Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Благодарю Вас, но пока 50 размер, чашка В.
Живот обвис, только высокие.
Но за посыл, большое спасибо.
Живот обвис, только высокие.
Но за посыл, большое спасибо.
жаль, да, будет мал( удачи!
БоХатая• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
жаль, да, будет мал( удачи!
И Вам самых теплых от меня обьятий!
120-120-120 (не худею)• 28 июня 2018
Ответ дляludmila905
Я тоже хочу сумку и кошелёк
где искать фею??
Только кошелек есть. Новый, но без упаковки. Не смогла найти фото отдельное.
ИМХОля• 28 июня 2018
может у кого-то валяются ножницы зиг-заг? и отрезы, лоскуты хлопковой ткани? мне для рукоделия
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2018
девочки , может есть у кого то микроволновка, рабочая, но не нужная.
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
мои кедики 40 размера.найдитесь пожалуйста.
какие Вам надо? надо свои залежи перебрать
Секс-Бомба• 28 июня 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
просто кеды на шнурках,как люди ходят.Что они мне в душу запали
Секс-Бомба• 28 июня 2018
может у кого то есть пробники тоналки или помады ,туши.Буду счастлива .Очень хочу что то хорошенькое попробовать.
Секс-Бомба• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Феи, а духов с горьким ароматом типа полыни ни у кого нет ненужных?
а вы гурманка
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
гляну,отпишусь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июня 2018
Напишу и я свою хотелку, может повезет: никогда не было хороших духов, хотела бы миниатюрку или отливант какого-нибудь вечернего, шлейфового аромата
муха в кедах• 28 июня 2018
Ответ дляMad__Queen
отдам босоножки ecco на танкетке 39 размер
забрали?
Секс-Бомба• 28 июня 2018
не откажусь от кошелечка красивого.А вдруг хоть какой подарок перепадет и мне
Ответ дляСекс-Бомба
а вы гурманка
да что-то захотелось, давненько как-то были. Название не помню. Уже месяца 2 хожу с флаконом в сумке, все никак не попаду туда, где на разлив продают - то на одно деньги нужны, то на другое. Сейчас вообще в кредитку влезла. А сладкие поднадоели. Не обязательно из дорогих оригиналов, можно массмаркет
Сердючка• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
бывает и такое.Мне когда аромат чая улун молочный так нравился,