Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
милана111• 27 июня 2018
Девочки,у кого есть тюль старенькая метра 1,5 и высотой 2,5 .чтоб на двери повесить бабушке.Заранее огромное спасибо
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ой белые у нас вкусные)))) особенно в горах дедушка наш собирает)))чистые
Я и там наелась, и домой нагребла сушеных!))) Целый год потом по праздникам грибной суп из них варила!)
А какой банош у вас! Ааааа, хочу снова в Закарпатье!)
А природа!? После пыльного жаркого и выгоревшего Киева я ту красоту зеленую смотрела и глазами впитывала! Смереки первый раз в жизни увидела!))) Не ожидала, что они такие высокие!)))
Курс капусты• 27 июня 2018
Ответ дляarteya
Извините, уже в личке все раздала(
Все ок, спасибо!
Zебра• 27 июня 2018
Так, Арман Баси пристроила, ищу хозяйку ещё одному аромату: Issey Miyake L´eau d´issey, почти полный.
Пол: для женщин
Тип аромата: водяные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Дыня, Лотос, Фрезия, Цикламен
Нота сердца: Гвоздика, Ландыш, Лилия, Пион
Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус, Сандал

Запах прекрасный, свежий, летний, но беда с флаконом - при падении отвалилась ’пшикалка’ - флакон герметичный, не течёт, но и извлечь содержимое я не могу )) если готовы побороться с ним за содержимое - отдам ;)
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Пол: для женщин
Тип аромата: водяные, цветочные
Классификация: элитная

можно мне
Мамзелькин• 27 июня 2018
Моё предложение уступить свою мебельную скидку на вияр в Киеве актуально. Кому нужен совет по мебели-обращайтесь.

Ищу девочку парикмахера-колориста) нужен совет по покраске) отзовитесь, кому не лень
Lenika77• 27 июня 2018
Кожаные шлепанцы. Обувались несколько раз. Размер на подошве-38.
Пишите в личку
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ длямилана111
вам белоснежная надо? У меня к сожалению пожелтели .если подходит ,пожалуйста напишу вам в личку
Атаманша• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Пол: для женщин
Тип аромата: водяные, цветочные
Классификация: элитная

если не забрали, можно мне?
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Какой размер?
Размер s бедра до 90см
Zебра• 27 июня 2018
Второй парфюм улетел. :)
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Девочки, не сочтите за наглость...но у меня ’ полетел’ сенсор в телефоне.Покупала его в сентябре прошлого года.Жаль...стоил 2300...но и это деньги.Я виновата, забыла что телефон в кармане, подтолкнула дверь чтобы закрыть...в итоге 2 трещины на сенсоре.Не могу никуда в нем зайти.Была сегодня в мастерской сенсор заказывают с Китая и ждать надо 2 недели.Милые девушки, мне надо всего на 2 недели...какой нибудь( поцарапанный....) только чтобы в интернет можно зайти и подзвонить.Мне сделают и я сразу верну Вам назад.
размахер• 27 июня 2018
Девочки, может у кого лежит надувной матрас? Не охота спать на полу у бабушки
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляразмахер
пару страниц назад прочтите - видела как раз надувной матрас))
ALENAelka• 27 июня 2018
Ответ дляkalista
Еще нашла 1. новый с биркой бюстик 75 В черный
остальное дублирую.
Платьице уже забрали.
2. Большой мишка изъянов нет.
3. Окислитель (к краске Lisap EASY ABSOLUTE) Developer Easy больше половины, я перешла на другую краску.
4. Для специй керамика.

А я мечтаю о графическом планшете б/у ( чтоб на нем можно было рисовать в фотошопе). Готова купить. Еще мечтаю, чтоб подписка в инстаграм росла - Я начинающий иллюстратор самоучка https://www.instagram.com/teresapasens/ и конечно же хочу работу иллюстратором удаленно. (Возможно знаете кому нужно проиллюстрировать книгу) И домик для кошки, когтеточку)))).
подписались,
желаю удачи
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Скарлетт предлагала кажется
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляразмахер
Скарлетт1 пост 3561
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Скарлетт предлагала кажется
ага)) нашла
Lenika77• 27 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да вы такая же ’ можномнеможномнеможномне’!)) Две страницы ваших можномне!) Не забудьте еще раз про Ёгуртницу продублировать.
Ощейник продублирую и подарю одной славной женщине.
размахер• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Скарлетт1 пост 3561
Уже отдан
man_darinka• 27 июня 2018
отдам тушь Ив Роше, она практически новая. вскрыта, раз или два накрасила ресницы и больше не пользовалась. срок годности не знаю. но она красит нормально, как и при распаковке))) в общем, может кто хотел попробовать тушь этой марки или просто не может пока купить - милости прошу. ранее я покупала только ее - мне нравилась и подходила. перестала красить ресницы почему-то я)))) карандаш, тени - да, крашу, ресницы - не хочу))
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Можно?
lerisal• 27 июня 2018
Девочки, дублирую.
Отдам растения в аквариум.
Сама ищу книги по сексуальному развитию для просветления старшего.
И может у кого слинг шарф остался ( за символическую плату)
ant75• 27 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Может у кого есть остатки мази от шрамов,рубцов или к пили,но не пригодился? Сколько есть, хоть четверть тюбика...
Контрактубекс или что-то типа этого.
Приму с благодарностью.
Есть Дерматикс, больше половины тюбика, могу отдать. с.г. до 05.2019
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Тушь Можно?
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляlerisal
Девочки, дублирую.
Отдам растения в аквариум.
А покажите какие растения.
У меня соседка аквариумами занимается.
Спасибо.
kalista• 27 июня 2018
Ответ дляALENAelka
подписались,
желаю удачи
Спасибо большое)
Чебуратор• 27 июня 2018
Есть Джаз полная упаковка до 09.2018г.может кому нужно?
-мисс-• 27 июня 2018
Ответ дляМаслинка
у вас сложилось с утюгом? а то у меня тоже есть
Спасибо, уже договорились с девушкой
МошеЙница• 27 июня 2018
Шукаю джинси чоловічі 38w 36ĺ
Дякую)