Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Вам телефонограмма• 28 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Летние шлепки, размер 40, идут на 39
можно попросить?
размахер• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
У меня есть курточки для ваших карапузов)) сейчас фото скину
А регланов на девочку 98-104 нет случайно?
Лапка• 28 июня 2018
Ответ дляSandraXS
Если, еще никто раньше меня не отреагировал, вечером буду дома и гляну.
Спасибо.
Резинок много не бывает,когда в доме 2 девочки и регулярно приходят 3 крестницы
Есть еще такой жилет для купания, но внизу нет застежки: там зафиксировано - одевали через голову, сзади отпечаталась краска немного - в глаза не бросается. И один нарукавник Интекс остался, где второй не найду, может у кого-то тоже один остался - будет пара. Или могу с кем-то скооперироваться, у кого тоже один нарукавник и отправить кому нужно (за свой счет укрпочтой) тогда пара получится.
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляTransfuse
А я бы приняла в дар зимние курточки для мальчика 5.5 лет и девочке 4 года, гулять во дворе частного дома, можно чем-то испачканные или где-то порванные, главное теплые
Какой рост девочке и мальчику, могу глянуть на даче
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня дорога тяжелая,и дальняя.в автобусе.
Может где-то гупнуться или перемерзнуть,тогда точно буду о ноуте мечтать
у меня есть сумка, напишите в личку
МошеЙница• 28 июня 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Может кто еще пользуется?
Вчора в районі 100сторінки просили такий телефон, писала що на роботі дзвонить багато і такий стаціонарний, що пальцем крутити...важко...
Сегодня на диете• 28 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
Его уже давно отдали)
Аноним_1459• 28 июня 2018
Ответ дляMad__Queen
отдам босоножки ecco на танкетке 39 размер
Здравствуйте, длина стельки сколько?
БоХатая• 28 июня 2018
Девочки, я так поделиться....
Весила 100 кг. Похудела пока на 79. Конечно все детям. Учитывая что двое школьниковююю да и вообще вечно для себя жалко.
Вещи еще кое какие донашиваю, переделала, перешила. Кое что купила.
А вот с бельем туго очень. Где можно купить недорого белье (шикарное не надо)
И купальник с высокими трусами. Сильно кожа обвисла.
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляразмахер
У меня есть на девочку такого роста, до 110
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Девочки, я так поделиться....
а какой у вас размер? есть очень красивый бюстик на 75 А и купальник не новый, м-ка - трусики на завязках
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Есть реглан белый с принтом на парня рост 164 и джинсы на флисе прямые Глория джинс
БоХатая• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
Благодарю Вас, но пока 50 размер, чашка В.
Живот обвис, только высокие.
Но за посыл, большое спасибо.
Живот обвис, только высокие.
Но за посыл, большое спасибо.