Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
джинсы и комбез
комбезна бедра 93 примено талия 70
джинсы 100 бедра талия 75 примерно
если можно,если нет ещё желающих комбез?

20139• 28 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Я еще раз спрошу, может есть у кого то нарукавники /круги для 2 деток.
Несколько раз спрашиваю, но есть очень ’быстрые’ девочки
В мене є круг, жилет і один нарукавник( інший мабуть лопнув), напишіть мені в приватні повідомлення. Може ще щось надувне знайду
ВаляВаля• 28 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
А чего за девушку обидно? Даже дети, если о чем то мечтают, откладьівают деньги на велосипедьі/телефоньі/ЛОЛ, а тут взросльій здоровьій человек не может насобирать на Мечту всей своей жизни, стоимость аж 200-500 грн?! Думаю, тут вариант «хочу», а не «надо»
Так и тема эта именно для таких вот « хочу».
Не для « гребу все, что дают, потом разберусь», а для тех, кто по жизни- то ничего ни у кого и не просит. Просто здесь озвучил именно свою хотелку. Может даже стыдно было человеку ее озвучить, но решил поверить в чудеса))
Именно так и заявлено Автором этой темы в ТС! Но тема, к сожалению, уже скатилась до « можномневсе» и « януждаюсьбольшевас».
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Ответ дляКучМала
увидела, не вы , вчера кто-то из девочек писал, что из-за её др сегодня везде выходной))))), хотела поздравить, но все перелистать, а тем более перечитать не реально))))
Может сама увидит и отзовется.
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Вы знаете, я уже даже не хочу эту сумку .
Пусть она действительно достанется маме с ребёнком инвалидом .
Дай бог , я заработаю и куплю .
Просто я тоже человек и у меня в жизни могут быть свои финансовые трудности о которых я никому не говорю .
Но это дело наживное
Может вам такая подойдет? ) Состояние идеал. Если нет, то есть кому подарить, отпишитесь)
Tatua• 28 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
У меня есть много развивашек . Например
Спасибо большое, такие есть)
Khadi-Ayuroma• 28 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Пишу на всякий случай - а вдруг остались кеды для мальчика ( если правильно поняла р. 30). С удовольствиме взяли бы.
Напишите мне в личку, дома кажется есть
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
ошиблась ,но если не заберут возьму для себя
дочке может эта подойдет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7650982.html
Saha_ovs• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
в свою очередь все еще нужны игрушки для Джека-поторошителя, мягкие, старые ненужные))
а-ха-ха, а я то думаю, кто это Джек-потрошитель

Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
И еще. Отдам. Пишите если надо кому.
Тоже пишу - на всякий случай. Туфли для девочки. Взяла бы для школы. Если размер 30-31. Не нашла на фото.
Trink• 28 июня 2018
Ответ дляSaha_ovs

запасы свои и у друзей закончились))
смайличек• 28 июня 2018
Может кому пригодится кармашек на кроватку
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
Ни кто не шантажирует,зачем обижать?Я попросила первая,написала,что действительно надо,извините пожалуйста что упомянула о больном ребёнке...
не в обиду ,но вы о своем ребенке даже клиентам своим пишете ,зачем? вот один вопрос
КоролеВешна• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Можно мне?
Saha_ovs• 28 июня 2018
Ответ дляTrink

запасы свои и у друзей закончились))
я недавно гору выбросила, такие не дарят детям, а собачке бы подошли, эх темка запоздала
Модные мальчишки• 28 июня 2018
Может, кому нужен вкладыш в санки натуральный, овчина, в состоянии нового. И накладка на унитаз макквин, Польша, цвет красный, для мальчика.
cherry2015• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Можно в очередь?)
жду вас в личке
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
дочке может эта подойдет?
Это 16 размер? Это на меня
Lena_Lena123• 28 июня 2018
Ответ дляTrink

запасы свои и у друзей закончились))
может из секонда взять и постирать, или ему запах может не понравится?

муха в кедах• 28 июня 2018
:) приветик всем. спрошу еще раз по поводу б/у стола обеденного и пары стульев может есть ненужные:) Мы переезжаем. На то что хочется денег нет. А на лишь бы что - тем более)))) Можно тюль, журнальный столик тоже)) аквариум (большой от 300 литров - потому что если меньше, там не поместятся 6 золотых скалярий, 10 неонов, 2 боции клоуна ) Комнатных растений тоже-хорошо было бы...
Trink• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
простите в ЛС забрали сразу
Єдина Країна• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Если не подойдет можно Мне?
Єдина Країна• 28 июня 2018
Ответ для20139
Спасибо, уже нашла
nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Какой размер тюли Вам нужен? У меня есть 3шт
Trink• 28 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
да думала уже такой вариант.
если ничего не найдется ни у кого - так и придется, пока до обуви не начала добираться)) просто у меня у самой мешок игрушек лежал, дети выросли - хорошие в интернат отдала, а такие себе вроде и жалко было выбросить. может еще у кого так лежат)
nusya_0204• 28 июня 2018
Тюли = тюлЯ)))
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
не расстраивайтесь
будет у Вас в сто раз лучше сумка

человек не понял.что это тема-исполнения мечты.
Человек тоже исполнит мечту, но сам решит чью
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
каким клиентам?
Mammoth• 28 июня 2018
Ответ дляTrink

запасы свои и у друзей закончились))
Ох, где вы раньше были, когда я эти игрухи со слезами выкидывала)) Сейчас глянула - остались только дорогие сердцу)
Saha_ovs• 28 июня 2018
отдам босоножки, р.38
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5572594.html