний или большой размер
КучМала• 27 июня 2018
Спрошу ещё я ) , купальник на 4-5 лет худая девочка в более-менее приличном состоянии
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Обязательно сегодня посмотрите этот фильм!!!!!!
lalaa• 27 июня 2018
Кофта на 96см
Черепаха Тортила• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Им все-равно в какой теме срач устраивать. Не отвечайте.
Да вы такая же ’ можномнеможномнеможномне’!)) Две страницы ваших можномне!) Не забудьте еще раз про Ёгуртницу продублировать.
Одна_на_всей_планете• 27 июня 2018
девочки,у кого есть ненужная косметичка переносная на плечо с ремнем или сумка не очень большая?я бы взяла с удовольствием
Леска• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ну во-первых много замков))) Сентябрь еще месяц теплый....да и в косино можно там вода бьет 70 градусов термальная и ее разбавляют охлаждают)))есть лошадки, вкусная еда бограч ))) весной конечно очень красиво самая большая аллея сакуры и липовая есть длинная аллея))))а еще по городу разбросаны мини скульптуры около 25 шиук) их интересно искать))) так же есть всякие чаны где вас варят)))
Да было дело на майские праздники. Спасибо, отличное предложение у вас.
lalaa• 27 июня 2018
Комбез 12-18мес футболка 18-24