Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
каким клиентам?
бывшим уже
но не важно ,я понимаю как вам тяжело жить ,но будьте добрее ,тогда и к вам добро вернется
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
да думала уже такой вариант.
если ничего не найдется ни у кого - так и придется, пока до обуви не начала добираться)) просто у меня у самой мешок игрушек лежал, дети выросли - хорошие в интернат отдала, а такие себе вроде и жалко было выбросить. может еще у кого так лежат)
Я Вам дам)
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это 16 размер? Это на меня
нет, это 42 размер
Деловитая• 28 июня 2018
И я выскажусь. Помните, пару лет назад девушка дарила угги? Там было что-то на подобии лотереи. Вот это интересно. И эта тема была интересной, пока не стали приплетать сюда фин. положение просителей.
Я тогда выиграла подарок-сюрприз) Было очень приятно
В таких позитивных темах хочется принимать и дарить подарки. А для благотворительности и просьб о помощи есть другие темы.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это 16 размер? Это на меня
какой размер у дочери и у вас?
mamma nast• 28 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Напишите мне в личку, дома кажется есть
Мы с вами в личке уже пересеклись ( для меня к сожалению неудачно - я опоздала).
Миллениалка• 28 июня 2018
Ответ дляКучМала
Человек тоже исполнит мечту, но сам решит чью
да,но можно было просто написать,что хочет нуждающимся отдать,а не писать девочке,иди заработай
она первая такая в этой теме
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
какой размер у дочери и у вас?
У дочки S .У меня L c большой грудью
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
вы считаете меня злой?!
вам реально нужна помощь ,я от души желаю вам лучших изменений ,знаю как тяжело жить с особенным ребенком
Ответ дляДеловитая
Причём здесь благотворительность,я что прошу деньги для ребёнка,что вы так взъелись все,что я вам сделала плохого,того что попросила сумку,которая мне нужна,а сама купить не могу и написала о ребёнке?
Антонина матушка• 28 июня 2018
Ответ дляПищалка
Я тоже вторые сутки тут, но из за того что дарю. А вот самой просить как то стыдно что ли. Написала 2 небольшие просьбы, но никто так и не откликнулся
.
Я тоже не прошу, стыдновато как-то. Подарила две вещи. Теперь отдавать буду только тем, кто нуждается, а не желает.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У дочки S .У меня L c большой грудью
я так и думала, дочке (если понравится) подошла бы туничка из объявления и рубашка, а вам блузка шифоновая
муха в кедах• 28 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Какой размер тюли Вам нужен? У меня есть 3шт
ну окна большие- высота 170см. Думаю что любую тюль можно подвязать узелком, чтоб закрыться - частный дом....СПАСИБО
nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Дарю
Здравствуйте) фото 3 на рост 140-146-152 подойдет? Рубашка)
man_darinka• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я очень хочу сузуки гранд витару с салона за 20 т долларов. Очень хочу. И я на нее заработала почти уже за год. Осталось немножко. Если захотеть, то можно многое.
А есть безпросветность. Вот у нас в городе есть дет дом для инвалидов, там полностью прогнил пол, плесень, в одной из комнат потолок сыпется, спасибо однодумцам помогли восстановили трошки. Есть девочки в детдомах, вообще не видят косметики, сумок, таким на новый год высылаем от деда мороза подарки. А вот где-то может через знакомых есть такие девушки одинокие, которым бы хотелось, но они скромно и не просят, живут с бабушками на пенсию и все. Я очень надеюсь, что доступно объяснила. Ибо повторюсь, мне есть кому ее отдать в виде бонуса к покупке.
подарите ее к покупке тогда уж. вам уже писали - тема для хотелок, а не для ’ у меня больнее кто-то’ или еще что-то. девушка откровенно написала о своем желании - не хотите ей отдавать, не стоит. но и указывать, зарабатывать ей или нет, как мне кажется, тоже не комильфо. приятного вам аппетита в ресторане.
****************
Valia13, я верю, что ваша мечта исполнится. кто-то просто обратит на вашу ’хотелку’ внимание и презентует. без подтекстов и рассказов о том, как сильно хочет помочь нуждающимся.
****************
nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Куда Вам фото можно скинуть?
Аноним_1448• 28 июня 2018
Ответ дляЛапка
А я мечтаю про клипсы на уши,себе и деткам.
Но их,как назло нигде нет.где не спрашиваю,смотрят,как на марсианина
Подарю если вам понравятся. В одной нет одного камешка, защип держит
А вот недавно• 28 июня 2018