Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
здравствуйте)
Вы хайлайтер ищете или дарите?))
если дарите - то я хотела бы, если можно)
Здравствуйте, девушка забрала уже.. а если ей не подойдет - то написала, что передарит)
железный занавес• 27 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, нет. У меня только на девчонок.
Одяг на який зріст?
Галина86• 27 июня 2018
Ответ дляolenok
Напишите мне в личку, если подходит
Сережки надела один раз, но уши не принимают серебро
Здравствуйте. Если не заберут - с благодарностью приму. у нас тоже одна потеряна(( Заранее спасибо
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Я все погружной блендер надеюсь получить в подарок
Монтя• 27 июня 2018
Девочки, есть такая вещь для одежды с открытой спинкой. Новое бюстье. Дарю.
А мне очень хотелось бы рюкзак спортивный, т.к. пока только одна рука свободна)
Пишите в личку, пож-та)
на.та.лия• 27 июня 2018
девочки, может у кого лежат не нужные остатки строй материалов? кирпич, шифер, доски и пр. нужно подремонтировать погреб. Кривой Рог, спасибо
Valia13• 27 июня 2018
Ответ дляМонтя
Пишите в личку, пож-та)
На какой размер груди?
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляSandraXS
Только, простирнуть нужно
Иду в личку
movsumova• 27 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
в каком вы городе? в Житомире есть чудесные 2 благотворительные организации, под опекой которых семьи с детками с инвалидностью, для них и для их мам/бабушек делается оооочень много
Там только для оф.инвалидов?
У ребенка СДВГ и эписиндромом. Из-за сохраненного интеллекта (слава Богу хоть это) инвалидность не дают. Без оф.инвалидности не можем пройти курс реабилитации в Миссия в Украину, с натяжкой разрешили хоть консультации врачей там.
Если сможете, напишите в ЛС, пожалуйста.
man_darinka• 27 июня 2018
чего уж там)) есть еще сумка. черная, большая, вместительная. внутренний карман на молнии, боковые для телефона. подкладка там не ахти (в плане качества, тонкая, но вроде бы целая, при желании можно заменить). ручки целые, нюансы - уголки все же стерлись чуток. не очень, но тем не менее есть. можно закрасить маркером, можно в мастерской сделать если хотите. отдельно кармашек для мелочи/ключей. молния целая, вроде и застежка не облезла) не знаю, что еще сказать.
завтра иду отправлять посылки - могу и эту укрпочтой. кому надо - пишите.
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Очки ещё не забрали.
Аноним_1483• 27 июня 2018
Не знаю есть ли смысл,учитываю дороговизну отправки. Но есть пачка питания Малютки 1,новая запечатанная,сроки в порядке.
Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
у вас завтра укрпочта работает?
Эскиз бесконечности• 27 июня 2018
Ответ дляmovsumova
Там только для оф.инвалидов?
Да
Царевна в уггах• 27 июня 2018
Ответ дляMag-inna
Гарна тема
Взуття для дівчинки, мінімен - 21 розмір., waldi-23 розмір., аквашузи - 20.
Уже забрали?
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
у вас завтра укрпочта работает?
а что завтра какой-то праздник?
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Очки ещё не забрали.
какие улетные!!!
можно?!)
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
какие улетные!!!
можно?!)
Конечно. Пишите в личку.
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
а что завтра какой-то праздник?
то-ли день проституции (пардон конституции), то-ли еще что-то подобное
Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
а что завтра какой-то праздник?
День независимости вроде как(
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Конечно. Пишите в личку.
да!

Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
точно, конституции)))
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
День независимости вроде как(
ооооо, надо же, как я отстала от жизни. блин. а я всем обещаю завтра....
девочки - все, кому должна отправить. перешлю в пятницу посылки, простите засра..ку за то, что ввела в заблуждение.
или в пятницу тоже не работает?
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
ок)
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
Санька-4b93• 27 июня 2018
господи, где вы взялись с этой темой, пока рпзбирала лифоны посчитала что у меня их пролетов тысяч на 10 скопилось
и последний лот купальник на крупненькую невысокую девочку. размер дуиаю 50- 52 . почти новый, хорошо утягивает.
может, кому приходится
Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
или в пятницу тоже не работает?
да ничего, я до сих пор путаю названия праздников независимость с конституцией)))
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
а в пятницу работает почта, не знаете случайно?
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
скорее всего нет)
у нас же если бухать - то ’где Вы были в ночь с пятницы на понедельник’
НеКонец-Света• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
а что завтра какой-то праздник?
Большой. У меня день ррждения. Почта не работает)))