Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляSandraXS
Замеряла, длинее, чем вы ищете, 48 см
Длинную молнию легко укоротить)
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
фото
здравствуйте)
Вы хайлайтер ищете или дарите?))
если дарите - то я хотела бы, если можно)
Аноним_1469• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
здравствуйте)
Вы хайлайтер ищете или дарите?))
что это такое?
vpolitss• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
Вы с какого города? Может девочки помогут овощами /фруктами с огорода, может кто молока, мяса...
Черкасская область
Elenka 27• 27 июня 2018
Может у кого-то лежит без дела надувной детский бассейн?
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
что это такое?
типа пудры, но ’светящаяся’, ну.. такая с перламутровыми переливами как-бы) (такая же, но с перламутровыми пуговицами )
железный занавес• 27 июня 2018
Потрібен одяг на дівчинку ростом 140 см.,а мені бюстгалтер 80 В.Дякую
man_darinka• 27 июня 2018
подарю сумку Марк Спенсер черного цвета под крокодильчика)), б/у но в хорошем состоянии. крайне удобная. внутри карманы для телефона и кармашек на молнии, одно отделение, довольно вместительное, хотя с виду и не скажешь. единственный нюанс - слегка полиняла железка на замке. но это я увидела только сейчас - до этого носила и не замечала. других нюансов нет. она просто неубиенная. внешне очень даже ничего себе) воде не увидела никаких царапин и потертостей, уголки целые, ремень не трескается. что там еще бывает у сумок не так? габариты - из средних, носила ее и на плече, и через плечо - ремень длинный, регулируется. не могу измерить точно - куда-то запропастилась сантиметровая лента)))
отдам той, кто очень хочет, но пока не может купить сумку. ну и мои коронные супер-фото)
Аноним_1447• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Так, последнее на сегодня.
Нашла два термоса - новые, просто не пользуемся. Один -для напитков 0,5 л (чёрный) . второй - для еды с контейнерами и (видимо) аккумулятором холода. Кому нужны - пишите в личку :)
И я буду возвращаться в семью ))
Если для еды ещё не забрали-я хочу) готова в обмен на что-то новое и приятное для вас)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Сумку бу забрали, а обувь новая никому не нужна ((((
Продублирую
Кому понравились пишите свою длину стельки сразу в личкуженская обувь новая, кроссовки мужские бу.
Если кроссовки 40-41 взяла бы маме
SandraXS• 27 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Длинную молнию легко укоротить)
Я не в теме, если подойдет - отдам, мама коллекционирует домашнюю барахолку)) Жду ответ от заказчика
Tammy21• 27 июня 2018
Девочки, я немного не в теме) Тут можно найти своим ’ненужностям’ нового хозяина? Я просто собираюсь на даче ремонт делать и буду вещи детские разбирать.
Evseniya• 27 июня 2018
Подарю дублёнку, приблизительно на 6-7 лет
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
девочки,отдам плащик на 44-46 размер
а можно Ваш плащ?
только один, черный (белый не нужно)
спасибо :)
movsumova• 27 июня 2018
ПОДАРЮ спорт.костюм (1шт.) ДЛЯ ОСОБЕННОГО ребенка - мальчика 5, 6 или 12 лет.
Фото и замеры здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-21354530.html
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляTammy21
Да, можно предлагать и писать свои хотелки .
А на5-6 лет есть ? Особенно обувь ? Мальчик
pretty baby• 27 июня 2018
Кому нужны школьные темно-синие брюки для мальчика 1-2 класс, длина по внеш шву - 74 см, очень хорошем состоянии, носили только по праздникам и на линейку

Пишите в ЛС
мимозка• 27 июня 2018
Ответ дляTammy21
Ну да! Просто пишете, что у Вас есть и готовы отдать .
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
классная сумка!
аж жалко, что мне не нужно
На привозе• 27 июня 2018
малышня мечтает о батуте... а вдруг
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляTammy21
безвозмездно предлагаете и найдутся те кому надо, можно озвучивать и свои хотелки
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Еще хочу спросить вдруг у кого то есть турка для кофе ненужная**??
Керамическая есть, если надо сфоткаю.
Подарили стоит без дела новая
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ дляTammy21
А что именно детское?
Хочу в БАНю• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
О! Спасибо)
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
а можно Ваш плащ?
только один, черный (белый не нужно)
спасибо :)
да,конечно! забирайте))
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Здравствуйте
Еще есть тапочки?
забрали
movsumova• 27 июня 2018
Удалено администрацией...
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
классная сумка!
аж жалко, что мне не нужно
сумка реально классная))) вот не поверите - мне ее продала за малые деньги девочка, когда у меня были сложности с финансами, а сумок не было. с тех пор их много поменялось, а эта все лежит)) носила ее, а она реально неубиенная. сейчас вдруг поняла, что пришло время и мне сделать доброе дело - ну ведь бывает такое, что нет денег. и часто. а сумка нужна.
я вообще любитель сумок))))у меня вся семья тарится)))
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
да,конечно! забирайте))
спасибо!
но Вы под анонимом,
напишете мне в лс?)
tatka86• 27 июня 2018
Ответ дляmovsumova
Я бы попросила, но не подходим по размеру((