Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Помогалочка• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Вот я об этих ситуациях и говорю.
Уже несколько кругов тут предложили и их быстренько забрал кто-то пошустрее. Хотя, явно, видели, что Вы давно просите! А можно было и доброту проявить в этой доброй теме- подсказать отдающему, кому отдать круги.
Так же и с сумкой ВС. Прям обидно за девушку, которая давно просит именно ВС. Но, как нарисовалась ее хотелка, на нее нашлось много « более нуждающихся»((
А чего за девушку обидно? Даже дети, если о чем то мечтают, откладьівают деньги на велосипедьі/телефоньі/ЛОЛ, а тут взросльій здоровьій человек не может насобирать на Мечту всей своей жизни, стоимость аж 200-500 грн?! Думаю, тут вариант «хочу», а не «надо»
Ответ дляМанька Галченок
Девочки,ну давайте не будем уже шантажировать инвалидность Юджин низко.
У каждого второго в семье больной человек.
Здесь есть девочка,она просила,сама инвалид и у неё 2 деток.но она ни разу не заикнулась и не вымагала ничего.
Ни кто не шантажирует,зачем обижать?Я попросила первая,написала,что действительно надо,извините пожалуйста что упомянула о больном ребёнке...
Mari4ka 25• 28 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
То, что шире ( типа зала) или то, что поуже ?
Спальня/кухня.они одинаковые
Єдина Країна• 28 июня 2018
Ответ дляTatua
Девочки, может у кого есть книжки для малышей Ирины Сонечко, например, или подобные и развивающие игрушки с радостью примем).
У меня есть много развивашек . Например
Ответ дляdaducy
Девченки,может у кого лежит маленькая одежда,мне для девочки подростка,размер S.Нужна рубашка в клетку,платье мини в обтяжку,брюки черные в школу.Может у кого и на меня брюки есть черные стрейчевые,на ОБ 104-105 и пайта удлиненная,буду очень благодарна
Написано 36 размер
nusya_0204• 28 июня 2018
Отдам шорты-джинсы 2 в 1
Состояние идеальное.
Штанины при желании можно пристегнуть или отстегнуть. Со штаниной хорошо до роста 176см. Реальный цвет на главном фото.
Длина шорт 23см
ПОТ 44см
ПОБ 47см
Состояние идеальное.
Длина шорт 23см
ПОТ 44см
ПОБ 47см
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
Кто-то просил белую блузку л шифон
Можно для дочки
nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ дляMari4ka 25
Спальня/кухня.они одинаковые
Значит мы о разных хрущевках говорим)) Спасибо! Извините!
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
Кто-то просил белую блузку л шифон
ошиблась ,но если не заберут возьму для себя
Lena_Lena123• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
в свою очередь все еще нужны игрушки для Джека-поторошителя, мягкие, старые ненужные))
а если не давать игрушки, потрошит обувь?
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
Отдам. Пишите если надо кому.
Пишу на всякий случай - а вдруг остались кеды для мальчика ( если правильно поняла р. 30). С удовольствиме взяли бы.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
это 46 размер, где-то девочка писала, что ей подойдет для дресс кода
если не заберет, забирайте вы - постучите в личку