Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляSandraXS
Нашла что-то подобное, думала при встрече показать то ли ((
А фото нет случайно ?
yuliauuu• 27 июня 2018
Ответ дляTammy21
Девочки, я немного не в теме) Тут можно найти своим ’ненужностям’ нового хозяина? Я просто собираюсь на даче ремонт делать и буду вещи детские разбирать.
Да, пишете что вы можете подарить и вам отпишется тот, кому это нужно)
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
спасибо!
но Вы под анонимом,
напишете мне в лс?)
да,я вам в лс ответила)
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Может у кого-то лежит без дела надувной детский бассейн?
лежит, на даче, завтра узнаю, жив ли он . Напишите свой телейфон в личку пожалуйста
Точный_сантиметр• 27 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
Девочки..мечтаю о легком тональном креме..или СС,или ВВ..для жирной кожи,матирующий..у меня из декор.косметики по минимуму тушь и помада.но хочется и кожу красивую,а не блестящий блин))я ни разу-никогда не пробовала полностью мейк-ап:)а вдруг я красотка?
Вдруг у кого то есть..не подошел там ..например)
А тон какой у вас?
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
сумка реально классная))) вот не поверите - мне ее продала за малые деньги девочка, когда у меня были сложности с финансами, а сумок не было. с тех пор их много поменялось, а эта все лежит)) носила ее, а она реально неубиенная. сейчас вдруг поняла, что пришло время и мне сделать доброе дело - ну ведь бывает такое, что нет денег. и часто. а сумка нужна.
я вообще любитель сумок))))у меня вся семья тарится)))
Вы ангел!
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
а я больше по рюкзакам, но сумочки красивые все равно нравятся
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляSandraXS
Замеряла, длинее, чем вы ищете, 48 см
Покажите фото какая .
Я думаю что укоротить можно.
Хочу в БАНю• 27 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
А что именно детское?
Одежда, обувь возможно. Там солянка сборная) Я даже не представляю как это все отсортировать и отфоткать. Завтра буду ехать с девочкой, она своей малой что-то заберет, а остальное я уже по возможности буду сюда выкладывать.
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вы ангел!
ой, не смущайте меня пожалуйста. тут все ангелы - девочки просто молодцы. когда мне было сложно, незнакомые люди мне помогали, а родные нет. думаю, пришло мое время. а вообще надо помогать. так мир добрее становится.
DreemOfRio• 27 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
А вы уверены, что хотите об этом знать?
Решили, что будете делать, если подозрения подтвердятся?
повешусь, не иначе. Да пошутила я в ходе вчерашних и позавчерашних тем про измены
inna_v2• 27 июня 2018
Дарю вот такие брюки в сером цвете, размер 30
https://www.yoox.com/ua/42545654BJ/item?actionpay=...
смайличек• 27 июня 2018
Подарите, пожалуйста, рюкзачок. Обычный такой из кожзама, небольшой, для прогулки с детьми (телефон,ключи, салфетки кинуть) Мой сегодня разлетелся в пух и прах
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
я просто сумочный маньячелло))) блокноты и сумки - все мое, родное)))ну с блокнотами как-то в последнее время холоднее отношения (ушла с работы, уж и не нужны)), а вот сумки - мое-мое)))
Хочу в БАНю• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, можно предлагать и писать свои хотелки .
А на5-6 лет есть ? Особенно обувь ? Мальчик
Ой, нет. У меня только на девчонок.
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
мои сестра и мама такие)),
особенно сестра
Хочу в БАНю• 27 июня 2018
Аноним случайно включила)
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Еще хочу спросить вдруг у кого то есть турка для кофе ненужная**??
Толькоесли надо пишите в личку, у меня маленький ребенок, я не отслеживаю тут, просто иногда захожу душу погреть))
Astrik12• 27 июня 2018
Ответ дляvpolitss
Девочки, так хотела написать о чем мечтаю, и даже не знаю. Муж ошарашил сегодня что зарплаты за июнь не будет. Денег нет вообще. Я в декрете, двое деток 3 года и 10 месяцев Пока мечты такие: следующий месяц не голодать
Написала вам в личку
Аноним_1464• 27 июня 2018
Ответ дляinna_v2
Можно мне?
Люблю порядок• 27 июня 2018
Если у кого-то завалялся блендер или миксер, буду благодарна
Козяка-маляка• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Керамическая есть, если надо сфоткаю.
Подарили стоит без дела новая
написала вам в лс)
Эскиз бесконечности• 27 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Я - бабушка ( мама умерла ) с ребенком -инвалидом. Почитала ваш пост и слезы навернулись. Неужели есть еще бескорыстные люди? Конечно, я не поеду ( у меня еще внучка 8 лет ). Но спасибо вам. А то в последнее время только с негативом приходится сталкиваться. А инвалиды просто кость в горле у чиновников. А вина моя- что не сдала ребенка в интернат.
в каком вы городе? в Житомире есть чудесные 2 благотворительные организации, под опекой которых семьи с детками с инвалидностью, для них и для их мам/бабушек делается оооочень много
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
мои сестра и мама такие)),
особенно сестра
и я их понимаю))
inna_v2• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Можно мне?
Пишите адрес для отправки
Аноним_1464• 27 июня 2018
Ответ дляinna_v2
Пишите адрес для отправки
Спасибо Иду в личку
SandraXS• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А фото нет случайно ?
Только, простирнуть нужно
Transfuse• 27 июня 2018
Ответ дляKVIK
фото
Не на Бахмутской живёте?
Valia13• 27 июня 2018
Озвучу свою хотелку . Мечтаю Фрезер для маникюра и педикюра
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Потрібен одяг на дівчинку ростом 140 см.,а мені бюстгалтер 80 В.Дякую
Могу такое предложить .
На фото засвечено, в жизни краснее.